Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Citroen DS5. Известны цены


Worker

Рекомендуемые сообщения

Палыч314, ну и? форд фокус по ширине тоже почти как S класс.

да и ширина столь внушительная у DS5 лишь за счет раздутых внешних боковин кузова.

и еще раз скажу, что цена завышена на DS5. максимум ему цена 1,3. да и то еще подумаешь брать или нет :smile:

Изменено пользователем paolo145
Ссылка на комментарий

Вот читаю я эту тему и вспомнился мне старый советский фильм, называется "Не может быть".

Там был сюжет, где люди пытались определить стоимость картины с натюрмортом.

Изображен был обеденный стол с продуктами. Так вот стоимость они определяли по стоимости изображенных продуктов.

 

Все что вы пытаетесь оценить в DS5 и сравнить с другими машинами, малосущественно.

Этот автомобиль делался для другого. И тот, кто это видит, тому машина нравится.

А кто не видит - для тех есть много других хороших автомобилей.

Ссылка на комментарий

nmv, не для всех, не для всех...об этом собственно я и говорю. машина для тех для кого важнее оригинальность, а не технические характеристики и кто любит просто перемещаться в пространстве, желая казаться оригиналом и эстетом в отличным вкусом.

технически машина ничего особенного из себя не представляет. обычный средний автомобиль в оригинальной упаковке (проигрывает всем машинам с аналогичной по всем важным техническим параметрам).

Изменено пользователем paolo145
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Люди! Одумайтесь! Какая вообще разница? В словах каждого из вас есть рациональное зерно. Паоло, например, совершенно четко и правильно сказал о тех.оснащении автомобиля. Однако! Те, кому понравилась пятерка - просто купят, при условии что они прям полюбили машину. И им наплевать будет на всякие трешки бмв. Еще. Паоло писал, что продаваться пятерка будет плохо. Так на то и ставка. DS5 купит влюбившийся человек, понявший что никакие бмв, или, упаси боже, шкоды ему ни разу не конкурент. Я все сказал. Ах, да. Паоло, вы тут что, собственно забыли? Вы эту машину покупать не будете, правильно я вас понял?

Изменено пользователем Kaтakлu3м
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...