Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Калининградская курилка


Рекомендуемые сообщения

Пишут что документов с собой никаких не было. Есть варианты, что украл или самоубийство.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

А кто его еще видел кроме Пузика?

Вот купил себе планшет сижу разбираюсь, но победить навигацию, чтобы работала оффлайн не могу. Помогите

Самсунг галакси таб 4 андроид

Ссылка на комментарий

Нави или иго? У меня карты древние, все никак руки не дойдут обновить...

Кстати, спасибо коллективному разуму! Регистратор куплен. Но цены конечно поднялись ощутимо... В Калининском средний диапазон 5-7 тыр

Ребят, как в мобильной версии плюсы раздавать, а?

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

Хорошая техника всегда дорого стоит. А покупать дешевую технику это выброс денег на ветер.

Хорошая техника всегда дорого стоит. А покупать дешевую технику это выброс денег на ветер.

Ссылка на комментарий

Да это-то понятно, но то, что прям хорошей техникой показалось лично мне, в мой бюджет не уложилось, взяла то, что показалось наиболее приемлемым. Ну и с продавцом не повезло((( Ответ: "оно все снимает одинаково, что за 5000, что за 10000" ещё больше поверг меня в ступор. Короч х.з. посмотрим в процессе эксплуатации...

 

Саш, ну 2500 за карту памяти, которую я взяла три месяца назад за 650р - это... Как бы цензурно выразиться-то...

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

Аня, это на скока? Я тут на планшеты брал по 32 Гб по 1200 - 1500, ты учти, что большой объем карты может не пойти на данный конкретный регистраторе, я так на 16 Гб выкинул после недели работы, в общем - читай инструкцию)))

Изменено пользователем Геолог
Ссылка на комментарий

А я Максу в планшет купил 32Гб за 374 рубля....с доставкой.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Это Sandisk 32гб класс 10, именно такие у нас во всех устройствах стоят. В инструкции к регистратору написано, что 32гб он вполне кушает=)

Саш, вообще по правилам почты РФ принимать пакеты с носителями информации низзя. Ты проскочил - считай повезло. Я на этом собаку съела)))

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...