Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Калининградская курилка


Рекомендуемые сообщения

Про кабриолет: это форд тандербёрд 70 года. Немного знаю про него, читал на драйве.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Позитивчик...
Живу на 6-ом этаже. Как-то вышел на лоджию. Смотрю чей-то кот крадётся по козырьку магазина "Атлант"...И явно разорить гнездо ласточек...Я затаился, и как рявкну:" Брысь отсюда!!! Ты что, сволочь, тут делаешь???!!!"...Результат:Бабка, явно не из нашего дома и рвущая цветы на клумбе, резко стартанула во дворы; Трое пареньков, лет по 11-13, курящих за углом , сиганули так, что "засверкали пятки"; Девушка, что клеила объявления на дверях подъезда, моментально ретировалась; а из открытого окна (не скажу какой квартиры) на втором этаже, выпрыгнул мужик в одних трусах.........И ТОЛЬКО КОТ ПРОДОЛЖАЛ МЕДЛЕННО КРАСТЬСЯ К ЗАВЕТНОЙ ЦЕЛИ... . ))))))).
 


Еще раз можно улыбнутся...
 Рассказала подруга, очевидец этой истории. Дело было зимой.Она всегда с работы домой пешком ходила, а тут решила две остановки проехать на автобусе. В салоне сидела женщина с девочкой лет четырёх, а на сидении перед ними- женщина в пальто с большим меховым воротником. Девочка громко, как обычно делают все дети, сказала:"Бабушка, а я знаю, как такой воротник называется!" Бабушка, ничего не подозревая:"Как?" -"Залу..а". Народ в автобусе взорвался дружным хохотом. Бабушке, видимо , неудобно перед людьми и она начала внучку воспитывать:" Алина, нельзя так говорить, это плохое слово. Ты где такую гадость услышала?" Лучше бы она не спрашивала....!  Ну Алина и ответила:"Мамка с папкой разговаривали. Мамка сказала:" мне новое пальто нужно, а папка ей сказал:"залу..у тебе на воротник". Народ в автобусе ползал...

ab240980.gif
Ссылка на комментарий

пять баллов.

 

 

Муж с женой в постели.

- дорогая повернись ко мне...

- не хочу, ты лук ел

- а ты горох, повернись я сказал

Изменено пользователем lifter

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

А мое спонтанное путешествие подошло к концу. Осталось доехать с границы до Калининграда, а затем до дома.

 

В пятницу уже буду делиться впечатлениями.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Я уже третий день так, особенно когда дети в огороде горох собирают.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

 

 

буду делиться впечатлениями
ню-ню... только ты сначала кляпами для тех гусаров запасись, а то, вдруг, наберутся этих впечатлений и  молчать не станут :mocking:

 

 

дети в огороде горох собирают
не добивай. сейчас от смеха тресну :rofl2:
Ссылка на комментарий

Едет автобус. Набит битком. У мужика ни с того ни с сего диарея. Что делать. Думает "на улице ночь, щас в форточку жопу высуну и дела сделаю. Никто и не увидит". Подумал. Сделал. Сидят у дороги два наркомана. Курят. Видят эту картину. Один: И что он такого курил, что так плюнул.

Второй: Ага!!! А ты его губы видел?!

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Я баеньки... всем споки ноки...
Ну и на тему " Спокойной  ночи " позитивчик ;)

""Спи, мой милый, спи, хороший
А не то с кровати сброшу...
Баю-баюшки-баю,....
Спи СПОКОЙНО... , мать...  твою""""

ab240980.gif
Ссылка на комментарий

Я проснулся очень радостный и бегом побежал в душ. С улыбкой на лице, я вышел на кухню с мыслью, а что же мне подарит жена. Но она даже забыла меня поздравить. 
- Ни фига себе - подумал я - ну ничего. Дети не забудут 
Но дети тоже забыли. 
Вы представляете, с какими чувствами я ехал на работу. Но когда я зашел в свой кабинет, секретарша Юля сказала мне нежно: -Доброе утро, Шеф. С Днем Рождения! 
И я почувствовал себя немного лучше! Где-то в середине дня, Юля постучалась ко мне и сказала
- Шеф, давайте пойдем пообедаем вместе!Это ведь ваш День Рождения! И мы пошли. После третьего мартини Юля сказала: 
- Шеф, поехали-ка ко мне домой. Ведь дел на работе нет, а у вас День Рождения! И мы поехали. Когда мы приехали, Юля прошептала мне на ухо: 
- Шеф, садитесь вот здесь на диван, а я схожу и надену на себя что-нибудь более удобное! И она ушла. 
Через минут пять открылась дверь и вошла Юля с тортом, за ней шли моя жена, дети, родители, теща, коллеги, друзья и многие другие. 
А я сидел на диване голый и думал Уволю с*ку!!!
 

 

Иду по лесу… Дождь, ветер, ночь… Замерз весь… Смотрю — машина стоит. Подхожу, в окошко смотрю — там никого. Дверцу попробовал — открыто, ну я залез и сижу…

Вдруг машина поехала… Я в шоке. Машина едет, я сзади сижу, за рулем никого… Тут рука волосатая появляется откуда-то, порулила и исчезла… У меня волосы зашевелились…
Тут деревня показалась, вот уже дома первые… Тут машина останавливается, в салон другой мужик заглядывает и говорит:
— А ты че тут делаешь???
— Да вот, еду…
— Офигеть просто!!! Я толкаю, а он, блин, едет!

Изменено пользователем Archi39

Машины меняются, друзья остаются!
Citroën Grand C4 Picasso 1.6 HDi - был
Hyundai IX35 GLS 2.0 6AT 4WD - продан
Nissan Teana 2.5 V6 CVT

Nissan Pathfinder R51 2.5 DCi 5AT 4WD
Http://lal-auto.ru/

Ссылка на комментарий

Ребят, нужон совет... Кто-нить пользовался услугами местных туроператоров? Сама спланировать категорически не успеваю, к кому идти - понятия не имею. Пните пжлст в нужном направлении! 

ПыСы. Гугл не предлагать, он мне уже мозг взорвал=(

Изменено пользователем sunnyanny

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

@оЛадушка, Хочу на солнечный Крит. Испания с ее клубной столицей в этом году отпадают по причине погодных условий и бреши в индивидуальном бюджете=( 

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...