Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Антифриз


XMbIPb

Рекомендуемые сообщения

Всем приветик!Давно не появлялся,дела,дела.Ребята не парьтесь.Если до ТО не далеко,можно дисводы долить.А так,заехать и купить литр антифриза,долить и не думать.Я доливал воду и мастер сказал что правильно сделал.

Ссылка на комментарий

Ну почему????? Почему в машине за лям я должен

...заехать и купить литр антифриза,долить и не думать.

 

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

На С4 за полляма за 140000 км и почти 4 года с промежуточной заменой на 2 годах, я не то что не думал долить и не думать - я не думал даже что он может уйти. :facepalm:

 

Я остаюсь по прежнему при своём мнении - это не нормально . От ТО до ТО доливать литр-полтора ОЖ...

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Ну почему????? Почему в машине за лям я должен

:facepalm:/> :facepalm:/> :facepalm:/>

На С4 за полляма за 140000 км и почти 4 года с промежуточной заменой на 2 годах, я не то что не думал долить и не думать - я не думал даже что он может уйти. :facepalm:/>

 

Я остаюсь по прежнему при своём мнении - это не нормально . От ТО до ТО доливать литр-полтора ОЖ...

 

Да я вообщем-то тоже такого же мнения. Ответ ОД не вразумил. Видимо они и сани не понимают , что происходит. Легче сказать: "Это особенность автомобиля" И все. Не было такой проблемы на предыдущем авто. Думала, что и этот без проблем. Ан нет........То ли еще будет....Тут еще почитала, что может не завестись ниже 23 если мороз. Вот это новость. Фабия у меня в любой мороз с пол-оборота заводилась. Теперь думаю, хорошо бы не было зимы......
Ссылка на комментарий

Не не, я прямо хочу прочитать инфу про минус 23 :spiteful:

А то мы тут, в сибири, и при минус 39 заводим, а оно во как оказывается минус 23 и точка)))

Изменено пользователем Lexxcooper

Со мной не пропадешь., но горя хапнешь...

Ссылка на комментарий

Pugovka, ну и где вы прочитали про не заводится в минус 23, а ???

 

Да где-то здесь на форуме. Конечно не в тему здесь это обсуждать, но, развейте сомнения. А то читаю здесь все. И радуюсь все больше и больше.
Ссылка на комментарий

но, развейте сомнения.

 

Развеваю - про НЕ запуск двигателя в -23 - бред.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Потерпи пару неделек. Будут ещё отчёты про холодный пуск. У нас пока минус 5.

 

Я думаю, уже на этой недели можно получить не большой отчет, так как здесь на DS4 есть k0Oza, а он из Барнаула.

А если верить ЭТОМУ там, на днях, минус 38 будет.

Изменено пользователем Lexxcooper

Со мной не пропадешь., но горя хапнешь...

Ссылка на комментарий

У меня сегодня с утра ДСка подкинула сюрприз, лопнула трубка с радиатора на расширитель(тонкая пластиковая). Замотал изолентой и к дилеру, все сделали по гарантии,мойка в подарок. Цена вопроса 0руб.

 

По поводу запуска в морозы, ссылка http://www.drive2.ru/cars/citroen/ds4/ds4/shark086/journal/413941/#post

Ссылка на комментарий

Причина перегрев трубки, образовался свищь, края выгнуты наружу. Причина перегрева похоже совокупность факторов, автоодеяло и трубка с дефектом, это мое мнение.

Ссылка на комментарий

Скорее всего просто брак трубки, автоодеяло у меня второй год на ситрике.

 

Грешу на одеяло из-за турбы, оно уже все черное. Но плюсы очевидны от него, в 9 дочь в школу, потом в 11.30 за ней еду движек теплый. Изменено пользователем maus75
Ссылка на комментарий

Грешу на одеяло из-за турбы, оно уже все черное. Но плюсы очевидны от него, в 9 дочь в школу, потом в 11.30 за ней еду движек теплый.

 

maus75, какое еще автоодеяло надо? Тут что все с автоодеялами ездят?????)))) Каждый день какие-то новости. Нет, я все понимаю, вы мужчины, разбираетесь в трубках всяких и во всем остальном. А что нам женщинам делать? Говорю же, каждый день все веселее и веселей. И вы теперь ответьте пожалуйста, где же это автоодеяло взять? А может вы прикалываетесь? Я ездила раньше безо всяких одеял. Может конечно скжите, что я туплю, но я правда в шоке!!!!!!))))))))))
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...