Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Замена корпуса ключа.Дубликат ключа. вопросы и решение аппаратных проблем. BSI , PIN CODE.


Рекомендуемые сообщения

а батарейка где крепится?

 

Но влюбом случае подкажите где можно обзавестись сией радостью.

Имеется Lexia 3

Продам регулятор объема топлива BOSCH, ТНВД BOSCH на 1,6Hdi.

Ссылка на комментарий

1david1, а тот что я тебе привозил не подошел?

 

1david1, Шаболовка, а по вопросу - popesych на прошлой странице выложил ссылку на ебэй, отличный у него вышел ключик надо сказать.

All we are saying is give peace a chance

Ссылка на комментарий

заказывал себе из Хитая корпус ключа, валяется полгода не знаю как применить, пустой внутри подскажите что делать? Нужен дистанционный запуск, на руках только дубликат.

post-38659-0-55351100-1353530512_thumb.jpg

post-38659-0-67362200-1353530521_thumb.jpg

Изменено пользователем Diamant
ab228352.gif
Ссылка на комментарий

все ок, подошел. На том корпусе просто кнопки жестковатые как пластмассовые.

 

тут же чел пишет

от оригинала не отличить

 

На оригинале кнопки резина. взял бы второй

e85057671a19.jpg

Ссылка на комментарий

1david1, Думаю коллега преувеличивает или ему "оригинал" достался с уже меняным корпусом. Те что я видел на ebay за вменяеме деньги все были пластиковые.

 

PS у тебя батарейка на плате или в корпусе ключа крепится?

All we are saying is give peace a chance

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

подскажите где сделать недорого дубликат чип-ключа?

видел ветку когда-то, но найти не смог. Спасибо!

 

в Украине чип ключ на Сitroen можно здесь сделать http://zagotovki-kluchey.com/sdelat-chip-klyuch-citroen.html

или здесь, больше с ценами нигде не нашёл... http://www.keys-kopir.com/chip_kluch_citroen.html

Изменено пользователем Valentin77
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Ой сколько рекламы!!! Господа, скоро начну давать горчичники за ненужные ссылки, которых полно в интернете.

                                                                                

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Похвастаюсь приобретением 

купил на ебай вот такой ключ 

http://www.ebay.com/itm/171014160214?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649

думал приедет с пластиковыми кнопками, но на мое удивление кнопки резиновые , может чуть плотнее оригинала , но пользоваться ключом очень комфортно. 

IMG_20130912_102535.jpgIMG_20130912_102335.jpg

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

вот и мне ключик из кетая приехал, заменил жало собрал, ключ не привязывается. Вроде все по правильному делаю, а выхлопа нет. Есть подозрение, что контакты на крышке не попадают на батарейку. Как это проверить?

Ссылка на комментарий

Вот нашёл  на ебай такую штучку.

http://www.ebay.com/itm/1PC-PCF7936-ID46-Transponder-Chip-for-Peugeot-Citroen-/290950977368?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item43be079758&vxp=mtr

Понял так что вставляется в простой ключик без кнопочек и можно прописать его в машине?

А то при установке сигналки из такого моего ключика был вытащен  чип и установлен в машине для реализации функции автозапуска.

Не очень удобно с одним ключом. Да и были из за этого накладки.

Ссылка на комментарий

 

 

а у тя их два ключа с упр ЦЗ?
один

 

 

Смотри батарейку
да и я клоню к этому. Намазал лапки контактов гелевой ручкой, вроде один не доставал до батарейки, а другой промахивался по плате, подогнул, буду пробовать, если не получиться то буду звонить, может в двоем что-то слепим. К стати, у меня из кетая пришел такой же  ключ, так и не понял, как на оригинальное жало (я его из части с отверстием не вынимал) поставить новую кнопку. Собрал ключ со старой кнопкой в новом корпусе.
Ссылка на комментарий

 

 

один
А у мя уже два

 

 

как на оригинальное жало (я его из части с отверстием не вынимал) поставить новую кнопку
а ты жало разбери 

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

 

 

А у мя уже два
так ты ведь паяльник тим, а у меня гуманитарное образование, слово осциллограф  вызывает у меня приступ паники и рисует в воображении образ врача в халате ) . Прошивать ключ у официалов - ну его в пень. 
Ссылка на комментарий

 

 

Прошивать ключ у официалов - ну его в пень. 
Ты что забыл что у мя Лексия есть? Зачэм у официалов, абижаешь да?

Да и причем тут паяльник тим.... я новый ключ не паял, заказал, он приехал с помощью Димона, вытачил жало за 70 тыс и прописал его в машину. 

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

 

 

Я так же очканул что не прописывается брелок. Тоже не контачило. 
у меня ключ один в один как у тебя. Только дешевле   :rabbi: , единственное, что мне забросили наклейку от пежо, напутали кетайсы.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...