Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Познакомлюсь с девушкой


Рекомендуемые сообщения

Наташа теперь занимается сексом исключительно со своим новым автомобилем)))))) Первой в России поставила ПТФ - тонированные оригиналы! Бесподобные! Стоят красиво - глаз не оторвать, ток не горят пока))))))

Ссылка на комментарий

Шкода Октавия Нью А7, одна из немногих в России чешек, эксклюзивный цвет россо брунелло (российскую сборку в него красить не будут), 140 л.с.

c349eb2cc37d.jpg

Дим, я в него с каждым днем влюбляюсь все больше и больше! Он мне еще не скоро надоест)))))

Ссылка на комментарий

Надоест играться.... а любить будешь долго.... у тебя самый разгар чувства

А я вот сначала влюбился, самый пик был когда я ее в объявлении увидел, а потом заполучил.... эйфория от за получения уже прошла, а любовь устаканилась

Изменено пользователем Popesych

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

Надоест играться.... а любить будешь долго.... у тебя самый разгар чувства

А я вот сначала влюбился, самый пик был когда я ее в объявлении увидел, а потом заполучил.... эйфория от за получения уже прошла, а любовь устаканилась

Надоест? А такого, чтобы один раз - и на всю жизнь, не бывает, что ли?

я про такое даже и не слышал!

Мальчишек завлекаешь?   :smile3:

Мальчишки прутся от моих черных дисков, фары - это уж так, контрольный в голову)))) А вообще, мне только этого автомобиля и не хватало для полного счастья. Он прям - мое второе я. Теперь все паззлы сошлись))

Почему я нигде не могу найти табличку со смайлами?

Ссылка на комментарий

Солнце... Увы они не молодеют.... и у тя появиться через лет 5 новая любовь.... 

А сейчас у тебя с ней самый разгар чувств. Но эта эйфория "что еще вкусное купить моей ненаглядной" через пол годика спадет и ты просто будешь наслаждаться ею.

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

 

 

а не на ней!
 

не, на ней тоже удовольствие получаешь   :smile3: Особенно, когда она молоденькая.

Хорошо помню всех трех последних своих девственниц. Пылинки стряхивал, тряпочки чистенькие были. Как надавлю, так чуть ли не оргазм получал.

Сейчас уже давлю на педальку совсем по другому. Тряпочки не нужны... Иногда даже подмыть помыть забываю. 

После сотни пришлось сцепление поменять. Да, другая эпоха секса начинается...

Ссылка на комментарий

А, может, мы все, автолюбители, сублимируем? Я вот смотрю на своих знакомых - кто больше всех намывает и обсуждает свои машины, у тех, как правило, в личной/семейной жизни все не слишком радужно.

Я вообще докатилась до того, что купила какой-то специальный ароматизатор с пульверизатором и брызгаю им в салоне на ночь( И меня это пугает(

Ссылка на комментарий

ниеее, связи мало. все также мою свою огромную крошку раз в неделю и на личке в коем то веке все прекрасно!

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Наташа теперь занимается сексом исключительно со своим новым автомобилем)))))) Первой в России поставила ПТФ - тонированные оригиналы! Бесподобные! Стоят красиво - глаз не оторвать, ток не горят пока))))))

Наташ у тя ж Ети была?

А, может, мы все, автолюбители, сублимируем? Я вот смотрю на своих знакомых - кто больше всех намывает и обсуждает свои машины, у тех, как правило, в личной/семейной жизни все не слишком радужно.

Я вообще докатилась до того, что купила какой-то специальный ароматизатор с пульверизатором и брызгаю им в салоне на ночь( И меня это пугает(

Я уж давно не мыл,мне вообще пофиг стало хотя и изначально покупал машину что выполняла свою прямую задачу,теперь я на своем колобке езжу на рыбалку,в деревню,на работу,вожу на нем свою пятую точку,брахло рабочее,снасти,жену,ребенка,картошку,корма для скотины и тд

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий

 

 

Я вообще докатилась до того, что купила какой-то специальный ароматизатор с пульверизатором и брызгаю им в салоне на ночь( И меня это пугает(

у меня мой новый ароматизатор оказался бракованным, кончил мне на торпеду и разъел ее нафиг))

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Пропустил, Артем))) Махнула не глядя... красивая...

честно говоря как грится на вкус и цвет,но по мне у шкоды есть проблемы с дизайном,все модели какие-то одинаковые,внутри аскетично ну вообщем не вижу изюминки,но объективно авто хорошее

у меня мой новый ароматизатор оказался бракованным, кончил мне на торпеду и разъел ее нафиг))

у меня в ситре встроенный,только картридж дорого стоит,но можно колхозить то есть шприцевать разными ароматами:-)

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий

@FreeTiller, я девушка, но я курю) проветрить не всегда получается, хоть как-то перебить.

зато у меня неделю в машине пахло как во французском парфюм-магазине)))

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...