Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Калининградская курилка


Рекомендуемые сообщения

 

 

Ого! а можно мне за 374...!)

 

Уже нет. Только почти за 500

Та же самая что я купил

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Народ, самые дешевые флэшки, карты памяти всегда были в Санрайзе на Гвардейском проспекте, не знаю, что там сейчас с ценами, после повышения доллара и евро.
И еще, народ, нет ли среди нас юриста, готового проконсультировать по вопросам ТК?

Ссылка на комментарий

Потопаю ка я в санрайз))) Вот и вопрос подарка на 14е февраля отпал)))

и где тут про флешки? развод, Аня, а если точнее, то хамство Почты России уже даже не анекдот, внешние накопители ну никак не попадают под указанное определение, это что-то из около шпионского оборудования, причем тут флешки непонятно...

эх... Вот обиднее всего, когда из тебя дуру делают, а ответить нечем. Ну да ладно, будет мне урок.

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

нафиг-нафиг! был уже печальный опыт, все в ватсапе сидели, ветка - в предсмертном состоянии

Неправда, ветка не из-за этого была в таком состоянии- был кризис)))))

А мы до сих пор там, мне за рулем удобнее там общаться, когда надо что-тосрочно узнать. Например, вот Сир ночером яваоере телефончик нажный подкинул... Так что осень полезная штука. А если мешают оповещения- можно звук убрать))

А группа называется в вотсаппе - CITROЁN-CLUB Калининград.

Ссылка на комментарий

Ватсап нормальная штука. уже пик прошел, так что используем только по делу. и там кол-во участников группы расширили до 100

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

А меня бесит что из за него батарейка в телефоне умирает за пол дня

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Я за форум :) Мне все-таки этот формат ближе)))

Вотсап иногда правда напрягает. Не всегда можно просто отключить звук.

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

Но если у тебя нет контактов то и спросить не получится, да и интернет не у всех включен. рация то же не самое удобное приложение, но покрайней мере печатать не надо, говори и все.

Ссылка на комментарий

Яна!!! Какое, блин, общение ЗА РУЛЕМ????? Еще и писать.... Ты о чем, будущая мать?

Изменено пользователем Геолог
Ссылка на комментарий

Серёга, зимой с закрытыми окнами можно))) Все равно не слышно, что об этом думают другие участники дорожного движения)))

 

Я шучу, если что;)

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

Яна!!! Какое, блин, общение ЗА РУЛЕМ????? Еще и писать.... Ты о чем, будущая мать?

Уважаемый, Вам бы да в наши утренне-вечерние пробки!!!))) еще я там пою )))

Можно и "газетку почитать"))))

Ссылка на комментарий

Большой город не для всех мечта. Для некоторых вынужденная необходимость. Я бы с удовольствием жил в Гусеве и не тужил. Но на те зарплаты и в той реальности было совсем никак. По крайней мере для меня. Смотрю сейчас на друзей детства и понимаю - как хорошо что я тогда собрался и уехал без денег, без жилья..... Так то.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

вот же работа у меня, негде парконуться, где попало приходится это делать. если что, я здесь каждый день теперь, ты Вова тоже?... ню ню

Изменено пользователем puzik75
Ссылка на комментарий

Ребятушки? Стол заказывать на пятницу?

 

Кстати, буду делать это крайний раз)) в понедельник иду сдаваться в роддом. )))) потом, в течении нескольких неделек, не смогу выполнять свои обязанности.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...