Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи Клуба по средам!


бэлка

Рекомендуемые сообщения

Ольга Николаевна, А в котором часу вы там были????? Видимо уже после 20.00 :dntknw: А мне вот больше Бетмены нравятся... Давно порываюсь к ним присоединиться :girl_dance: Изменено пользователем Лягушонка в коробчонке
Ссылка на комментарий

Ольга Николаевна, Я уезжала в 19.40....??? И навстречу мне никто не попался!?! Оч странно!!! Может вы меня видели и не узнали? Я на DS-3 черной с крышей в белый горох :)

 

 

Видела только один ситроен С3 и то без хозяина)

 

Можно было оставить записочку приветственную под щетками :)))

Ссылка на комментарий

ЕЕе - отлично позагорали - фотосессия помнится слева ))))

но есть мне хотелось до жути - не хватало Vestanы :girl_angel: , а за фруктами было поздняк метаться ))))

и не хватало Макса Собаки дабы посмотреть Ёжика снизу :spiteful:

 

Света! а давай на твоей веснушке - каждый шарик подпишем нашими автографами!!! :yahoo: и будет прикольно так!

 

Не срослось.

не печалься, еще все впереди

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий

Привет

подскажите пож-ста новичку где встречи то происходят?? я бы хотел присоединиться к клуббным мероприятиям,

 

 

 

Саша, Москва ЗАО

Удачи на дорогах общего и частного пользования) Александр, г. Москва ЗАО

Ссылка на комментарий

silver shark C5 II, Александр, тут совсем недавно я объясняла как добраться до нас в среду. Но к сожалению по техническим причинам сообщение было утрачено безвозвратно.

 

Поэтому, последний раз, и исключительно только для Вас рассказываю!

 

Набережная Тараса Шевченко - здесь происходят встречи по средам начиная с 19.00 и до.... время не ограничено :)

Начинается набережная от гостиницы Украина, идет она вдоль воды и является продолжением Бережковской набережной.

 

Так вот, если ехать из центра по Кутузовскому, то переехав Москва-реку сворачиваете к гостинице Украина, перед вами будет река, поворачиваете налево и дальше едете никуда не сворачивая!

Проедете пристань с теплоходами, проедете заправочную станцию, справа по ходу движения увидите Экспоцентр, а впереди будет Сити. И там где растет первая липа справа от вас, там и происходят наши встречи!

 

Чаще всего я бываю там первая, поскольку работаю рядом :)

 

Приезжайте к нам на встречи! Будем рады Вас видеть!

Ссылка на комментарий

Блин соскучилась по всем..... Но сейчас по состоянию здоровья не могу приехать (мотоцикл страшная весч) :( :( :(

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий

Нет у меня свой водитель есть :) :)

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий

... (мотоцикл страшная весч) :( :( :(

 

Анютаааааааааа, а ты где выздоравливаешь? мож тя мы просто клубом в среду проведаем :drinks: :drinks: Изменено пользователем skart

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий

)) большое спасибо!

Обязательно приеду!

 

Саша

 

 

 

 

silver shark C5 II, дополню Лягушонку в коробчонке. Если ехать по навигатору, то ставь точку по координатам N55°44,869' E37°32,905' не ошибешься. :)

 

 

 

Спасибо. БУДУ точно! точнее уже точно не бывает ( я про координаты GPS))

Удачи на дорогах общего и частного пользования) Александр, г. Москва ЗАО

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...