Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи Клуба по средам!


бэлка

Рекомендуемые сообщения

как я погляжу вчера так все приехали собиравшиеся приехать :spiteful:

ну короче была - познакомилась с двумя новичками - всем респект - Саша спасибо за подарочки :clapping: - в след среду с пиццей ))))

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий
Давид Тодуа, надо было позвонить - а так как мы с пол восьмого до 20.45 там были - я торопилась домой на фильм )))) Изменено пользователем skart

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий

Какое однако совпадение - фотосессия нового С4 в этой статье проведена на ... набережной Шевченко в р-не Багратиона :dirol:

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

а так как мы с пол восьмого до 20.45 там были - я торопилась домой на фильм ))))

 

Простите, но в пол восьмого я, так никого и не дождавшись, укатила домой... и когда я отъезжала навстречу мне никто не попался!!!!!

Ссылка на комментарий

Какое однако совпадение - фотосессия нового С4 в этой статье проведена на ... набережной Шевченко в р-не Багратиона :dirol:

 

я бы ее...прямо в этом с4...и на нем...да и под ним можно...и на каждом сидении

gd0995tl.png
Ссылка на комментарий

Простите, но в пол восьмого я, так никого и не дождавшись, укатила домой...

Свет, ты странная, почти все работают до 19.00, и чтобы добраться надо минимум 30-40 минут, а то и час.

поэтому максимум в пол восьмого можно только приближаться к месту встреч...поэтому нечего жаловаться...

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Хаха, встреча может и прошла, да мимо меня похоже)

Приехала в 19.20 и уехала ровно в 20.20 - как по Курантам; за все время мимо меня пролетел серый ситроен-четверка (около восьми) и скрылся за ремонтом дороги в направлении Кутузовского.

Вся в печали уехала домой

B753KT197.png
Ссылка на комментарий

тааак.... Понятно..... Народ разъехался, никого не собрать... Тогда заранее кидаем клич на следующую среду 24 августа. Кто будет??? Я скорее всего буду.

E344YY150.png ab37077.gif

ee82cd14812e130874e5e13820543b20.gifНе стоит обижать женщин и кошек - и те и другие найдут способ напакостить вам в отместку.

Есть мечта - беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Ссылка на комментарий

Вооот! Уже трое, включая marusinka, которая точно будет после 20-00! :rolleyes:

E344YY150.png ab37077.gif

ee82cd14812e130874e5e13820543b20.gifНе стоит обижать женщин и кошек - и те и другие найдут способ напакостить вам в отместку.

Есть мечта - беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...