Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Продажа, ремонт и установка оригинальных навигационных систем RT4, RT5, RT6 и др.


Рекомендуемые сообщения

Впендюрить можно все, что угодно. Все зависит от Ваших финансовых возможностей и фантазии. Ну а я смотрю Вы еще тот фантазер ))

Ссылка на комментарий

Да капец какой!! С маниакальным синдромом))) :smile57:  :smile11: 

 

Интересует вместо штатной приборки поставить от пикассо смег этот... и сколько он стоит. То есть я так понимаю, там отдельно CD читалка, отдельно что то типа сенсорного экрана управления (внизу который) и отдельно LCD-приборка, правильно? 

Ссылка на комментарий

Cd-читалка не нужна, там 2 usb входа. По сути smeg+ с тачскрином и приборка с 12 дюймовым дисплеем. Приборка будет стоить лколо 20 тыс. По электрике подключить все смогу, а вот изменением интерьера заниматься нет желания.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Пока это не возможно. Производитель создал Россию отдельным континентом, не совместимым с Европой. Т.е. либо Европа, либо Россия

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, есть ds5 с установленным emyway. Интересует установка tpms с отображением информации на ГУ. Из темы сделал вывод, что это возможно, верно ли? Сколько это будет стоить, что нужно приобрести/установить в других местах или все можно сделать у вас?

 

Машину отдали без карт России, но обещали «решить вопрос», не сказав, что за карты ставят, надо приезжать. Есть ли информация, что предлагают обычно официалы (поставят ли новее карты бесплатно?) и что можно поставить у вас?

 

Интересует также возможность оборудования камерами по кругу. Что нужно и сколько будет стоить поставить у вас? Сейчас установлена штатно и работает только кзв.

Изменено пользователем deaduser
Ссылка на комментарий

UPD. По поводу карт нашел нужный топик. Вроде бы есть в свободном доступе, попробую установить самостоятельно. Но в теме также было упоминание возможности переключаться между картами Европы и России, сохранив Европу при установке карт России без деталей. Можно ли уточнить, как это делается без необходимости каждый раз переустанавливать карты?

Ссылка на комментарий

А что нужно что бы установить на С4 В7 smeg+? Екран тоже меняется от пикассо, или только голова? Да и вообще что дает замена, какие возможности появлятся, будет тачскрин? Готов отдать свою RT6 с доплатой, если чтото интересное.

Ссылка на комментарий

Но в теме также было упоминание возможности переключаться между картами Европы и России, сохранив Европу при установке карт России без деталей. Можно ли уточнить, как это делается без необходимости каждый раз переустанавливать карты?

Нужны серьезные технические доработки ГУ. В общем для простого пользователя совместить Россию (полную) и Европу нелья. 

 

 

@Borik1986, нужен дисплей, голова, органы управления. Что он дает? Посмотрите видео на предыдущей странице и все поймете.

 

 

 

@DiVo131, китайцы оказались очень медлительны. Пока отправили мне только опытные образцы. Буду тестировать и заказывать

Изменено пользователем enzo
Ссылка на комментарий

Уважаемые соклубники, полагаю, ни для кого не секрет, что навигационные системы закупаются за валюту, конкретнее - евро. Это все говорится к тому, что я сколько мог, компенсировал падение рубля за свой счёт, но это не может длиться вечно, новые партии навигаций нужно закупать уже по новым ценам.  К примеру закупочная цена на комплект для Citroen C5 увеличилась для меня в данный момент на 5600 рублей. Привязывать цены к курсу евро у меня нет никакого желания, покупателям разумеется удобнее считать цены в наших рублях и не пересчитывать их каждый день, сейчас  в конце концов не 90е годы. Но рублёвые цены я вынужден единоразаво повысить на весь модельный ряд навигационных систем, чтобы хоть как-то компенсировать свои потери и иметь возможность продолжать и развивать свой небольшой бизнес. Надеюсь на ваше понимание текущего момента.

Ссылка на комментарий

Добрый день!

В данной теме полный дилетант, поэтому прошу прощения за возможные неточности, но у меня вопрос, можно ли установить RT6 в 3008 пыжик, соклько это будет стоить, и сколько займет по времени?

Сейчас стоит китайский Фантом (установлен по акции в салоне), но работает, мякго говоря, некорректно.

Резать ничего не надо штатное место для установки есть (так уж получилось). 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте,

@aleksud, сейчас цена за комплект RT6 для 3008 составляет 56 тыс.руб.

 

@myp3, RT6 светлых нет. Могу предложить NG4 светлую

 

ukw191cxudl5.jpg

Изменено пользователем keknas
Ссылка на комментарий

@Aydar, в наличии RT3 нет. Такое старье только под заказ )

 

@rkam, колонки не продаю

Ссылка на комментарий

хыхы, фунд к тебе отправил, ты говоришь что не продаёшь)

Чувак хочет оригинальную hi-fi систему с дс4

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий

В принципе я могу привезти эти колонки, только вот не вижу в них ничего хорошего. Колонки в оригинале желают лучшего, даже в комплектации с Denon.

Focal K2P в 100 раз лучше этих денонов.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...