Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Калининградская курилка


Рекомендуемые сообщения

Если мне не изменяет память, это был класс 4=) вообще в скалад #5 ценник совсем не дружественный на китайщину...

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

Ну может быть, не спорю))) В карманнике на неё 2500 озвучили (хотела сразу взять), считаю, что это уже перебор...

Ребят, у почты РФ есть категории товаров, запрещенных к пересылке. Флешки попадают в эти категории. То ли вам везёт, то ли мне не очень, но единственное, что мне до сих пор не приходило из примерно 300 заказов - это флешки.

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

В карманнике явно цены завышают. За 2500 можно и в ближнем зарубежье посмотреть в Польше или Литве, еще и на пирожок хватит...)))

Хотя в правилах перевозок ничего о запрете пересылок внешних накопителей не нашел, диск на комп 1 Тб пришел без проблем.

Ссылка на комментарий

Я сейчас плавно впала в ступор. На сайте почты РФ в списке запрещенного к ввозу: "тех. Средства для негласной передачи информации". Помню, как открывала диспут на ибэй, помню, что продавец делал запрос в почту РФ, пересылал мне ответ, мотивированный именно этим пунктом и "сорри, денег не вернем, мы не виноваты, что вы не знаете правил пересылки вашей страны". Не пришла мне тогда флешка со Сваровски.

Вот теперь сижу и задаю себе вопрос: а какого собсна тогда тысячи людей получают из-за рубежа свои айфоны и айпады? Справедливости ради, многие и не получают, но статистика таки риск оправдывает...

Изменено пользователем sunnyanny

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

С китая флешки и заказывать не выгодно. Иногда бывает фейковые, и с надежностью не очень.

У нас разброс цен на флешки и карты памяти просто огромен. Зайдите в Мегафон... и купите не у них....

Ссылка на комментарий

 

 

"тех. Средства для негласной передачи информации".
и где тут про флешки? развод, Аня, а если точнее, то хамство Почты России уже даже не анекдот, внешние накопители ну никак не попадают под указанное определение, это что-то из около шпионского оборудования, причем тут флешки непонятно...
Ссылка на комментарий

По поводу склада#5 обхожу стороной, был инцендент ... Пишу с телефона, поэтому подробности в другой раз. Короче не советую категорически. А вот Санрайс это действительно где советую посмотреть и за качество ответят, гарантия и т.д.....

Ссылка на комментарий

Склад5 тоже рекомендую стороной обходить.

А про размер и вес это кому говорили?

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Дык они и так там сидят.

Там Японец вроде зазывала и предоставитель доступа

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...