Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Познакомлюсь с девушкой


Рекомендуемые сообщения

вспоминаю свой шашлык куриный на клубном выезде за город... женщины были в восторге)

 

Кто-то подметил, что шашлык не терпит женских рук.

А ещё говорят, что романтики перевелись. Ведь если разобраться, то для счастья человеку так мало надо, хотя возможны варианты.

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий
yastreb, это точно пока в дороге был попросил жену мясо замочить и сказал что только в майонезе с этим рецептом ,ну нет же купила сметаны и грит так лучше будет,ну блин думаю доверил,получилось не то( Изменено пользователем zzollottoyy

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий

Она ведь не с умыслом это сделала. Вот моя кулинарная история (до сих пор со смехом вспоминаем):

Задумали сделать шарлотку. Нашли яблок, муки и все остальные составляющие. Замесили, нарубили, смешали и выложили в овальную форму. Задвинули в духовку, ждём. Процесс пошёл, ждём... Образовалось корочка, ароматный запах, а тесто не поднимается.

Продолжение следует...

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий
Лягушонка в коробчонке,может уже выложили где-нибудь, посмотри, скачаешь, посмотришь в удовольствие!)
Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

главное чтоб не растянул а-ля бразильский мыльняк,а то через пяток годков развязка наступит,а у нас тут уже браки,свадьбы,разводы,любовь,секас и тп...)

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий

у нас тут уже браки,свадьбы,разводы,любовь,секас и тп...)

 

нее, я обязательно доживу, чтобы узнать!)))
Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Интимные подробности исключительно только через Личку :)

 

ни в чем себе не отказывайте ;) Жду с нетерпением ;)

... а он и говорит: "я это есть не буду, дай сосисок и пива" (возможны варианты)

 

Так в следующий раз и сервируйте тем чем хочет... Это тоже можно "красиво" сделать.

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

А откуда, по вашему, у него денежка на интернет. Ведь zzollottoyy ответил, что

...себе оставлю на пиво так сказать,у меня все есть мне ниче не надо,"мне все пофиг я просто живу" ,хотя нет не все, телефон на две симки не купил еще)

 

Явно живёт на неучтённые его женой доходы. :biggrin:
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Процесс пошёл, ждём... Образовалось корочка, ароматный запах, а тесто не поднимается.

Продолжение следует...

 

Судя по-всему это он-лайн описание событий. И судя по-тому, как развиваются события- шарлотка еще в духовке.
Ссылка на комментарий

но часто бывает так, что мужчины готовят вкусно - но очень вредно и жирно)))

всем привет! ну что - зима наступает, скоро опять засядям по домам в холод, никуда не вылезти не вытащить)

ястреб, так что с шарлоткой то? не встала... то бишь не поднялась и чего?))

Изменено пользователем Мадам

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

 

 

"Кто женщину гуляет, тот ее и танцует!" :crazy:

 

Это позавчерашний день .

 

m724, а вернуть ее не пытался?

 

 

 

Нет , не хочу мешать ей жить ! Иногда общаемся по инету , но не более .

Ссылка на комментарий

...ястреб, так что с шарлоткой то? не встала... то бишь не поднялась и чего?))

 

Нет, не поднялась. Процесс готовки продолжается. Аромат :girl_angel: и :good:

Продолжение следует...

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...