Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Покупка машины с пробегом


eurobax

Рекомендуемые сообщения

Коль, поехали, посмотрим. Разложим по полочкам. Нас то не проведешь.

К тому же я сегодня выходной.

Если надумаешь- звони.

Кстати, интересующий тебя вопрос- шляпа.

Вот пошлешь кого нибудь сгоряча,а потом переживаешь...дошел...не дошел...

Ссылка на комментарий

Ген, я сегодня видел такого- морда рестайл с ДХО, а сзади как дорестайл. Я аж обалдел.

 

Блин, я Типи такого видел. Неужели таких конструкторов на поток поставили? Что-то не верится. Возможно, таки были подобные "переходники" выпущены.

07LbQNo0000JzQvtC10Lkg0LzQsNGI0LjQvdC1IN

Ссылка на комментарий

Юр, про шляпу - жаль. а посмотреть - да ну его... вот еще развлечение... тем более на Каширку....

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Красная цена такой машине тыщ 450-470 не больше. Понятно если машину в трейд ин сдавать там наверно ниже дадут цену, а сами накрутят как раз до этой цены что стоит в объяве. Пробег конечно  большой за 2 года. Пробуй продавать сам (если в трейд ин не сдавать) , во всякие там шараш монтаж машину не ставь на продажу потеряешь только время, а то и машину, предешь а ее там нет , бывают и такие случаи. Можешь оценить ее в трейд ин , но пока машинка идет новая старую продаешь сам , если успеешь продать то гуд, а не успеешь отдаш в зачет новой , но все зависит какие цены оценки и сколько ты хочешь получить и сколько у тебя есть времени. Я бы именно эту машину смотрел в последнюю очередь, т.к. переплата за панорамную крышу и всякие там примочки считаю лишней, да и пробег великоват.

Ссылка на комментарий

Согласен, пробег приличный, а цена почти нового авто, я СЗП за 700 взял с допами (защита, сигналка).

А сдал в трйед ин Берлинго 2003 года, 140 т.км пробега, за 160 т.р.

Лучше скажи мало, но хорошо.

Ссылка на комментарий
пробег приличный, а цена почти нового авто,

Ну скажем так новое авто дороже как минимум на 200 тыр. Я обзвонил всех дилеров в Москве --Тенденс 120 . +кондей , подогрев резкал, сидений, металлик, боковая дверь, дуги --730000 (это уже софициально скидкой 30000) р ну еще могут доп опций яко бы бесплатно дать на 15 тыщ от салона , а т X-TR стоить будет под все 800000 + доп резина --это цены на авто выпуска 2013 года последние  . в итоге посчитав свой бюджет- прослезился , начал рассматривать б/у.

Изменено пользователем Alexter
Ссылка на комментарий

 

 

тут же увидел еще продажу http://cars.auto.ru/...460-512ba5.html

Два хозяина за 2 года --- не оч хорошо, я бы не смотрел. Как по мне , то машина должна быть в одних руках и желательно года хотя бы 2-3, а если продают через год это непонятно, конечно всякие ситуации в жизни бывают, но как правило годовалых сбрасывают или глюченые или битые или еще что...

Ссылка на комментарий

Добрый день

сам ищу Типи или желательно XT-R от 12 года

 

вот по этому варианту кстати упоминаемому здесь-http://cars.auto.ru/cars/used/sale/58400645-d83c2a.html там все не так.Мотор там 90 сил,и половины перечисленного нет в реальности.Я сам звонил хозяину,и по вину потом посмотрел его на ситроен ком

 

если у кого то что то есть свежее,готов к диалогу)

Изменено пользователем Jackson five
Ссылка на комментарий

за Ленинград не скажу, а вот в Резиновой - стукнись к rybak.  у него свежий и в хорошей комплектации. может найдете компромисс   

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

за Ленинград не скажу, а вот в Резиновой - стукнись к rybak.  у него свежий и в хорошей комплектации. может найдете компромисс   

а мне все равно где.Уже стукнул)))

Машинки то появляются регулярно интересные,но не в питере.Уже пару раз собирался выезжать и брать,но уводили из под носа

в мурманске рестайлинговый хтр за 565 отдавали в хорошей комплектации..12 год 30 т пробег,в москве в усере 13 год с тестдрайва с пробегом в 2 т км стоял..с грипом..за 640.я уже его взять хотел,да он в резерве 2 недели висел,с кредитом кто то вопрос решал,и решил.Типи был тоже рестайл за 570..но в московской области в хорошей комплектации.Встречаются..Я не себе,мне отцу надо купить,у меня свой бегемот)по имени 3008

Ссылка на комментарий

В этом году в Питере будут продавать Тяпу черного. Год рождения у него, по-моему, 2009, но пробег всего менее 60тыс.км. Его машинка выглядит как будто только из салона. Ему, кроме нас, форумчан, все равно никто в эти цифры не поверит. Я уже сам задумываюсь о его машинке.

Так что, если не спешишь, то жди. Хозяина кличат Стасом.


 

 

может найдете компромисс

а ты чего, Ник.Ник, уже не продаешь своего?


 

 

13 год с тестдрайва с пробегом в 2 т км стоял..с грипом..за 640

радуйся, что не купил

Ссылка на комментарий

 

 

Дастер к примеру

Бери.

Дастер и В9 - это совершенно разные машины. А раз ты мечешься м/у ними, то, думаю, что бегемотом будешь не доволен. Надо понимать для чего тебе нужен каблук.

А вот про 2009г это зря. Те б/у машины гораздо интереснее более современных б/ушных бегемотов...

Кстати, я бы взял лучше пятилетнюю с пробегом в 60тыс (но только где ее найдешь без знакомства!), чем полуторагодовалую с таким же пробегом.


Да и Стас будет продавать ее в лучшем случае только в конце года...

Ссылка на комментарий

Хорошая годовалая машина как правило не продается, да еще и задешево! Ситуации конечно бывают разные, но это очень редкие исключения!

Ссылка на комментарий

 

 

Ник.Ник, уже не продаешь своего?

я продаю, но человек хочет от 12 года... 

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

mms-spb

 

я не мечусь,у меня просто свои критерии выбора.И по модели и по деньгам и по сроку.Повторюсь,машина не мне,а  в семью,но решаю все я)

у вас могут быть другие критерии,это нормально

Мне же пятилетняя не нужна,я понимаю зачем нужен нам каблук,ну и тд..Машина нужна еще гарантийная

В конце концов я больше люблю брюнеток)чем блондинок

 

а насчет обслуживания и проблем...владельца в прошлом ХМ и с4 VTS ничем уже не напугаешь)разве то что у вас это проблемы?)))

Ссылка на комментарий

гарантия кончается на 40 тыс. по вашим критериям найти очень сложно.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...