Перейти к содержанию
Ситроен Клуб
Boltec

Установка видеорегистратора

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь заморачивался сабжем? Собсно вопрос можно ли где-то взять питание наверху в районе зеркала-плафона и насколько сложно?

DS5, бензодизель ё

Поделиться сообщением

Питание там есть, т.к. подведены датчики света и дождя, а также камера для автопереключения ближнего/дальнего света.

Поделиться сообщением

а из ОД в питере кто-то займется такими вещами как подключение рега/нави на лобовом/радара?

так чтобы красиво было, а не через тройник в прикуривателе

Поделиться сообщением

Други! Подскажите по проблеме. Навигатор GN720 .Сразу в салоне, при покупке машины установил, и подключил временно к прикуривателю. Через 10-15 мин навигатор потух. Была такая проблема, когда подключал его на ВАЗЕ через другое зарядное, он тоже тух через 10 мин.На родном блоке питания работал без проблем.

Сейчас на аккумуляторе родном, работает нормально. Меня терзают смутные сомнения , что в прикуривателе ток с несколько другими параметрами. Сразу оговорюсь я в электричестве полный 0. Подскажите. С уважением Олег!

Поделиться сообщением

Подключали внешний навик, проблем с питанием нет. Попробуй поменять шнур.

Поделиться сообщением

Проблема решена, в салоне подключили к зажиганию, спрятали все провода . Очень аккуратно! за все 672 руб.

Поделиться сообщением

фото плиз!

Изменено пользователем Dude

Поделиться сообщением

Пожалуйста! :rolleyes:

post-50995-0-14786600-1347940553_thumb.jpg

post-50995-0-90472100-1347940589_thumb.jpg

post-50995-0-53732700-1347940666_thumb.jpg

Изменено пользователем Dr. Gans

Поделиться сообщением

Проблема решена, в салоне подключили к зажиганию, спрятали все провода . Очень аккуратно! за все 672 руб.

А с обзорность как? Хуже не стало? Салонное зеркало само по себе перекрывает обзор...

сожмите свои фотки, их невозможно смотреть. Спасибо

"открыть ссылку в новой вкладке" и смотреть

Поделиться сообщением

Совершил пробег на 1600 км, совершенно не мешала обзору.Это красавец на заслуженном отдыхе в Новомихайловке :dirol:

post-50995-0-09569200-1348940574_thumb.jpg

Изменено пользователем Dr. Gans

Поделиться сообщением

Если тема еще интересна - ставил видеорегистратор Axiom Car 1000 на свой DS5, доволен как слон - тут подробное описание процесса установки, полностью скрытая))) - http://videoregforum.ru/threads/fotokonkurs-ustanovka-v-mashine.793/#post-24209

Изменено пользователем aalpatov

Поделиться сообщением

Я вот прикупил  себе ParkCity HD 700, долго выбирал регистратор прежде чем купить. Этот понравился и по дизайну и по функционалу. Так же хотелось бы отметить  что аппарат показал достойное видео как днем ночью, порадовала так же комплектация регистратора.В комплекте так же было ПО для регистратора и все аксессуары и флешка на 32 гектара.

C787CK177.png

Поделиться сообщением

Я вот прикупил  себе ParkCity HD 700, долго выбирал регистратор прежде чем купить. Этот понравился и по дизайну и по функционалу. Так же хотелось бы отметить  что аппарат показал достойное видео как днем ночью, порадовала так же комплектация регистратора.В комплекте так же было ПО для регистратора и все аксессуары и флешка на 32 гектара.

Сколько денег обошелся он тебе ? 

Смотрел его параметры есть GPS, как работает на этом ParkCity ? 

Поделиться сообщением

Тамарко,  у меня тоже регистратор ParkCity правда модель HD 540, к сожалению без навигатора по этому за работу gps сказать не могу. А так,  видео снимает  в хорошем качестве, нареканий нету. Номера читаются неплохо метров с 10-12 метров.

Поделиться сообщением

Сколько денег обошелся он тебе ? 

Смотрел его параметры есть GPS, как работает на этом ParkCity ? 

Там не навигация, там стоит gps информатор, который предупреждаешь что ты преближаешь к " стрелке" или к стационарному посту ДПС, вообщем в таком роде. Так же можно проследить по карте скорость с который ты двигался и где ты двигался все на видео пишется. Полезная вещь одним словом.

C787CK177.png

Поделиться сообщением

Там не навигация, там стоит gps информатор, который предупреждаешь что ты преближаешь к " стрелке" или к стационарному посту ДПС, вообщем в таком роде. Так же можно проследить по карте скорость с который ты двигался и где ты двигался все на видео пишется. Полезная вещь одним словом.

cпасибо за столь подробный ответ :read:

Поделиться сообщением

Здраствуйте форумчане, нужен регистратор до 7 тыс рублей, что посоветуете ?

Вот посмотри видео обзор смотрел его по НТВ с участим БВ, Парксити и ещё 2х каких то китайцев. 

C787CK177.png

Поделиться сообщением

Просто я свой парксити hd540 поставил в  рабочую машину, а сейчас хочу в свою. Толковый обзор, хм parkcity 700 я и не думал что он так четко снимает, думал или мио брать или же 710.

Поделиться сообщением

парксити 710 хороший аппарат, но если у тебя нет лишних денег, то зачем переплачивать возьми себе спокойно 700 и все, тем более девайс проверенный и прошивка на нем уже стоит толковая, без лагов.

C787CK177.png

Поделиться сообщением

А может лучше ещё немного доложить и взять уже Parkcity HD 730 у меня друг себе такой взял на 23 февраля, бомбовый девайс.

Поделиться сообщением

Видал обзор 730, вот только смущает уж слишком большой угол обзора в 160, номера то будет видно..

C787CK177.png

Поделиться сообщением

Да должно быть  все путем, я думаю они бы зря такой угол не делали, а от подрезаний должен спать такой угол обзора.

Поделиться сообщением

Читаю старничку зарулем, там были релизы разных девайсов, нарвался на parkCity HD 750, там угол обзора вообще под 170 градусов, не знаю если честно насколько реально и дисплей 3 дюйма на регистраторе.

C787CK177.png

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...