Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Калининградская курилка


Рекомендуемые сообщения

И еще на покурить тема:

Нужен промышленный клей Loctite - немного совсем. может у кого есть? или кто то знает где его точно купить можно?

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Раньше на окружной был. Там магазин автокрасок есть. В нем. Но это в 2011 году было

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

вот тут

 

И если что, краску подбирают там идеально и не дорого.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

@sunnyanny, Аня, я так понял утром выходишь - зеркало снесли?

 

Нет, Сань, тут ещё круче беда: зеркало на ходу снесли и смылись. Номер естественно разглядеть не удалось :( И это уже не в первый раз. В Чкаловске народ паркуется вдоль центральных улиц, аккурат двум машинам впритирку разьехаться место остаётся. А многие товарищи лихачат. Я уже так на тротуар однажды вылетела по гололеду (ехала по своей полосе), благо обошлось. Лешке сносят зеркала регулярно.

Дешевенькая модель у меня раньше стояла, номера не читаются почти, в темноте вообще все плывет. В результате сожгла пару предохранителей и выкинула.

@sunnyanny,На какую сумму рассчитываешь есть регистраторы в виде зеркала заднего вида и второй камерой заднего вида.

не, зеркало заднего вида не надо. Мне б что-нибудь простое, компактное, легко сьемное, с большим углом съёмки и возможностью номер считать если что. Вот по ценам вообще не ориентируюсь... Потолок подарочного бюджета 10 килорублей. Реально уложиться? Изменено пользователем sunnyanny

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

Ну если есть приемлемое соотношение цена-качество, то и кофейку с радостью попью :) А какой средний ценовой разброс?

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

Вот кстати, краем уха слышала про магазинчик в Калининском. А производитель без разницы или есть предпочтительные?

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

По регистратором все сложно. Модели постоянно обновляются, вариантов море. Поэтому как и с любой техникой, смотришь, что продаётся и устраивает, потом читаешь отзывы... А самое лучшее взять на тест.

Ссылка на комментарий

@sunnyanny, с производителями как и с теми же планшетами.  Самсунг стоит в разы дороже того же Билайна или Мегафона. А начинка одна и та же. Правда контроль качества разный. А соответственно и ресурс.

Алгоритм прост.

1) Определиться по максимальным затратам (есть)

2) Найти магазин (есть)

3) Приехать туда и по наличию, внешнему виду, седьмой точкой и т.д. выбрать то что понравится в нужных ценах. 

4) Если есть возможность, то лучше потестить взять. На худой конец - всегда есть смартфон с интернетом и почитать отзывы. 

5) Также можно выйти на улицу и снять проезжающие авто в среднем из возможного качестве, а потом посмотреть что получилось. Если нормально, то в максимальном качестве будет вообще супер.

6) Купить, ПОЧИТАТЬ ИНСТРУКЦИЮ и вешать в авто. 

7)Сохранить все коробочки и пленочку с экрана не снимать. Его вроде как вернуть можно по причине "Не оправдал ожиданий, указанных в рекламе и т.д." в течении 14 дней. Но это лучше уточнить перед покупкой. Мало ли я обманываю.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Воу воу! ребят, палехче)) определяем список моделей, которые нам интересны по характеристикам, вводим модель в гугл и нам выдает ссыль на ютуб, где есть пример снятого видео в разных режимах каждой моделью. и никуда не надо ходить)))

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Это тоже вариант. Но лучше делать это всё-таки в магазине. А то мало ли в наличии не будет.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

ну или идем в магаз, или смотрим ассортимент в инете, тот же яндекс маркет в помощь.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Ютуб сильно "ломает" качество. На него ориентироваться нельзя.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Специально для Адрея и Валеры. Особенно Валеры:

 

То, что нас интересует начинается на 3:30

 

П.С. Тестер не мой. Просто нашел видео.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Ноль тестер при прозвонке не показывает. Проверь на своем

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

На Калинина (в Калиниском) есть два магазина Карманник и еще какой-то(не помню название,там еще сигнализации продают и навигаторы), в обоих можно посмотреть регистратор.

Тем более если экономия пару сотен не интересует.В обоих магазинах есть грамотные ребята!

Тем более с Вашим бюджетом можно пару купить, цена вполне нормального около 4000.

Изменено пользователем schoolperson
Ссылка на комментарий

вроде не наш, подробности и фото

 

Люди! Ведите авто аккуратно! дороги сейчас скользкие особенно по утрам!

Изменено пользователем Sir_Alex
Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Наш - не наш...Какая разница? Человека то жалко. Нет его больше. А кто-то ждал его.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...