Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

где и чем мы заправляем Citroёn


Dmitriy

Рекомендуемые сообщения

Fund, спасибо, но боюсь в ближайшее время никакая промывка мне не светит

а заправки Shell говорят очень хорошие, но их в МОскве по-моему нет

Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо

Секс - как Gucci - много не бывает

Клубы - как Richmond - уже просто смешно

Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру

Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят

Скромность-как Cartier-украшает

Ссылка на комментарий

Fund, спасибо, но боюсь в ближайшее время никакая промывка мне не светит

а заправки Shell говорят очень хорошие, но их в МОскве по-моему нет

 

шел есть

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

шел есть

 

супер ответ!!!

Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо

Секс - как Gucci - много не бывает

Клубы - как Richmond - уже просто смешно

Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру

Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят

Скромность-как Cartier-украшает

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

как-то привык заправляться в лукойле. в корабле на Олимпийском.

там заправка при ихнем же здании, где сотрудники заправляются.

Душа Била Гейтса после его смерти попадет в корзину...

Ссылка на комментарий

тоже заправляюсь там. бензин очень хороший...

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

Окончательно "подсели" на BP Ultimate.

Другим теперь не заправляю своего мальчика.

Динамика - лучше, расход - меньше.

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Я тоже на ВP Ультимейт, жаль заправок этих поблизости мало. Время от времени мучимая совестью дозаправляюсь на ТНК около дома. Надеюсь, это не очень вредно для машинки.

Стабильность таки - признак мастерства!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Нашёл беспалевную лукойловскую заправку!

Последнюю неделю там заливаю...вроде норм!там только экто)

 

До этого была роснефть,русснефть,тнк.....по мелочи...

роснефть норм, русснефть недоливают много, тнк...ноу комментс

 

Один раз на паджеро новом заезжаем на МТК льём 95

Подъезжает новая вольва s80 и мужик вставляет пистолет с 92 бензином....интересно...

Кароч он сказал что работал в МТК и что в москве ЧИСТЫЙ ТОЛЬКО 92, и что на мтк норм бензин ...про другие не сказал!

но сказал что 95 и 98 в москве это 92 с присадками, которые в огромном кол-ве достаточно плохо влияют на двиг!

про ультимейт мило улыбнулся!)

 

каждый на своих ошибках уится! ;)

A.C.A.B.

Ссылка на комментарий

супер ответ!!!

 

ага, шел есть, попал на завправку ))

 

 

 

В ситрике, кстати, если завети машину с вставленым в горловину бензобака пистолетом заправщика, то он ругаццо начнет)))))

 

а что говорит? орёт как при непристёгнутом ремне?

Ссылка на комментарий

MkttSS, в целом так и есть 95-й это 92-й с эфирными присадками )))) раньше не рекомендовалось долго держать такой бензин в баке))) (как мне помнится это связано с технологией получения бензинов у нас в стране и Европе) если я не ошибаюсь, то за кордоном бензин высоких октановых чисел способом прямого перегона (крекинга) как у нас обычно делается, не получают из-за того, что получать прямой перегонкой его не рентабельно так как "выход" весьма маленький...

Экто тот же 95-й только с добавлением моющих присадок )))

Изменено пользователем GreyZis

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий

MkttSS, а я и не говорил, что ЭКТО плохой))))

 

а, как мне кажется на все заправках лукойла только 95 ЭКТО и остался...что бы не было причин озадачиваться покупателю, за что он переплачивает))) (шутка)

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий

Отличная тема.

 

Тема-то отличная, а такой тип опроса некорректен. Я к некоторым брендам бензина отношусь, к каким в равной степени положительно, а каким вообще не хочу относиться.

Но бывает и так: всегда предпочитал заправляться на BP ultimate-ом, НО!

2 дня назад заправился на BP 95-m ultimate в Апрелевке Киевское ш., как обычно, а через некоторое время загорелся значёк двигателя. Вощем, изъездил ету заправку, заправился сегодня в МСК на такой же BP тем же бигзином - через некоторое время лампочко потухло.

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

Тема-то отличная, а такой тип опроса некорректен. Я к некоторым брендам бензина отношусь, к каким в равной степени положительно, а каким вообще не хочу относиться.

Но бывает и так: всегда предпочитал заправляться на BP ultimate-ом, НО!

2 дня назад заправился на BP 95-m ultimate в Апрелевке Киевское ш., как обычно, а через некоторое время загорелся значёк двигателя. Вощем, изъездил ету заправку, заправился сегодня в МСК на такой же BP тем же бигзином - через некоторое время лампочко потухло.

 

А это топливо с моющими свойствами?
Ссылка на комментарий

А это топливо с моющими свойствами?

 

типо, да. Никогда не жаловался на ultimate, а в описанном мною выше случае, наверное, ослиной мочи подлили)))

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

Заправляюсь на Shell Та что на волгоградке стоит рядом с магазином ГРАНД Чаще заправляюсь на ВК (высшее качество) По рязанскому шоссе при выезде из Жулебино :) На заправке и фонтан и зверушки всякие из лепнины :) Качество бензина нравиться!!

This game is not name...

almoroid.gif

Люди, жизнь которых проходит в постоянном тайм-ауте, никогда не заработают достаточно денег, чтобы позволить его хоть когда-нибудь...!

 

GRAND PICASSO Х022НК150 Позывной по рации Элмор.

Ссылка на комментарий

Раньше заправлялась на ВР 95 ult. А потом недалеко от дома построили Shell, теперь только там.

Очереди практчески никогда нет, чего не скажешь о ВР. Качество хорошее.

Иногда на Татнефть заправляю по дороге с работы, раньше еще на Лукойле иногда.

Но как-то залила Экто на Лукойле, который на Вологорадке возле Микояна, думала машина развалится нафик..Впечатлило...

Забыла написать. Shell которая на Верхних полях на пересечении с улицей Марьинскоий парк.

Изменено пользователем Лёся

Не можешь быть хорошим примером, будь страшным предупреждением!

Ссылка на комментарий

Как и две предыдущих машинки, ситроенчик начал заправлять на BP (несколько разных: на ТТК у Варшавки, на Ярославке у Королёва, на Ярославке у Ростокинской эстакады, на Профсоюзной у «Калужской», на шоссе Энтузиастов у МКАД и на Владимирской улице).

 

Совсем «до него» был WW Golf дизель (3 года) — проблем не было ни разу (но зимой всегда заливал соответствующие присадки от TopGear).

 

Потом была Kia (2,5 года). Заправлялся там же 92-м, безо всяких присадок. В результате свечи поменяли только на ТО 40 000, и они были ещё в очень неплохом состоянии — отдал знакомому на девятку, и он прекрасненько ездит. Как горит значок engin, не видел не разу.

 

Так что лично для себя сделал вывод: «BP forever!». Ну и, как верно отметила камрад les_ka, «Малина» у меня там здорово пополняется ;-) Правда, их магазинами в принципе не пользуюсь, считаю, что цены неоправданно и бессмысленно завышены.

C уважением, Николай Титков

• Москва •

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...