Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Калининградская курилка


Рекомендуемые сообщения

Привет всем, помогите разобраться с машинкой, еду все нормально, начинаю набирать скорость   все сбрасывается, скорость не переключаются  машина глохнет.в чем суть, пишет antifaulti  загорается значок двигателя. на механике и автомате одинаково. Даешь газ глохнет.

Ссылка на комментарий

@Warni, я делал на Дмитрия Донского. Как с Горной к Маринпо поворачиваешь и всегда прямо.

 

@TatjanaR,  поменяй топливный фильтр. И всё пройдет. Проверено на себе.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Информации о дате замены топливного нет. Может он от старости забился. Как у меня лет пять назад.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

меняла топливный фильтр года полтора назад , приехал диагност ошибка Р0192 Топливный датчик высокого давления,

заправку какую если лукойл г....но тогда что, посоветуйте

Изменено пользователем TatjanaR
Ссылка на комментарий

@TatjanaR, поменяй топливный фильтр.  Р0192 - еще расшифровывается как "Низкое давление в топливной рампе". Низкое оно там скорее всего из-за малой пропускной способности топливного фильтра. У нас фильтрация 5микрон. Полтора года это не показатель. Пробег за полтора года сколько?

Не факт что сейчас плохого топлива ливнула. Достаточно осенью заправиться летней салярой и вдруг морозы. ДТ парафинится, фильтр забивается. Не весь, а немного. Потом оттепель и вроде всё хорошо. НО!!! Парафин в фильтре остался и на него начинает прилипать то, что раньше могло пролететь через фильтр. Вот за пол года и набралось. Насос давит, а фильтр не пропускает. Отсюда давление в рампе ниже положенного. Датчик давления видит неполадку и переводит двигатель в аварийный режим. Отсюда проблема только при резком ускорении. 

В общем: меняй фильтр. В любом случае это дешевле чем лезть вглубь и лишним не будет.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

По правой полосе в режиме "Овощ". Или если есть кто в состоянии - поменять там где машина стоит. Сложного ничего нет. Нужен ключ на 10 и руки.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

@1eo, А что делать ?

Машина глохнет это не езда а х,,,,,я какая-то. Простите культурных слов не осталось.

Изменено пользователем TatjanaR
Ссылка на комментарий

"Крузенштерн" приходит, на несколько дней, 19-го, в воскресенье, с 10 до 16 часов, свободный вход. Нет желающих? Мы думаем...

https://klops.ru/news/obschestvo/133379-kaliningradtsev-priglashayut-na-ekskursiyu-na-bark-kruzenshtern

Ссылка на комментарий

Ага. Мы лет 10 назад пробовали. Толпа такая была, что даже подходить не стали. Может что изменилось, пробовать надо.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

А я два раза была с детьми. В первый раз барк пришвартовался, т.е. команда после долгого похода спустилась на родной берег. А второй раз попали как раз на аналогичную "экскурсию". Действительно толпа народа. Для того, чтобы попасть на барк - нужно отстоять огромную очередь. А после по кругу пройти по палубе в толпе. Не пускали никуда, имею ввиду в каюты, в машинное отделение, что интересно для моих пацанов. Но всё равно считаю, что с детьми нужно сходить на такое мероприятие. Которое еще и бесплатное!

Ссылка на комментарий

Ё моё блин. 24-го в ночи отключат газ на неопределенный срок. Ни покушать не приготовить, ни воды горячей.

Есть у кого электроплитка?

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Мы не одни. Тимоша тоже под раздачу попадает. Весь Октябрьский посёлок.

Трубу переносить будут на окружной.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...