Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Калининградская курилка


Рекомендуемые сообщения

Если что, все поздравления с Новым Годом тут:

http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=60261

 

Очень надеюсь что авторы не против.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Всех с Наступающим Новым Годом!!!!

Счастья, Здоровья и Удачи всегда и во всем!

А все остальное сами себе купите ;)

Изменено пользователем lifter
Особое напоминание: Ситроен-клуб - это не только Калининград. Потерянные в этой теме поздравления можно найти по ссылке: http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=60261
ab240980.gif
Ссылка на комментарий

Пусть В Новом Году не проколется шина,

Пусть другом надежным Вам будет машина,

Легко заведется и в стужу и в зной,

И повод Вам даст гордится собой.

Гаишники  пусть отпускают Вас  даром,

Дорога пусть будет без рытвин и ям...
И пробки пусть будут не ведомы Вам!
С новым Годом!!! ;)

 


P.S Надеюсь этот стишок , не кем и не куда не перенесется  ( и не потеряется с помощью чьих-то рук.) 

ab240980.gif
Ссылка на комментарий

С наступившим Новым годом и наступающим Рождеством!!!

Пусть будет щедрым Новый год, пусть он на счастье не скупится, пусть зажигает звезды в срок, чтоб всем желаньям сбыться.

Ссылка на комментарий

Ну, признавайтесь, у кого головушка бо-бо? Кто рискнул вылезти из дома в город? И вообще, кто как хардкорил? :)

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

Мы решили новогоднюю жесть изгнать посредством спа и 2го рванули в Сопот... Ох как я ругалась!!!! Из-за свистоплясок валютных многие отменили планы на каникулы, и казалось бы на границе все спокойно должно быть. Но нет. У нас рекорд - 6 (!!!) часов. В одну сторону.

Непонятно, что происходит, но такое впечатление, что полякам деректива поступила: давить всеми возможными способами. Пропускали по 3 машины раз в 40 минут, каждого 3го на досмотр, досмотра мы ждали ещё 40 минут.

Обратно вообще что-то грандиозное - 50 минут только на поляков при том, что мы были единственные. Погранец забрал наши доки и ушёл пить кофе. Помимо того, что время тянут всеми возможными способами, очень грубо разговаривают и нарочито провоцируют конфликт.

Вот гадаю, что вдруг произошло? Я, миролюбивый и неконфликтный человек, готова была обматерить сотрудников погран перехода. В общем, вместо релаксации сплошное разочарование и прививка от любимого ранее шопинга в Польше, ибо обидно до слез:(((

Изменено пользователем sunnyanny

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий
@sunnyanny, а как у нас Литовцев по 3 машины в сутки принимают????? с полным досмотром (вскрывают ВСЁ) сам жду Друга от туда, но он не хочет что-бы его С6 раскидали на "ТАМОЖНЕ"....

XM 2,0 Turbo C.T. 2000г. "НЕВИДИМКА"

ab237489.gif

Ссылка на комментарий

Vandaik, да просто непонятно, отчего столь разительный контраст. Я ведь раньше к плякам-погранцам ну очень хорошо относилась. Работали ребята в нормальном темпе, если не считать маленьких помарок, здоровались, улыбались, с праздниками поздравляли, счастливого пути желали... А тут после 6 часов мора пытаешься быть приветливым и вежливым, а тебя как-будто в упор не видят((( "документы! Живо! На 5а быстро! Вы меня не слышите?!"

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

Аня, тебе просто везло. Или мне не особо. 3 часа на польской границе - лично для меня всегда было нормально. Кроме Гольдапа. Там бывало за 15 минут. А так - всегда стояли. И частенько с таким обращением, как-будто не люди мы вовсе.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Политика вся отправлена в топку. Безвозвратно.

А то Апрокса с Апельсином заманим еще к себе. Тогда пипец будет. В каждой теме нагадят.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Я сердечно поздравляю

С Рождеством всех вас!

Счастья искренне желаю

В этот светлый час!

Пусть Вас озарит сиянье

С звездной высоты

И исполнятся желанья,

Планы и мечты.

Пусть нежданная удача

Взбудоражит кровь.

И конечно, много значат

Дружба и любовь!

Ссылка на комментарий

Ребят, а давайте покурим-поболтаем о регистраторах? Блондинко с техникой не дружит, а мужу хочется добровольно-принудительно всучить-таки приблуду в подарок. Задолбались ухи менять=( Да и руки чешутся иной раз найти паразита и причиндалы оторвать!

В общем: что? Где? Почем?

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

@sunnyanny, Аня, я так понял утром выходишь - зеркало снесли?

Так тут не регистратор нужен. А наружнее видеонаблюдение. А если регистратор, то обзор 360 и постоянно включенный. А это для аккума не айс.

У меня дешевенький китаец. Пишет в ХД. Батарейка никакая. Хватает на пол часа после отключения внешнего питания. Но зато номера различимы даже ночью. Правда не очень далеко. На два корпуса вперед всего. Дорогой вариант, конечно, и батарейка получше будет и  номер читаться дальше, но вот есть такое дело. Дорогие регистраторы, оставленные ночевать в авто на видном месте привлекают внимание торчков и прочих личностей, желающих поживиться чужим добром. И есть все шансы получить не только лопух разбитый, но и стекло. 

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...