Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Развитие Калининградского клуба


Рекомендуемые сообщения

Саша, лифтер, привет. По поводу зайти в курилку и поздороваться - это лишнее словоблудие и захламление темы. Я я высказываюсь только по необходимости и по делу. Ну такой я немногословный человек. Про встречу в выходные - согласен, можно попробовать выбраться, только определиться со временем, в обед я не могу, ребенок спит,а жена на работе (воскресенье). В субботу я сам до обеда у мартеновской печи.

Про благодарность клубу за скидку в виде денежного эквивалента я уже давно предлагал, но меня отфутболили с этим предложением. Продажу атрибутов одобряю. Любой труд должен быть оплачен.

Карточки для партнеров пускай фиксируются по номерам.

Штамп для партнеров, мне кажется, должен совпадать по форме с наклейками, а штамп, именно штамп "ОДОБРЕНО" должен быть в прямоугольной рамке синего цвета как в советские добрые времена.

ab277832.gif
Ссылка на комментарий

короче, условия приблизились к тому, с чего начинали. кстати, тогда много народу приезжало за атрибутикой. кому понравилось - оставались. кому не понравилось - катаются по городу с рекламой клуба, что в принципе тоже неплохо, я считаю.

 

Раз у нас все возвращается на круги своя - кто будет делать смс рассылки? номера у меня есть. около 50

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Спамить СМСками я не буду ввиду отсутствия технической возможности. Виндафон может только 10 штук за 1 раз отправить. И то практика показала, что получает только первый, а остальные - ссылку в нет.

 

@cnnko, я не о тебе. Я о тех, которые имеют стаж больше года после регистрации и сообщений от 0 до 20. При том, что читают регулярно.

 

СМС-рассылка - это когда кто-то 1 рассылает СМС всем членам клуба (чьи номера известны) о встречах, их месте и времени, других мероприятиях и т.д. т.п.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

во времена моей клубной молодости делал рассылку по имеющимся у меня в телефонной книге контактам с анонсом пятничных встреч и ближайших мероприятий клуба.


кстати старенький телефон спокойно рассылал овер 50 сообщений одновременно без проблем.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

В общем так:

 

Сейчас иду пить чай, потом возвращаюсь и иду в тему про атрибутику. 

Особых ПРОТИВников нет, а посему условия получения атрибутики меняются. Практически к первоначальному варианту.

Цены на продукцию возьму из расчета себестоимость округленная до двух нулей в большую сторону

 

Сань, так кто спорит? Старенький телефон во многом лучше новеньких смартфонов. Просто это многое практически никому не нужно сейчас. Но это тема для другой темы (каламбурчик)

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Ну, глядите чего накреативил. Если ГУТ - тогда снесу прежнее объявление, а это в шапку.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

гут! только оставь тему с организацией мероприятий и поиском партнеров. может кто и принесет нам чего интересного и выгодного.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Пойду подумаю как оставить. Видимо придется третий вариант добавлять.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Дам тему для рассуждений и высказываний. Вернусь к наклеечке для партнеров:

 


П.С. Автор не я. Спасибо DimsCh

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Я намеренно отказался от фразы Калининград. И так понятно. Код можно и добавить. Только куда?

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

 

 

Только куда?

 

Я его вижу только в левом нижнем углу, полоски придется чуток подрезать по сути.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

он тогда маленький очень будет. Или наклейка огромная. Не айс в общем. Но я подумаю над этим вопросом.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Это мы уже решили. Сейчас говорим про Бар-код, как на визитке. Чтобы смартфоном можно было считать и сразу к нам в ветку попасть.


@Sir_Alex, то что выше - это Вике.

Чтобы читабельно было, думаю примерно 20х10 см. Чтобы БАР не притягивал к себе взгляд он должен быть относительно  маленький. Иначе  за ним главного видно не будет. 

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Фраза "нам тут нравится" ни к чему не обязывает, любой приехавший человек должен быть уверен, что это нравится всем, а не только Ситроен клубу. Вполне логично было бы сделать надпись, что "Ситроен клуб рекомендует" - это более менее хоть похоже на призыв.

Ссылка на комментарий

Давайте так: я идею предоставил. Начало положено. Дабы не сидеть и не представлять в голове как выглядеть будут другие предложения сделайте хоть как-нибудь графически. Хоть от руки нарисуйте и предлагайте. А то все хотят критиковать, а попытаться воплотить свои мысли в жизнь никто не хочет. Такими темпами дойдем до того, как получилось с клубными картами. Поговорили, человек сказал сделает и на много дешевле чем я предложил, да еще и именные. А в итоге забылось.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Добрый день.

Появилась идея по переоформлению темы запчастей.

Недавно столкнулся с вопросом приобретения, да и продажи своего добра.

Найти в теме не всегда просто и есть время(мне нужен был шатун, в теме не увидел, написал на форуме, но решение о доставке нужно было принимать быстро иначе доставка откладывалась бы примерно на неделю). 

Соответственно в теме нужно закрепить файл Exel, в котором указан ник, вид детали, марка для какого авто, примечание с кратким описанием, и телефон (по желанию) для срочной связи, так же можно и фото в этом файле разместить для наглядности.(например диски присматривал до поломки, оказалось у со-клубника есть, а как выглядят непонятно, а тут еще и эстетика нужна - внешний вид).

У меня еще отпуск 4-е дня могу сделать, при наличии всей информации, а модераторы разместят и оформят в самой теме.

Думаю это было бы удобно и соискателю и одноклубникам , открыть как бы каталог и просмотреть, если нет тогда  бежать по городу, разборкам и т.д.

А Вы что думаете?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...