Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Установка видеорегистратора


Boltec

Рекомендуемые сообщения

Я тестю на подарок недавно купил parkcity hd 750, так он очень довольный, так как регистратор хотел давно, а финансы не позволяли, обошелся мне в 5800 рублей. У меня где то даже его фото остались.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Форумчане, всем добрый вечер,  хочу купить себе регистратор в машину.  В этих вопросах не сильно силен. По бюджету до 8 тыс рублей, желательно с экраном, на 1 камеру. 

Основное для меня это качество съемки. Буду рад услышать любые советы и рекомендации .

Ссылка на комментарий

Посмотри выше писали модели парксити, стритсторм, как раз по твоему бюджету примерно.

Из новых на ixbt видел неплохой парксити 770, неплохая моделька как по мне. Картинка выходит довольно четкая и с хорошей цветопередачей.

C787CK177.png
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

ПаркСити - как ни крути Китай и выше головы не прыгнет. Да, это не самый плохой ВР (видеосвидетель с ритмиксом еще дешевле и хуже), но советовать его я бы не стал. 

Ссылка на комментарий

мио+ доп гарантия от мвидео

мвидео без проблем и экспертиз меняет на новый если регик перестает снимать, сам раз 5 менял свой проложи, надо было мио брать, продавцы говорят они надежнее

Изменено пользователем Apache
Ссылка на комментарий

у меня "Аргумент V5", картинка хорошая, номера четко видно, хорошая цветопередача, из плюсов еще - длинный шнур питания, я его в розетку багажника воткнул, из минусов - крепление к стеклу на клею, родной содрал, так как при установке не рассчитал с местом и поставил близко к датчикам дождя и света, пришлось снимать, теперь два раза в год мучаюсь с двусторонним скотчем (толстый, немецкий), он держит хорошо, но через время высыхает и все отваливается. Бюджет около 4 рублей, брал весной 14 года.

Кстати сначала взял Мио (из 800-х что-то), сдал. Причем грешу не на сам ВР, а на Евросеть...

Изменено пользователем Геолог
Ссылка на комментарий

Чем мощнее проц, тем больше шансов на бесперебойную работу. Как я понял сейчас наиболее распространенный - Ambarella. Соответсвенно производители, которые используют старые версии, экономят за счет потребителя. 

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

@NomaDamon

 Ambarella

 

 Если мне не изменяет память на парксити эти процессоры ставят уже не менее двух лет. Только там есть чип А5 и есть А7. А на новых девайсах уже ставят  процессор Алтек. 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

@Amour, все верно, у меня был парксити 710, так вот он в продаже уже несколько лет точно, на нём установлен амбарелла А5, а на всех новых парксити стоит А7 и в некоторых Алтек. Амбарелла себя довольно хорошо зарекомендовал на всех регистраторах, с потом FULL HD справляется он превосходно, даже при 60 кадрах в секунду. А алтек пока ещё сыроват, но внушает надежды:) 

C787CK177.png
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Как вариант посмотри модель 730ю, но она не намного дешевле чем та что я писал. Если что-то вообще бюджетное нужно, то посмотрите себе 550 или 592й. Можно ещё мио 600 взглянуть 

C787CK177.png
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...