Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи Клуба по средам!


бэлка

Рекомендуемые сообщения

Видимо межфорумные битвы не позволили форумчанам выбраться сегодня на встречу :(

 

Почему-то только я чувствую себя идиоткой, которой заняться больше нечем как сидеть на набережной :(

Ссылка на комментарий
Лягушонка в коробчонке, я отсутствовала по уважительной причине - машинка в сервисе!

E344YY150.png ab37077.gif

ee82cd14812e130874e5e13820543b20.gifНе стоит обижать женщин и кошек - и те и другие найдут способ напакостить вам в отместку.

Есть мечта - беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Ссылка на комментарий

Почему-то только я чувствую себя идиоткой, которой заняться больше нечем как сидеть на набережной :(

 

 

Светик, не обижайся, ты просто дышишь московским морским воздухом)))) Жили бы мы в Москве, 100% были бы каждую среду. Мы обожаем общение с друзьями и знакомства с новыми людьми

Изменено пользователем Юрик0906
Ссылка на комментарий

Юрик0906, Юр, спасибо конечно :) Я всегда рада вас видеть :)

 

Лягушонка в коробчонке, я отсутствовала по уважительной причине - машинка в сервисе!

 

Хм, интересно а как бы я это узнала??? протелепатила что-ли?

Ссылка на комментарий

Я с удовольствием бы встретился, но в среду у меня запрет. В выхи меняется запрет - то суббота - то вск. В другие дни ни-ни? :)

 

Добавлено:

Может в кино сходим с дитями? На какое-нить семейное кино?

Изменено пользователем Philosoff

Я пишу только на сайте citroens-club.ru Все остальные публикации от моего имени на сторонних ресурсах являются кражей. Я запрещаю использовать мои тексты без моего письменного согласия.

Ссылка на комментарий

Philosoff, А что за запреты такие????

 

А в другие дни - следите за сообщениями на форуме :) Возможны походы в кино, кафе, боуллинги, а также организуются экскурсионные поездки по городам Подмосковья :)

Ссылка на комментарий

Philosoff, А что за запреты такие????

 

Долго рассказывать и не думаю, что тематически уместно.

 

А в другие дни - следите за сообщениями на форуме :) Возможны походы в кино, кафе, боуллинги, а также организуются экскурсионные поездки по городам Подмосковья :)

 

Я бы в Сергиев Посад съездил - но сначала мне нужно ГРМ поменять :) А то боюсь клапана загну

Я пишу только на сайте citroens-club.ru Все остальные публикации от моего имени на сторонних ресурсах являются кражей. Я запрещаю использовать мои тексты без моего письменного согласия.

Ссылка на комментарий
Philosoff, короче, мы всегда рады видеть вас на средних встречах и если есть желание что организовать - то милости просим, нам может быть тоже интересно :)
Ссылка на комментарий

Маш, на ночь стакан горячего красного вина (именно горячего) и под 10 одеял. За ночь вся хворь пройдет! Проверено на себе!!! (сорри за офф)

 

Кать, "возможно" или все-таки точно приедешь? Неохота просто так коня из стойла выгонять :)

Ссылка на комментарий

Рада была видеть Катерину и P_U (извините, имени не знаю) :)))

 

На улице по вечерам холодно, а значит пора перемещать встречи в теплое место :)

Ссылка на комментарий

а мы не фотались, а зачем?....нас не так много было да и темно - мы уютно на багажнике сидели и болтали

"про блондинок" за рулем ))))

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий

А фотки у нас всегда Vestana делала :) А вот теперь она нас игнорирует :(

Шо, плохо себя вели?:crazy:

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Дамы и господа, на закупке незамерзайки поднял вопрос про встречи, Катерина сказала, что как-то заглохло всё. Может возобновить встречи как-нибудь? Кто что думает по поводу?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...