Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

муки выбора нового телефона


Рекомендуемые сообщения

Воры-карманники работают там, где легче всего наживиться, как правило это места массового скопления людей, общественный транспорт, например, доступный по цене и рассчитаный на массовое использование, находясь в гуще, люди наивно полагают, что обмануть прилюдно их невозможно, поэтому кладут деньги в карманы или вешают сумки на плечо, каково их удивление, когда они обнаруживают пропажу) однако, стоит заметить уже на следующий день следуют по тому же маршруту и снова с ценностями в кармане, инстинкт жертвы не обмануть!

Кстати о мухах, несмотря на свою казалось бы всеядность, их все равно почему-то тянет к засохшей навозной куче, хотя рядом может лежать свежая шкурка от банана, их ничем не привлечь другим, мухи они такие, да и их милларды.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Вот чем отличаются истинные ябло-зомби - он вполне искренне заблуждаются что лучше ябла ничего нет.

И с удовольствием хавают устаревшие штучки, которыми их пичкает ябло под видом наисвежайших фич.

С каждым новым иосом, вменяемые спецы раз за разом говорят - ооо ябло наконец-то сделало то, что на других платформах работает уже пару лет.

И вот приправив это нечто, дурно пахнущее, чем-то новеньким - выкатывают на продажу старый продукт в новом обличье. Зомби радостно тянут ручки. История повторяется.

Удивительно смотреть как люди иногда бывают близоруки и сходят с ума по всякой фигне.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

... Это не плюс и не минус Андроид устройствам, просто еще раз доказывает, что это товар без отдачи, работающий лишь на реализацию в одну сторону - покупателя

... да плюс ещё ненавязчивая Ургант-реклама - "Каждый день миллионы людей страдают из-за медленного мобильного интернета..."

Хоть бы побрился... :resent: 

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

to Unique, мне приятно, что вы уделяете столь много времени моей персоне, значит как говорится в одной из поговорок, я на шаг впереди. Можно обмануть других, себя не обманешь. Когда заканчиваются аргументы, начинается высмеивание, а затем истерия, держите себя в руках, не поддавайтесь панике ;)

                                                                                

Ссылка на комментарий

Меня ваша персона не интересует, не льстите себе.

Все что мне не нравится - это когда люди начинают нести всякую ахинею под видом аксиомы.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Потрудитесь написать пару строк о вашем выборе, думаю всем будет интересно мнение эксперта. Раз уж вам не дает покоя ios и компания apple в целом, можете и про нее написать, может у нас хомячков откроются очи и мы рассмотрим все преимущества конкурентов.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Может вам отдельную тему создать? :crazy: :crazy:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

Потрудитесь написать пару строк о вашем выборе

О каком именно? У меня в пользовании кучка разных устройств с разными осями, в том числе и маки есть.

По крайней мере я могу объективнее сравнивать, чем владелец только айфона, укошмаренный маркетологами.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Народ, давайте прекратим холивар. В конце концов телефон это всего-лишь инструмент. А пользоваться надо каким инструментом? Правильно - удобным. У каждого производителя есть сильные и слабые стороны в технике. Мне, например, удобен Андроид, но это не значит, что iOS хуже. Так-же и с компами, и с машинами... Каждый выбирает тот инструмент, с которым удобно и приятно работать.

Если брать компы, то от холивара Win/*nix я уже давно отошел, ибо пользуюсь сильными сторонами обеих систем. У мобильных операционок все так-же. В конце концов больше стоит уделять внимания не операционке, а характеристикам железа мобилы и соизмерять все параметры вместе, и свои запросы. Как-то так.

O192HM190.png
Ссылка на комментарий

:rofl2: тема о выборе телефона, расскажите о своем идеальном выборе и всех его плюсах

 

@WebStrannik,

 

холивар -  неол.жарг. бесконечные прения непримиримых оппонентов

 

 

для того, чтобы спорить нужно выслушать хотя бы мнение противоположной стороны, а я себя к оппоненту к тому же непримиримому не отношу по отношению к Unique ибо на меня вешают шаблоны и обзывают клишированными фразами про каких-то яблозомби и т.д. 

К тому же человек уверен в своем мнений настолько, что оно кажется окружающим неоспоримым фактом, Миша вон даже плюсует) вот и хочется заслушать речь товарища о его экспертном выборе, так сказать учиться никогда не поздно

                                                                                

Ссылка на комментарий

Ок. Расскажу о своем выборе.

Выбрал аппарат Samsung Galaxy Y Duos.

Да, Андроил - старый, батарея - так себе, камера без автофокуса и вспышки.

В свою очередь работает исправно. Кроме как позвонить использую его как пульт от телека, навигатор, точку доступа для планшета, изредка как фотоаппарат. Моим личным запросам по производительности он полностью отвечает. Для меня удобны еще две активные симки, наличие облачной синхронизации и перекрестной переадресации между симками. В связке с планшетом получается вообще медиацентр для поездок.


 

 

холивар -  неол., жарг. бесконечные прения непримиримых оппонентов

 

Ага, а так-же война религий/вер. 

O192HM190.png
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Самсунги вообще редко вспышки ставят на мобильники, рад, что Вы смогли подобрать гаджет отвечающий запросам. Я вообще считаю, что мобильник должен быть для звонков и необходимого в дороге софта, а камера - это отдельный гаджет

Ссылка на комментарий

Sony Xperia ZR / Третий день - полет нормальный.  :rofl2:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Купила себе Вайлифокс Свифт. Вроде все просто, удобно, но не найду, как на нем можно вай-фай раздавать. Может кто подскажет?

Чёйто за зверь такой?

mitei.gif

 

Ссылка на комментарий

В инструкции что написано?

Он вообще, в принципе умеет раздавать вай-фай?

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Настройки/Беспроводные сети/Передача данных/Общий доступ к мобильному интернету/Wi-Fi-роутер - ВКЛ.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

"лисы" неплохие смартфоны делают, ага - видел таких, симпатично смотрятся.

Вообще-то у меня сонька, но скоро буду, наверное, менять. Где-нибудь через пару месяцев может. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...