Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Калининградская курилка


Рекомендуемые сообщения

на виштынце был кстати разговор про Италию и цены на одежду. Сильно не слышал, но понял что за 1000 евро можно чуть ли не весь гардероб поменять женский

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

 

 

на виштынце был кстати разговор про Италию и цены на одежду. Сильно не слышал, но понял что за 1000 евро можно чуть ли не весь гардероб поменять женский
Ога-ога, в сэконд-хэнде итальянском;) 

 

это дешево?)
Смотря какие тапки;) Действительно офигенные тапки от 300 у.е. со скидкой 50%, до 70% такие тапки обычно не доживают. А гардероб можно обновить не выходя из дома, главное знать, где искать=) 

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

 

 

магазины много сил отнимают и времени.
Ну вот, я все-таки больше ценю упорядоченность и систему интернет-каталогов, а не кучу барахла вперемешку, которе трудно извлечь.

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

Конечно мечта! Я тут от взглядов и пулеметных очередей глазками со стороны местных девушек только успеваю уворачиваться)

 

А еще на турничках уделваю местных пляжных качков)

 

И вообще я скромняша и вчера меня дико перло от музыки, танцевал как обкиданный)

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

 

 

Конечно мечта! Я тут от взглядов и пулеметных очередей глазками со стороны местных девушек только успеваю уворачиваться)

а на хрена???? здоровье то поправить что мешает???? ты ж у нас вроде холостой ;-) 

Слишком грустно быть бессмертным,
Те же лица день за днем,
Те же глупые ответы
На вопрос: "зачем живём?"

 

gallery_48447_1437_7040.gif

 

 

Ссылка на комментарий

Ай ржу!!!=))))))))))) Сашка, какой ж ты позитивный!)))

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

 

 

а на хрена???? здоровье то поправить что мешает???? ты ж у нас вроде холостой ;-) 
=DDDD

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

 

 

Я тут от взглядов и пулеметных очередей глазками со стороны местных девушек только успеваю уворачиваться)
 

я только с этого уже угораю... большей идиотизм в твоем исполнении боюсь меня порвет на куски.... не надо видео а?

Слишком грустно быть бессмертным,
Те же лица день за днем,
Те же глупые ответы
На вопрос: "зачем живём?"

 

gallery_48447_1437_7040.gif

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

я только с этого уже угораю... большей идиотизм в твоем исполнении боюсь меня порвет на куски.... не надо видео а?
Валера!!!!! Ну зачем ты так?!))))))))))))))) 

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

не нормально как меня с отгрызанной ногой так можно, а как его так низя? ;)

Слишком грустно быть бессмертным,
Те же лица день за днем,
Те же глупые ответы
На вопрос: "зачем живём?"

 

gallery_48447_1437_7040.gif

 

 

Ссылка на комментарий

Видео если тока иностранцы снимали со стороны. Они скучные какие то. Такая музыка была, а все сидят как истуканы. В общем, ютуб в помощь!

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...