Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Познакомлюсь с девушкой


Рекомендуемые сообщения

добро пожаловать в реальность) а вообще гибче надо быть и иллюзий не питать

 

Да тут проблема одна. Почему-то девушка купившая авто, всегда считает себя выше других. По крайней мере такие только находились. Понтов выше крыши, а в голове пустота.

Ссылка на комментарий

....то дети не ясно от кого.....

 

Ну, ей-то, вероятнее всего, ясно от кого)

 

Получается, если у женщины есть дети от предыдущего брака она все - неликвид?

Существо из оранжевых ниток

Ссылка на комментарий

Никогда не думал, что так сложно женщину для жизни найти.  Я могу в этом плане только Мадам понять.

FreeTIler, 9 лет уже мучений :) А мне всего 29.

 

 

Вопрос не в ликвидности, а в том что имея на руках малолетних детей, у нее нет времени вообще. И сама постановка вопроса "Рожала для себя, ты должен любить его!". Вот поэтому мне хочется чтобы она была без них и чтобы были наши общие, а не "ой случайно залетела".

С человеком знакомлюсь чтобы развивать общение, ездить куда-то и т.д. А тут выходит сидишь с ней дома, пеленки, график, молоко. При этом даже не представляешь как с ней к морю ехать и когда погулять выйти можно.

 

Только меня не надо осуждать за это. Потому что многим девушкам не нужны мужчины с детьми. У каждого свои взгляды на это. Мне лучше с чистого листа, чем брать на себя ответственность за чужого малыша, чью маму я толком не понял еще.

Изменено пользователем 407s
Ссылка на комментарий

 

 

Мне лучше с чистого листа, чем брать на себя ответственность за чужого малыша, чью маму я толком не понял еще.

Я тут полностью согласен. Чужие дети они никогда родными не будут!( Пройдено. Да и молод ты ещё на себя эту обузу брать. Могу понять, если уже второй брак ...

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Знакомства вообще морально как-то давят. Одна выборочно любит отвечать на вопросы, специально курит в лицо. Другая по несколько раз на дню рассказывала как получает на работе больше 100 и снимает комнату. Третья просто все первые свидании курила и была пьяна. Четвертая на протяжении года обещала хотя бы раз приготовить что-то и в итоге борщ был вылит в тулает, а бутер мне сделала ее тетя на 11 месяце знакомтсва. Пятая понтовалась образованием, шестая алкоголичка, седьмая алкоголичка. (еще 3 знакомства были с упором на прописку и жилье).

 

:))) Пожалейте меня уже. Так надоело разочаровываться в этих знакомствах :)

 

А Ехидне если и 14, то может маме ищет мужчину :) Так если прикинуть, даже дочери 14, маме 32 (если родила в 18), то вполне. :praising:

Изменено пользователем 407s
Ссылка на комментарий

 

 

Пожалейте меня уже. Так надоело разочаровываться в этих знакомствах :)

Чего говорить,  сочувствую. Наверно, это проблемы вашего мегаполиса. Может и правда тебе в клубные встречи влиться, .... как машину сделаешь ...)

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Если исходить из значимости мужского начала, то в целом поддержу 407s и FreeTiller.  Но жизнь порой такие кульбиты с человеком вытворяет...  Случаев и ситуаций множество бывает разных.

 

Вспомнился случай, лет 13-17 назад происходили события. Коллега по работе влюбился в барышню. Не скажу, что барышня четовски красива (хотя, дело вкуса), но эффектна и элегантна, из той породы, на которую каждый мужик оглядывается. Барышня после развода, двое детей 2 и 4 лет. Души в ней не чаял, пылинки с нею сдувал. Детей принял, будто родные. Года 3 внешне всё было великолепно. Но как-то барышне предложили работу достаточно высокооплачиваемую в другом городе (в одном из двух наших столиц) и они решили попробовать. На новом месте естественно бытовые трудности изначально и она уехала одна, а он остался здесь с двумя детьми (дети её). Через год перебрался с детьми к ней, к тому моменту было приобретено жильё. Там он нашёл работу с очень среднем заработком, но главное было сделать ремонт и обустроить квартиру, он в основном этим и занимался. Как только он закончил с ремонтом, то был выставлен с чемоданом за дверь. У неё уже года полтора, как новый роман и мужчина достаточно обеспечен и в какой-то степени престижен. Она выжала человека, как лимон, до последней капли и выбросила. Как в общем я случайно узнал значительно позже, что с первым мужем она поступила так же.

 

Я не хочу обобщать, но осознавать обязательно нужно, что собственные дети для женщины это приоритет, он для неё инстинктивный. Если иначе, то впору задуматься о её нормальности. Поэтому это некая палка, где оба конца сильно бьющие.

Изменено пользователем Бобер
Ссылка на комментарий

В моем случае так же было. Приютил человека, полгода все хорошо. Рассказы что ей прописка не нужна и она любит типа. А стоило разойтись, так за 3 месяца нашла себе парня на мотике, а через полгода замуж выбежала и там же на ВДНХ прописалась у него :) А девушка узбечка по национальности, но внешне русская ибо папа Сибиряк. То было правда больше 6 лет назад. В последнем случае вообще еще грустнее было. Девушке надо было просто найти повод из дома свалить. Нашла парнишку консультанта в салоне Лексуса, и к нему навязалась. Жаловалась что сами все по себе, слезы льет и что я ей детей не "заделал" (кстати денег должна до сих пор что удивительно), но при этом домой возвращаться не хочет. В первые же недели изменила фамилию и все документы. Вот цели :) Свалила из дома от родителей подальше и теперь еще хуже стало. Работать не хочет кстати.

 

Про встречи думал конечно и уже были попытки еще в ранних продажах когда к вам с корпусами ключей залетел. Но время шло, про сайт забыл и как-то все из головы повылетало.

Изменено пользователем 407s
Ссылка на комментарий

 

 

Она выжала человека, как лимон, до последней капли и выбросила.

Вообще, типовой  случай! Из жизни таких несколько могу привести ....

 

 

вышлете нам или нам к вам?))

Ты, что ли, согласна в провинцию?)

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

ну.. без лоха жизнь плоха)

у меня тоже были женщины с детьми, но я никогда им ничего и не обещал потому что знаю что принять не смогу. зато такие женщины осознавая свою более низкую востребованность среди свободных мужиков особо и не вые..аются, что тоже не маловажно. и при этом и красавицей может быть и в постели хороша. так что вопрос в том, а что ты от женщин ждешь и бывает ли это вообще. не надо питать иллюзий - не будет и разочарований. а то может ты хочешь и красавицу свободную манерную интеллектуальную и что б правильность сделанного ею выбора доказывать не пришлось постоянно? тогда разочарую)

 

а то что ушлых полным полно - дак это и хорошо. баблом поманил, распознал в ней циника, поматросил и послал нафиг. пущай знает что раз она к людям как к товару то и к ней также.

Изменено пользователем VictorC5
cuehr66g.png
Ссылка на комментарий

Большая часть таких и есть. Когда я автоэлектриком подрабатывал по пежо/ситро, очень часто они просекали тему выгодности общения и намекали на общение вне сервиса. Скучные они. Одной помог на AL4 экономно помыть гидроблок и заменить клапана, так она меня за месяц трижды бортанула :) Потому что якобы 4 года с одним жила, а я на нее давлю :) С такими темпами проще скоро будет одному все делать и на себя надеется.

Ссылка на комментарий

 

 

Ты, что ли, согласна в провинцию?)

начинаю задумываться, что там в чем-то лучше))) с мужиками в том числе))


@407s, что-то Вас почитаешь - так у Вас так все плохо все время и все бабы с..ки оказываются. может, Вы предъявляете к девушкам слишком завышенные требования, а сами чему-то не соответствуете? ни об одной хорошего слова не прочитала

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Кстати только девушки считают что требования: Москвичка (ну для меня местная) без курения и детей — это завышенные требования :)

У меня лично все в порядке. На авто сам заработал, спортзал, работа и свои проекты небольшие в интернете. Руки откуда надо, починить могу многое, в электрике шарю и внешне нормальный. Вредных привычек нема. Так что больше наверно что мне равной нет, а размениваться на шлак разный не хочу.

Изменено пользователем 407s
Ссылка на комментарий

@407s, насколько я понимаю, некурящая москвичка без детей - это надводная часть айсберга, молодому парню что в основном надо - чтобы девушка была красивая, стройная, длинноволосая, с ч/ю, без в/п и м/п, обладала грацией и харизмой, любила секс и умела им пользоваться ну и так далее - продолжать? сам заработал молодец - на то ты и мужик. руки из жопы у любого нормального мужика не должны расти и тут нечем гордиться

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

А я и не горжусь. Просто констатирую факт что у меня все в порядке. Человек должен прежде всего иметь внутреннюю красоту. Больше всего нет уважения и взаимности у девушек, а так же женственности многим просто не хватает. Они себя преподносят как принцессу и все. Это не хочу, То не хочу не буду. Зачем мне такая? ) Спешить мне некуда. Найдется рано или поздно. Ваш же ответ Мадам я считаю как попытка защитить свой пол. Но не прокатит. Статистика печальная среди знакомств и я все равно уверен в своем.

А что касается секс любить и уметь им пользоваться - нет не в этом счастье. Таких мыслей как вы выше указали я был лет в 20. Потом поумнел и начал ценить совсем другие черты и возможности.

 

И еще в копилку :) Мы вам женщинам ничего не должны. Нормальная женщина всегда будет идти вместе со своим мужчиной и поддерживать его, а не говорить: "ты мужик, ты сам все должен, я старых взглядов и такого воспитания". У таких семьи просто грустные и дети печальны. Надо быть более дружелюбными и открытыми. Побольше взаимности и доброты. Ну и завышенные планки у девушек - как норма. Потом в 30 сидят и ноют что некому поплакать и поныть.

Изменено пользователем 407s
Ссылка на комментарий

 

 

Ваш же ответ Мадам я считаю как попытка защитить свой пол
абсолютно нет. дело не в этом. я Вас первый раз читаю и вот честно - почему то не жалко мне Вас, что никак не складывается. все не так и это не так и все бабы стервы одной это надо другой то третьей се, все редиски. значит выбираете и западаете на таких, нутром чуете можно сказать стерв и тянетесь к ним, а потом обижаетесь... есть просто такие мужики, которым "везет" в этом плане. неужели за 29 лет, из которых 10 точно уже сознательных, Вам не встретилась ни одна "нормальная" и подходящее? и вспомнить хорошего нечего? значит, надо в своей жизни что-то менять

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

А я и не просил жалости :) Если только в шутку. Вы все девушки в масках. Изначально милые, хорошие, а потом начинается. Мне в своей ничего не надо менять. Дела и работа не дают возможности знакомиться везде. Сейчас каждая первая "москвичка" живет в Бутово а родом из Сибири и жить ей негде. Зачем мне чужие проблемы? Да были отношения долгие, были и люди хорошие, но большая часть карьеристки и уезжали из столицы в разных направлениях. Я же пишу что никуда не спешу. Работаю, занимаюсь собой и мне вполне хорошо. Время всегда есть с кем проводить, да вот только добротой этих людей не пользуюсь. Некоторые тут может и не договаривают как к подругам бегают или любовницам :) А мне это не надо.

 

Вот вам 32. Что же вы до сих пор свободны? Может планка завышена или самооценка?

Изменено пользователем 407s
Ссылка на комментарий

 

 

А я и не просил жалости :)

ну да ну да, все мы шутим)

 

 

 

:))) Пожалейте меня уже. Так надоело разочаровываться в этих знакомствах :)

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Кстати вот дополню. На форуме тоже про машины пишут в основном о проблемах. Если вы копнете  глубже и почитаете паблики в Вконтакте, то поймете откуда все эти проблемы растут. Да знакомлюсь я безумно много и часто когда есть время. Встречал много разных людей. Кто зубы не чистит, кто моется раз в 3 дня, кто пахнет дрянью разной. Неухоженных множество, но на них спрос есть тоже.

 

Это форумное общение и ничего серьезного в нем нет.

Изменено пользователем 407s
Ссылка на комментарий

я сегодня не в том настроении, чтобы что-то кому-то объяснять и доказывать, тем более таким пессимистам как Вы. и да, мне не 32, а 34, скоро юбилей. и я не ною, во всяком случае сейчас, что все мужики такие нехорошие и так далее, мне есть что вспомнить замечательное в своей жизни, у меня была и любовь, и счастье, и ребенок у меня от любимого и любящего (ну на тот момент) мужчины, и еще я курю, пью и наслаждаюсь жизнью. тем более сегодня пятница и меня в Рюмочной ждут мои "ситроеновские" друзья :pooh_honey:

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...