Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Познакомлюсь с девушкой


Рекомендуемые сообщения

Ныть - удел женщин. Я лишь делюсь опытом. Вы все воспринимаете на свое усмотрение. Мнение женщин с детьми курящих мне никогда не было важным :) У них своя тема и свои мысли. Ничего личного конечно. Моя возрастная категория до 30, дальше не представляет интереса.

Не надо на меня злиться, но это мое право выбирать себе таких, какие мне нравятся люди. На вкус и цвет как говорится. Ваше мнение в любом случае понятно. 

 

Возраст был изначально 32 указан и посмотрел дважды.

 

Женщины всегда для меня: голова болит, шубы нет, не в том настроении. :))) Нытье, нытье и нытье. Если в 34 единственное счастье - выпить рюмочку в пятницу, то... это не жизнь а каторга какая-то. Дом, работа, дом, работа.

Изменено пользователем 407s
Ссылка на комментарий

 

 

начинаю задумываться, что там в чем-то лучше))) с мужиками в том числе))

Не тешьте зря себя этими иллюзиями. Те, что более-менее, давно здесь под "плотной" опекой и все наперечёт, или перебрались в края поближе к Вам.  

Ссылка на комментарий

Мадам, простите если чем-то задели мои слова. Мы живем в большом мире и каждый в праве выбирать себе по интересам. Я не сторонник алкоголя и курения. Мне интересны лыжи, горы, природа, спорт, подледная рыбалка и на лодке в том числе. Среди таких и ищу. Мужскую компанию всегда поддержу подобными встречами и интересами.

Ссылка на комментарий

 

 

Если в 34 единственное счастье - выпить рюмочку в пятницу, то... это не жизнь а каторга какая-то.

 

Зря Вы так на Мадам. Это ни "единственное счастье", а простая человеческая слабость, которая есть у всех, ну в том, или ином виде.

 

Мне вот тоже не добавляют к себе интереса барышни которые курят. Но есть одна знакомая, она это так сексуально делает, что смотришь на неё в этот момент заворожённо.


... ну на крайняк вдовцы))

Что-то таких я и не припомню. Средняя продолжительность жизни у аборигенов так мала, что вдовы есть, а вот вдовцов... И не вспомню даже. Я же говорил, что все более-менее варианты учтены.

Ссылка на комментарий

Зря Вы так на Мадам. Это ни "единственное счастье", а простая человеческая слабость, которая есть у всех, ну в том, или ином виде.

 

Мне вот тоже не добавляют к себе интереса барышни которые курят. Но есть одна знакомая, она это так сексуально делает, что смотришь на неё в этот момент заворожённо.

 

 

:) Одно дело когда это ваша знакомая, а другое дело когда вы человека не знаете вовсе. Живое общение всегда меняет взгляд на человека в целом. Но опять же чтобы только не лечили и не навязывали ничего. Есть девушки от которых незаметно это курение и всегда спросят не против ли в присутствии некурящего потянуть сигаретку.

Ссылка на комментарий

 ...подледная рыбалка и на лодке в том числе. Среди таких и ищу...

Да... Вот сложность и глубина задачи. Вот это я понимаю.

 

Где же искать таких любительниц подлёдных рыбалок на лодке? :pilot:

Ссылка на комментарий

У меня сестра в Скандинавии живет, на севере Швеции. Там взаимный интерес у мужчин и женщин. Все на равных. Я туда как приезжаю к русским, так вообще другой мир. Ставка на спорт, здоровье и семью. Хочется там жить. Квартира на наши стоит порядка 2 млн рублей. Коммуналка 20 тысяч. Средняя зарплата от 100 тысяч рублей. Уборщицы получают и то по 2 тысячи евро. Учителя получают много. Электрики вообще более 200 особенно в добывающей промышленности.

 

Подледная имело ввиду зимой, а лодка летом )

Изменено пользователем 407s
Ссылка на комментарий

 

407s, замечательно, что знаете такой заповедный уголок. Но какой-никакой опыт мне подсказывает, что при всех казалось бы внешних различиях проблемы и вопросы перед людьми и семьями в том числе очень схожи в любой точки земного шарика. Да, вариации есть, но человек и взаимоотношения ни так уж сильно и зависят от местопребывания.   

 

Ссылка на комментарий

вообще все ваши требования, 407s здравы и обоснованны, с точки зрения этики. но вы не забывайте, что и у них есть требования. и какими бы циничными они в массе своей ни казались, все они продиктованы природой и инстинктами: женщина ведь должна думать о детях, о том кто их накормит и защитит. а уже одна ваша позиция озвученная здесь говорит о том, что подстраиваетесь под среду вы не очень удачно, сражаться не готовы а барахтаетесь на обочине жизни пытаясь найти там принцессу которая будет с вами "идти по жизни рядом". так не бывает :)

cuehr66g.png
Ссылка на комментарий

Когда встречаем человека, только при взаимном интересе можно что-то в себе менять ради будущего. А когда они тебе с порога заявляют что курю и пью и вообще пошел ты в пень, принимай такой, то конечно не хочется общения никакого. Мы поэтому и сливаемся быстро. Фразочки типа "я не доверяю тебе, надо присмотреться" вообще убивают. Такие порой обороты используют одинаковые как у других, что уже развитие ясно наперед.

Более чем уверен что многие слышали "ты у меня третий" и "с тобой у меня так, как не было никогда".... В общем это не более чем уловка и вранье. 

Изменено пользователем 407s
Ссылка на комментарий

ну не встречай никого, раз так напряжно. научишься жить самодостаточно - тогда и проблемы такие видеть перестанешь.

Изменено пользователем VictorC5
cuehr66g.png
Ссылка на комментарий

 407s              ты слишком избирателен и привередлив, все люди разные и надо как-то подстраиваться друг под друга, мне например нравиться когда женщина иногда курит, где-нить в ресторане или в компании, но иногда.

Я вот и непомню себя неженатым, 38 годов всё с одной. а мне некоторые говорят:"постоянство-признак ограниченности"
можт они и правы.Да найти в наше время умную и скромную жену это промблема, так-же и наоборот
а ты со своими запросами рискуешь остатья в одиночестве, надо не бояться и пробывать жить вместе, смотришь со временем и притрётся ты как электрик знаешь когда слабый контакт, то он либо отгорит, либо привариться на всю жизнь. А в Москве хоть народу и много но хороших мало, сьехался туда в основном сброд со всего СНГ ПАКАРЯТЬ столицу. Надо быть проще и не обращать особо внимание на мелкие недостатки, а знакомиться нужно с более молодыми и перевоспитывать.

post-128-0-79076200-1389373213_thumb.jpg

Изменено пользователем <VEB>

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Спасибо за совет. О подобном я давно думаю. Но ведь сами знаете как это происходит. Встретились, посмотрели друг на друга.. в мыслях только "эх". А бывает встретились, и в голове "ох какая". В общем пока только не там ищу.

Вот как раз сброд и попадается же. Ну не хочу я с ними ничего. Им жить негде видимо, а сами пилят про то мол с кем живешь, сколько получаешь.

Изменено пользователем 407s
Ссылка на комментарий

Вот видите, некоторые женщин слушать не хотят, сразу типа отвалите вы все бяки я самый лучший, а как мужики тоже самое сказали так сразу ой спасибо за совет)

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Бутово - район массового переселения после снова. Там полно съемного жилья. Те кто туда не успел, забрались в Марьино и Люблино, потом уже Переделкино и Люберцы, Балашиха, Реутов.

Ссылка на комментарий

насчет сброда не согласен. столица просто быстрее живет и денежные потоки тут сконцентрированы. некоторыми вещами в принципе на переферии не займешься, даже если свое дело любишь - спроса нет.

cuehr66g.png
Ссылка на комментарий

Чужие дети они никогда родными не будут!( Пройдено. 

 

Остается в очередной раз сказать спасибо моему отчиму, который двух "чужих" детей воспитал как родных. И имея собственного сына никогда ни словом ни делом не выделял его. Всех растил одинаково. 

 

Соглашусь, конечно, что не каждый готов принять. Однако, дочь мужа от первого брака никогда не была для меня обузой и не вызывала негатива. 

 

Не рановато для 14 лет такие вопросы ставить?

 

для 14-тилетних или для 14-ти лет? :)

Изменено пользователем Ехидна

Существо из оранжевых ниток

Ссылка на комментарий

Может я что - то пропустил. Тема  вроде: познакомлюсь с девушкой ? А причем здесь Мадам?, набросились на девушку......

52457adf8cc0d.gif

 

Мужчина в своей жизни не должен жаловаться на две вещи: На жену и на машину, так как сам выбирал!

Ссылка на комментарий

 Понял, зря заступился. Тады я в рюмочную...........................

52457adf8cc0d.gif

 

Мужчина в своей жизни не должен жаловаться на две вещи: На жену и на машину, так как сам выбирал!

Ссылка на комментарий

Понял, зря заступился. Тады я в рюмочную...........................

нене) не обижайся) просто ты как то во множественном числе выразился))

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Да какие обиды?  

Изменено пользователем Шуруп

52457adf8cc0d.gif

 

Мужчина в своей жизни не должен жаловаться на две вещи: На жену и на машину, так как сам выбирал!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...