Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Калининградская курилка


Рекомендуемые сообщения

 

 

На самом деле - Christian Louboutin. Короче, русский он- Лобутин Коля !!!!

 

Так может и Лёню Агутина зовут на самом деле Leonardo Ougoutin????

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Ага, а я на светофоре на Грига залип. Две машины объехать не хватило :)

 

перенесено из темы "Фотоохота"

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

С телефона выложить фото просто мука, может кто озадачится найти решение для выкладывания фото в мобильной версии!?
 

 

перенесено из темы "Фотоохота"

Изменено пользователем lifter
Ссылка на комментарий

Я только с телефон в и выкладываю, зачем заморачиваться на комп перекидывать, вон сфоткал пузика на грига, встал на квартале там же и скинул
 только приходится пару манипуляций сделать, перейти на полную версию сайта, расширенная форма сообщения, прикрепить файл и отправить

 

перенесено из темы "Фотоохота"

Изменено пользователем lifter
Ссылка на комментарий

Народ, собрался тестю на др подарить умные часы, нужно чтоб были функции шаго-метра, пульса-метра и тд, подскажите как выбрать? Выбирал бы телефон сам бы выбрал, там элементарно всё, а вот с часам сталкиваюсь впервые, может есть у кого? Нарекания опыт использования, отпишитесь

Ссылка на комментарий

 

Да, есть, только я с телефона. Они вместо штатных ламп подсветки внизу дверей ставятся

http://ru.aliexpress.com/item/2x-LED-Car-door-courtesy-laser-projector-Logo-Ghost-Shadow-Light-For-Citroen-C3-C4-C5/32379242991.html

 

вот такие, сегодня получил. Выглядят клево, а на С4 подсветка зоны ног находится в зеркалах и такие штуки туда не ставятся. Вроде как на С5, Пикассо и обычные С4 до 13ого года ставятся...

ab274250.gif

Ссылка на комментарий

когда открываешь дверь у тебя внизу двери на дорогу светит фонарь на дорогу. Вот вместо них вставляются эти. Они проецируют значок ситроен, красиво. Видел в Питере у знакомого такие, вот себе заказал...

 

Вот здесь подробно написан монтаж и модельный ряд

http://ru.aliexpress.com/item/2x-LED-door-courtesy-laser-projector-light-ghost-shadow-light-for-Citroen-c2-c3-c4-c5/32376213571.html?spm=2114.03010208.3.328.swMWEN&s=p&ws_ab_test=searchweb201556_3,searchweb201644_4_505_506_503_504_301_502_10001_10002_10016_10017_10010_10005_10011_10006_10012_10003_10004_10009_10007_10008,searchweb201560_2,searchweb1451318400_-1,searchweb1451318411_6448&btsid=01630021-ad54-4640-a813-f3df8c3f19f5

Изменено пользователем d1511

ab274250.gif

Ссылка на комментарий

@Warni, у меня такие модельке уже 4 года как никак. брал бэу на 16 гигов с рук, аж с Салехарда пришли. за 2000 урвал, царапин и косяков не было. Пользовал для велопоездок, тренировок. Для бега еще не дошли.. ноги)

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Вставляешь ключ, нажимаешь и держишь кнопку....вроде закрытия и поворачиваешь ключ. Через несколько секунд отпускаешь кнопку, выключаешь зажигание, включаешь зажигание и пробуешь положение СТАРТ. 

На С4ГП так. Но может достаточно и батарейку в ключе поменять.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Ребят, у кого есть С4 Пикассо или С4 до 12ого года. Чтобы были в дверях фонари подсветки. Те лампочки, что я на с5й брал, оказались маловаты. Хотелось бы проверить, на какую машину тогда они идут. Нужно померить лампы, а по возможности подключить. Могу подъехать, там минут на пять времени.

ab274250.gif

Ссылка на комментарий

От дзержинки в сторону Гжехоток - 5 км, далее налево в поддубное и до магазина-склада Europart.

восемь девять пять два семь девять девять два пять шесть пять - телефон берет плохо)

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...