Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Развитие Калининградского клуба


Рекомендуемые сообщения

Прежде чем все согласятся, можно цены огласить? На работы. С учетом скидки.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Однажды обсуждалось, но так и не решили:

 

Есть идея обозначить наших друзей и партнеров специальной наклеечкой на окно (дверь....) магазина (сервиса.....) с содержанием вроде :

"Ситроен-клуб Калининград ОДОБРЕНО" (макетик могу сделать и выложить на обсуждение если идея понравится)

И нам хорошо - реклама, и друзьям нашим тоже - клиент видит что кто-то доверяет и тоже......

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Выходные затянулись :)

 

 

 

Примерно так.

 

А еще я кажись понял почему новички не задерживаются в большинстве случаев.

Раньше мы сами все новичками были. Разговаривали все вместе и на разные темы. Сейчас мы сдружились и список тем стал немного иным. Новички, попадая на встречу, получаются обделенными вниманием. Они просто не понимают о чем мы говорим. И зачастую им просто скучно. А ведь они пришли познакомиться, спросить о машине.... и т.д. И просто уезжают разочарованными. 

Так что надо бы нам немного больше внимания новым членам клуба уделять если хотим "прироста населения"

 

вот так я думаю. может, конечно, я не прав и скажете что могут сами подойти, спросить, влиться в разговор....

Но и на это слов много имею в ответ. Но писАть не буду. Потом так скажу. На встрече.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Ее можно поставить слева, под красную линю, до правой красной линии в 2 строчки, в общем, распечатай, я тебе завтра обрисую на встрече.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Ситроенс-клуб можно написать над верхней частью сердца, тода снизу больше место будет для Калининград

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Насчет встреч. У меня муж, когда читал о клубе ситроводов, тоже предполагал, что собираются люди, обсуждают проблемы у машин, работу автосервисов, магазины автозапчастей и т.п. А на самом деле получается, что собирается народ, который уже организовался в хорошую компанию, обсуждает свои личные новости, а потом едут вместе кушать... Народ на самом деле подобрался замечательный, мы всегда рады, если есть свободное время, провести время с ситроводами, но каждая пятница для таких встреч, кажется слишком частой. Мы так часто родителей своих не вижу, а закодычных друзей тем более

Ссылка на комментарий

ну, с еженедельностью тут как бы просто. Одну неделю одни могут, другую другие, третью третьи.

Правда получается что могут всегда одни и те же и каждую неделю.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Ребят, это очень здорово, что есть возможность еженедельно встречаться!!!! Но, я вот работаю до 21....но на клубные мероприятия мы всегда - за!!! Активный отдых очень любим, если не обстоятельства....

Ссылка на комментарий

Так и мы тоже ЗА. Главное что не теряетесь. А сколько пришло и сразу ушло?

Кстати: сегодня на ходу придумали новое правило - новички на первой встрече обязательно в кафе. Предпочтительнее без машины :)

Может приживется? А может нет. :) Но сегодня сработало.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...