Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Познакомлюсь с девушкой


Рекомендуемые сообщения

 

А я хочу .....Чтобы Наталья нашла свою половинку, и чтобы у них было много детишек..

Если это вы меня имели в виду-так ваша мечта сбылась еще 13 лет назад;)) детишек у меня двое,хватит, пожалуй))

Ссылка на комментарий

Детишек много не бывает ;)

Так-то да. Вырастить их только достойными людьми сложно. Да и вообще-сложно, и с садом, и с медициной, и с хорошей школой, чтобы учителя были учителями, а не флудерами, как наш новый знакомый))

Или вот- сидим недавно с девочками. Одна говорит-вот сын вырастет, ему нужна будет машина. И ведь не какая-нибудь ерундовая, а хотя бы тысяч за 700....Мальчику 10 лет. Нормально, да, родители с детства детям закладывают жизненные ценности...как-то своим надо объяснить, что это все неправильно - а они с детства ведь во всем этом варятся((

А мы вот когда учились - моей подруге папа купил старую девятку. Мы, чтобы пойти в клуб, сначала на ней пару часов бомбили - зарабатывали себе на вход))) потом кто-нибудь из моих друзей нам ее отгонял домой-потому что на ней спидометр не работал вообще)))) и всю ночь мы, какие бы ни были пьяные, выбегали смотреть, не угнали ли ее- сигналки-то не было, естественно))) но радовались этой машине не знаю как. Современные детки бы ужаснулись)))

Ссылка на комментарий

=Off top

 

Прочитал, навеяло :scare3:
Пока наш ребенок сидел дома, из сада пришли новости, воспитательница гуляла после сна с детьми, увлеклась посадкой цветов, не заметила как от нее ушла девочка, которая пошла знакомой дорогой аккурат навстречу бабушке (хорошо что так, а не позвонила в дверь). Общественность естественно возмутилась, было написано заявление в полицию и, что же вы думаете, воспитательница переведена в старшую группу, на этом все. Вот и рожай детей, одного, двух, десяток...государство поможет родителям, присмотрит за вашими детьми, за ваши деньги и за ваши нервы

 

                                                                                

Ссылка на комментарий

Натик так и ты права... Но на то мы и родители что бы воспитывать так как мы считаем правильно.... Я например своих спиногрызов потиху приучаю зарабатывать а не просить. Хотя очень трудно, когда "а мне подарили и тыды". Но я сам такой.... все что имею - заработал

ЗЫ у нас в Синеокой как-то не задумываешься о саде, школе и медицине.... еще при СССР живем в этом отношении.... 

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

А я вот СССР толком и не помню, все вопросы решаемы. Машина за 700 штук в дурной башке родителя. Это сродни тому, как подарить 3-летнему ребенку последний айфон или гелакси, и делать из него дебила. Не нужно на детей вешать свои комплексы.

Ссылка на комментарий

Машина за 700 штук в дурной башке родителя. Это сродни тому, как подарить 3-летнему ребенку последний айфон или гелакси, и делать из него дебила. Не нужно на детей вешать свои комплексы.

. За 700 это нормальная машина, на которой без страха можно отпустить молодого глупого водителя, не боясь за тормоза и подушки безопасности. Мне вообще ближе американское отношение к машинам, там самые дорогие машины в семье у детей и матери, считается, что мужщина справится с любой машиной, а у женщины и детей на дороге машины ломаться не должны. Изменено пользователем TVladimir
Ссылка на комментарий

...Мне вообще ближе американское отношение к машинам, там самые дорогие машины в семье у детей и матери, считается, что мужщина справится с любой машиной, а у женщины и детей на дороге машины ломаться не должны.

Только вот отношение этих самых детей и матерей, владельцев дорогих машин, у нас в России очень даже не американское, а скорее презрительно-оскорбительное по отношению к другим автовладельцам.

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий
Одна говорит-вот сын вырастет, ему нужна будет машина. И ведь не какая-нибудь ерундовая, а хотя бы тысяч за 700....Мальчику 10 лет

 

О какой безопасности здесь говориться? Машина понадобиться через 8 лет, не ерундовая. Это не сбывшаяся мечта мамаши.  

Изменено пользователем Mitra
Ссылка на комментарий

А гараж для неё имеется или как всегда - сначала  покупаем авто, а потом ломаем голову, где хранить... :rofl2:

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

у вас значит место есть во дворе хранить. А у нас в МАскве даже во дворе место найти проблематично.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

 

 

Сейчас мы Ник.Ника без его самого и женим

 

надо чаще заглядывать, а то так самое интересное пропущу.... как тот рыбак без шапки на минус 20 

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

...А у нас в МАскве даже во дворе место найти проблематично.

МашиноместА в народных гаражах разве все заняты?

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

в "Народных" говорите :ireful:

А разве есть ещё ненародный :prankster: ?????????????? У нас аренда машиноместа в пустом "народном"  паркинге 3 тыр в месяц :secret:

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

у вас значит место есть во дворе хранить. А у нас в МАскве даже во дворе место найти проблематично.

Не везде, всё зависит от района. В том числе по этому, я купил квартиру в маленьком доме с не проходным двором

Ссылка на комментарий

а между прочим паркинг очень хорошее место для знакомства, ставьте каждый раз в разных местах и со всеми соседями познакомитесь:) только сразу полную каску а то потом....

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

Не везде, всё зависит от района. В том числе по этому, я купил квартиру в маленьком доме с не проходным двором

Можно поинтересоваться, сколько Вам лет?

а между прочим паркинг очень хорошее место для знакомства, ставьте каждый раз в разных местах и со всеми соседями познакомитесь:) только сразу полную каску а то потом....

Мы за 6 лет уже со всеми перезнакомились)))) основные знакомства произошли в первые 4 года, когда у меня был с3))))))и вечно меня надо было то откопать, то выдернуть))))) А вообще, компания у нас собралась хорошая, мы дружим, друг другу всегда помогаем, за машинами присматриваем...не хуже, чем в гаражах.

А у меня подруге недавно на светофоре прилетел в задницу лексус. И этот товарищ ей уже и бенза привез 2 канистры, и кофе с ней пил, и даже обещал научить водить машину и парковаться, она за рулем меньше месяца ездит (про то, кто его самого научит оттормаживаться он, правда, ничего не говорил)))))) Отсюда можно сделать вполне логичный вывод, что познакомиться можно везде, даже в ДТП)))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...