Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Калининградская курилка


Рекомендуемые сообщения

Нужен совет. В подарок необходимо купить бутылку виски, бюджет до 200 американских рублей. Сам в данном напитке ничего не понимаю) Есть ли возможность за эти деньги что-то действительно хорошее купить? Интересует название и место покупки (Ашан, шоп, Калининград?)

Ссылка на комментарий

Это тебе Валере звонить надо. И Калининград - сразу из списка мест вычеркивай.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

В Метро можно купить,а с Гусева до Duty free очень близко. На 200$ можно большую бутылочку купить, с подставочкой

Виски качели ( на подставке)от 4400р за 4,5 литра.джим Бим 7000, есть за 6700 Ред лейбл тоже на подставке, а 12 лет выдержки за13000.если не ценитель и великий гурман, то лучше качели -смотрится подарок очень хорошо

Изменено пользователем schoolperson
Ссылка на комментарий

За эти деньги можно взять хороший напиток.Если нужно качество, тогда нужно узнать предпочтения Шотландский или еще какой, а может бурбон - для некоторых этот тоже виски, но это не так.

Ссылка на комментарий

ой, блин...... как в этом всем разобраться? значит так. Нужен совет по выбору ХОРОШЕГО виски с указанием названия, кому из камрадов, что нравиться?

Ссылка на комментарий

Сколько в метро стоит литровый Рэд лейбл?

Геолог, мне нравится Рэд лэйбл.

Еще есть Блэк лэйбл.

В Литве литр рэда стоит 750 рублей. В вэстэре у нас 1400 за 0.5

Если брать в Литве или Польше то можно взять Грин лэйбл.

Но это всё продукция Джони уолкера.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Мое мнение такое: В подарок лучше всего виски "Фэймос Гроус" ( фазан на бутылке)  качество хорошее!
Или второй вариант "Блек Лейбол" качество превосходное!!
Еще есть " Чивас Ригал " качество очень хорошее!
Ну а цена зависит от литража.

ab240980.gif
Ссылка на комментарий

Есть вопросик, подскажите где у нас в городе есть хороший компьютерный сервис или хороший компьютерный мастер, именно хороший!!!
 Просто нам нужно почистить от всяких вирусов домашний  моноблок  " msi "  и еще он подтормаживать стал!!!

ab240980.gif
Ссылка на комментарий

У нас и на форуме есть. Захочет - сам отзовется. Говорить кто он не буду, т.к. Считаю что это дело личное.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

виски "Фэймос Гроус" ( фазан на бутылке)  качество хорошее!

и

 

" Чивас Ригал " качество очень хорошее!

согласен качество на высоте.

а

 

"Блек Лейбол

раскрученный бренд, но не плохой и все же (на мой взгляд) два других варианта лучше.

Завтра напишу по стоимости и названию хорошего виски.

20FENIKS14 В Ультру обратитесь, на Ротко они находятся.А если частник то должен быть хорошим знакомым, а т не понятно ,что он там делает , что-то качает перкачивает , может кручу верчу на е...ть хочу. А там ( в Ультре) можно и права покачать, в случае чего

Ссылка на комментарий

908 290 18 85 Борис. Выезжает на дом, работает при тебе. Мне чистил комп, а второй раз устанавливал доп. программки. Цены очень умеренные. Можешь сослаться на меня.

Ссылка на комментарий

В "Ультре" на ул.Ротко  я уже был.....!  
Причем по разным вопросам! И с ноутбуком и с навигатором и с компьютером!!! 
Больше туда не нагой....!!! И другим НЕ когда НЕ  посоветую!!!

ab240980.gif
Ссылка на комментарий

Фэймос Грус не стоит, не для ценителей он

В эти деньги я бы лично смотрел односолодовые типа Гленфидик, Гленморандж, Тулламор Дью

Машины меняются, друзья остаются!
Citroën Grand C4 Picasso 1.6 HDi - был
Hyundai IX35 GLS 2.0 6AT 4WD - продан
Nissan Teana 2.5 V6 CVT

Nissan Pathfinder R51 2.5 DCi 5AT 4WD
Http://lal-auto.ru/

Ссылка на комментарий

Сегодня утром ездил на рынок по делам, машину оставил во дворе на ул. Иванникова
Когда пришёл забирать машину увидел что выехать не могу  меня "зажал" Ситроен С1 ))) и не только меня а еще две машины!!!
Так раскорячится это нужно было построятся уверяю... не у каждого так получится!!!!!
Простоял минут 10-ть выходит девушка и с таким важным и не довольным лицом смотрит на меня, ну когбудто  не она а я ей дорогу перегородил!
В общем сфоткать я не успел, посмеятся можно было от души.....)))) ( похожих ситуаций , пока я дома, видел уже три раза)
В связи с этим предлагаю создать тему " приколы ситроводов нашего города"

ab240980.gif
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...