Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи Клуба по средам!


бэлка

Рекомендуемые сообщения

Светик!! Не бузи!!!! Встречи у нас хорошие!!! Отдохни там по полной программе и возвращайся в хорошем настроении!!!!

E344YY150.png ab37077.gif

ee82cd14812e130874e5e13820543b20.gifНе стоит обижать женщин и кошек - и те и другие найдут способ напакостить вам в отместку.

Есть мечта - беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Ссылка на комментарий

Поддерживаю)

Я как всегда, на прежнем месте...

А чтоб не теряться предлагаю за ориентир брать моего "Мальчика"! Он с клубными рамками и наклеечкой... а рядом большая компания службы спасения.. у ступенек!

marusinka.gif

H342YE177.png

Ссылка на комментарий

Ну что, завтра кто-нить приедет????

E344YY150.png ab37077.gif

ee82cd14812e130874e5e13820543b20.gifНе стоит обижать женщин и кошек - и те и другие найдут способ напакостить вам в отместку.

Есть мечта - беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Ссылка на комментарий

Ну, нет, товарищи!

Больше я не буду ездить на такие "встречи"

Не вдохновляет меня стоять весь вечер на набережной в одиночестве

Ладно однажды, но уже во второй раз, это как-то странно, по меньшей мере;

B753KT197.png
Ссылка на комментарий
kiota, так где вы стояли-то????? Я там была с 17-30!!!! Встреча была! Нас было трое. Разъехались мы в 21-15.

E344YY150.png ab37077.gif

ee82cd14812e130874e5e13820543b20.gifНе стоит обижать женщин и кошек - и те и другие найдут способ напакостить вам в отместку.

Есть мечта - беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Ссылка на комментарий

А я хочу сказать, что залог удачной встречи - это обмен телефонами, чтобы можно было созвониться и уточнить "у какого конкретно столба встреча", а также узнать будет ли тот? кто собирался приехать... или у него срочные дела нарисовались :) А еще новичков надо встречать и провожать к месту встречи, иначе сами они не найдут (набережная-то боооольшая) и будут вот такие негативные мнения как у kiota

 

есть мнение сделать небольшой перерыв и хорошенько всем собраться!

 

Хе-хе-хе, а там пойдут отмазки типа "холодно, темно, дождь, лень и вообще дома лучше!" Так что не судьба вам, товарисчи, собраться!

Ссылка на комментарий

Ну, нет, товарищи!

Больше я не буду ездить на такие "встречи"

Не вдохновляет меня стоять весь вечер на набережной в одиночестве

Ладно однажды, но уже во второй раз, это как-то странно, по меньшей мере;

 

 

Абсолютно согласен, сам месяца полтора назад (уже точно не помню) приезжал два раза читая на форуме что "много" народу соберется и тупо через два часа уезжал,,,,, кроме службы спасения 112 ходил и даже срашивал людей никого не встретил.....

 

один раз третий посчету был один новенький и лягушонка в коробчонке.....

 

В общем активность народа нулевая....... больше и не езжу......

 

там же по втрникам когда у меня был фокус народ собирался стабильно на фокусировки.. человек по 10-15.....

 

 

 

Тут кто то писал про обмен телефонами и договоренность - по моему это единственная возможность людям собраться....

 

 

В общем как мне показалось обладтели ситроенов люди не пунктуальные и необщительные ни фига.....

 

Я уже продал С5 свой (жалко конечно было) и купил шкаду Октавию)) вот такая история

 

На всякий случай мой мобильный 8 926 083 9987 или аська 412 315 709, САША

Удачи на дорогах общего и частного пользования) Александр, г. Москва ЗАО

Ссылка на комментарий
Лягушонка в коробчонке, Светик, возвращайся и давай встречаться!!!! :friends:

E344YY150.png ab37077.gif

ee82cd14812e130874e5e13820543b20.gifНе стоит обижать женщин и кошек - и те и другие найдут способ напакостить вам в отместку.

Есть мечта - беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Ссылка на комментарий

Привет всем встреча 31 августа 2011 года состоится или нет?!

 

что кроме лягушогки в коробчонке и приехать больше некому?!))

 

Она одна владеет ситроеном в москве?!

 

Отзовитесь активисты движения ситроен клуб))!!

 

Саша моя аська 412 315 709

 

 

 

Лягушонка в коробчонке, Светик, возвращайся и давай встречаться!!!! :friends:

 

Удачи на дорогах общего и частного пользования) Александр, г. Москва ЗАО

Ссылка на комментарий

да! даже после всех моих раскаяний в устной и письменной форме!

Сказали надо каяться было на посту ГАИ денежными купюрами..... (с ухмылками)

Я сказала, что на эти деньги создам в Москве одно рабочее место для водителя, который будет меня возить)))) - заткнулись.

marusinka.gif

H342YE177.png

Ссылка на комментарий

Не поехала сегодня на набережную, поскольку город "стоял" полностью. Машинку стало жалко.

E344YY150.png ab37077.gif

ee82cd14812e130874e5e13820543b20.gifНе стоит обижать женщин и кошек - и те и другие найдут способ напакостить вам в отместку.

Есть мечта - беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Такое ощущение, что у меня в глазах двоится.... Форума теперь стало два! Они что размножаются делением или почкованием????

 

И где теперь весь адекватный народ обитает и будет ли сегодня кто на встрече??????

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...