Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Развитие Калининградского клуба


Рекомендуемые сообщения

 

 

Ты приедешь? НЕ ВЕРЮ   А я забуду кааак звучит твой гоолоооос...
ой... прыятно))))) Вообще все звезды складываются так, что в пятницу буду=) Соскучилася я, вот=) Заодно и вопрос со взносами решим.

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

 

 

Эмм... а скидывается только Калининградская ветка

А если подумать о том, что содержание сайта (вместе с форумом и Калининградской веткой в нем)  тоже денег стоит? И пользуются им все. И те кто ЗА и те кто ПРОТИВ. Вопрос в том, сколько человек готов отдать. Не готов совсем - ну и ладно. А готовых думаю наберется. 50-100 рублей не убудет, а удобство останется.

Вот такое мое мнение. И не буду до пятницы ждать.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Уважаемый модератор, так полемике быть, или принимается к рассмотрению мнение только одной из сторон? Обсуждаем подробно на форуме или на встрече?

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

А я не модератор и не приеду на встречу. потому мое мнение сейчас. а там как Сир решит. Захочет - удалит или вернет в пятницу. Ничего личного. :)

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

@lifter, Сашк, не парься, это я не тебе. Тебе в ЛС=) 

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

@sunnyanny, глубокоуажаемая Анна, не следует отвечать на каждый пост в данной теме, это не является вашей прямой обязанностью, ваше мнение уже опубликовано и принято к сведению, не менее уважаемый Александр также высказал свое мнение. Полемика в данном случае трактуется как каждый ваш ответ на мнение любого, кто отпишется тут.

 

надеюсь ,я максимально ясно изложил видение ситуации и напомню, что отвечать на данный пост не обязательно, я пойму итак ,что вы приняли эту информацию к сведению, приятного дня.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

На днях от высокого начальства форума пришел ответ по поводу закрепления сообщений в темах. на старом движке форума это был сторонний мод, написанный спецом по заказу под этот форум, спросил насчет нового движка - денег пока что нет чтобы заплатить прогерам, чтобы те написали то же самое под этот движок и неизвестно когда будут и будут ли вообще. поэтому я выношу на голосование: может скинемся? будет очень информативно! либо, если у кого есть знакомые программисты - надо помочь ресурсу. с закрепленными сверху сообщениями было очень удобно и важная информация не терялась.

Я против использования для этого бюджета клуба. Желающие скинуться скидываются отдельно. 

 

А если подумать о том, что содержание сайта (вместе с форумом и Калининградской веткой в нем)  тоже денег стоит? И пользуются им все. И те кто ЗА и те кто ПРОТИВ. Вопрос в том, сколько человек готов отдать. Не готов совсем - ну и ладно. А готовых думаю наберется. 50-100 рублей не убудет, а удобство останется.

Вот такое мое мнение. И не буду до пятницы ждать.

Саша, основным ресурсом форума (любого) является аудитория. 54к пользователей. 900 человек одновременно онлайн (в прыжке). Монетизируя этот ресурс, не сложно насобирать денег и на вменяемый хостинг и на фриланс дизайнеров и еще кофе останется. не то чтобы меня жаба душит на 100р, но я не понимаю зачем открывать кассу клуба а? 

 

И, вероятнее всего, было бы не плохо, чтобы "на удобно для всех" скидывалась не только калининградская ветка. 

Слишком грустно быть бессмертным,
Те же лица день за днем,
Те же глупые ответы
На вопрос: "зачем живём?"

 

gallery_48447_1437_7040.gif

 

 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Помнится Валера говорил что может сделать пластиковые карты не дорого. Так вот надо сделать. И все "печеньки" кроме лал-авто и др. ограниченных имеемыми в ограниченном количестве картами перевести на этот пластик. Дабы пользовать эти печеньки могли только действительно активные члены клуба. А если человек регистрируется только для личной выгоды, то пусть ищет ее в другом месте.

Вот как-то так.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Там будет малек проблемно. ибо у каждой сети, свой принцип работы с картами. у кого магнитная полоса хитрая, у кого штрих код, у кого номер. и тд. как это все совместить? 

 

я чисто теоретически размышляю...

Слишком грустно быть бессмертным,
Те же лица день за днем,
Те же глупые ответы
На вопрос: "зачем живём?"

 

gallery_48447_1437_7040.gif

 

 

Ссылка на комментарий

карты сделать номерными для удобства индикации и усё, а базу я могу рассылать в прежнем режиме по нашим партнерам.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

А нахрен эти "номерные" Кому оно удобно? Вот карты Лал-авто: не номерные, все одинаковые. Если я дам карту, скажем Сергею, он приедет и получит скидку. А если попросит ее у меня на форуме Вася Пупкин, которого я не то что в глаза не видел, но и сообщений у него 2, то хрен я ему дам а не карту. 

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

удобно оно для индикации человека по списку, который я уже подавал, там первый пункт был - карта ситроен центра. и номер. приходит человек в магазин и его спрашивают, ты кто? а он: такой то такой то, номер карты в списке такой то.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

А я приехал во Француза и сунул старую ситроеновскую карту. Которой в списке просто быть не может, т.к. ее мне выдали еще в первый мой заезд к ОД. И мне скидку без вопросов сделали. Без списков и пр. Получается даже директор "ФранцМобиля" может нашей скидкой воспользоваться. Смешно. 

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

С картами франц мобиля была идея для удобства, у них номера записаны их. могут попросить имя фамилию, могут - номер карты. кому как удобно из продавцов.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

 

 

могут попросить имя фамилию

Могут. А могут и не спросить. Дело их. Они теряют прибыль. Но факт что ТЫ договорился о скидке, а какой-нибудь дядя Вася из Урюпинска, о котором ты даже не слышал никогда,  ей воспользуется тебя не напрягает? И отсутствие элементарной благодарности? 

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

 

 

а какой-нибудь дядя Вася из Урюпинска, о котором ты даже не слышал никогда,  ей воспользуется тебя не напрягает?

 

нет, ибо во первых: разбазаривание карт франц мобиля уже закончено:

во вторых: тебя могут вообще не спросить, потому что ты там уже был, они, бывает запоминают народ

в третьих: даже случай был с vanishhh и sunnyanny, когда они не хотели скидку давать, с vanishhh я попросил их открыть список и найти его там.

 

так что так.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Могут. А могут и не спросить. Дело их. Они теряют прибыль. Но факт что ТЫ договорился о скидке, а какой-нибудь дядя Вася из Урюпинска, о котором ты даже не слышал никогда,  ей воспользуется тебя не напрягает? И отсутствие элементарной благодарности? 

+100500

саня(лифтер) , мы с тобой в меньшинстве :))

ну или витамичиков подкупить надо....осень...обострение... :)))

Изменено пользователем serj11
Ссылка на комментарий

это не осень, это ДОСТАЛО  ВСЁ :) (не всЕ а всЁ) 

Самый необходимый витаминчик в таких случаях дома есть в необходимых объемах и на разный вкус/цвет. Только вот завтра на работу без машины никак. А ограничиться малым количеством боюсь не получится.

А может ну ее эту работу завтра?

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

хэй, народ! есть вариант пробить скидку для клуба на шиномонтаж и резину в ШинМаркете (у ребят свой магазин, таскают резину из германии, общался с директором, есть своя же шиномонтажка) они кстати принимают карты скидок всех шинных центров. как смотрите на это?

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

От нас требуется добавить инфо в список друзей и партнеров. в общем ,я переговорю с директором по поводу деталей и решим как это будет выглядеть.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...