Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Автомобильный видеорегистратор


Mikhael

Рекомендуемые сообщения

Angry Engineer, Я имею в виду - приминительно к автомобилю. На стекле очень заметен будет, да и за треть этой цены вполне устроит. Всё остальное мне понравилось.
Ссылка на комментарий

Милые мои, учтите, что экшн-камеры не пишут видио кусками заданной длины. Не поддерживают циклическую запись, то есть при заполнении флешки запись прекратиться и будет не возможна пока не освободите место. НЕТ автовключения при подаче питания, вы можете дать гарантию, что не забудете включить камеру перед ДТП? Я- нет.

 

Экшн-камеры на роль регистраторов не подходят. У них совсем другие задачи.

 

P.S. Далеко не все экшны оснащаются мониторами. Какая польза от неё если нельзя продемонстрировать видио на месте, без компа.

Изменено пользователем Nafanya

Citroen Berlingo NEW XTR, VTI-120, 2011 год, красненький :)

Направь меня, Господи, куда нужно, ибо, куда не нужно- я сам влезу....

Ссылка на комментарий

Какая польза от неё если нельзя продемонстрировать видио на месте, без компа.

 

Польза регистратора без монитора - в компактности. У меня DOD GS-300 в активе - честное FULL HD. Проблема просмотра решается так: вынимаю карточку из регистратора и втыкаю в телефон.

В остальном - вы совершенно правы.

Так я и знал наперед, что они красивы, эти грибы, убивающие людей! (Исса)

Скептик - это информированный оптимист... +/-©

Ссылка на комментарий

вынимаю карточку из регистратора и втыкаю в телефон

 

Согласись, что это частный случай. Подходит не всем.

Citroen Berlingo NEW XTR, VTI-120, 2011 год, красненький :)

Направь меня, Господи, куда нужно, ибо, куда не нужно- я сам влезу....

Ссылка на комментарий

{cut}

 

Ну, это зависит от объема свободной памяти телефона и размера блока записи, который Вы установите.

 

З.Ы. Конечно, перед тем, как делать такую покупку, убедитесь что Ваш гаджет поддерживает соответствующий формат видеофайла.

Изменено пользователем Nord

Так я и знал наперед, что они красивы, эти грибы, убивающие людей! (Исса)

Скептик - это информированный оптимист... +/-©

Ссылка на комментарий

А с какой периодичностью протираете? Присоску снимаете-одеваете часто?

 

Регистратор снимаю всякий раз когда покидаю автомобиль. Снимаю и ставлю с помощью присоски.-Удобно. Протираю по мере необходимости-3-4 раза в месяц. Просто видно когда загрязнилось стекло и присоска. Изменено пользователем migmg
Ссылка на комментарий

Вчера появился у нас Каркам Q2. На стандартных настройках проехались в вечернее время домой. Запись на компе вызвала очень плохие впечатления: всё квадратиться и каждые две секунды 1 секунда вылетает (изображение дёргается), ну да ладно... виню пока себя, так как ничего не настраивал... буду разбираться.

Вопрос пока другой, скорее юридический: есть возможность вбить госномер автомобиля, на многих сайтах написано, что туда нужно его вбивать, а на не менее авторитетном сайте обоснованно пишут, что надо вбивать серийный номер самого видеорегистратора. Где правда?

13796.png

Ссылка на комментарий

Ерунда. Если мой ВР зафиксировал чужую аварию - видеозапись не является доказательством?

Может.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Ничем. Суд принимает любые доказательства способные прояснить суть дела.

Разумеется полученные законным путем.

Не помню цитату из Кодекса.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
Shoong я пользую Каркам Q2, брал на Юноне от оф. представителя Качество и днем и ночью очень понравилось. Скорее всего поковырять настройки. На форуме каркама обсуждаются оптимальные настройки. Может забыли включить ИК подсветку или поставить запись в ч/б варианте в темное время.
Ссылка на комментарий

andmay, спасибо. С "выпадающими" секундами разобрался - вина тормозного компа :) Днём качество отменное. В темноте возможности проверить больше не было. Но то, что было отснято в первый вечер, на нормальном компе выглядит вполне прилично. Временами появляется дребезжание звука. Проблема известна. Буду сначала "работать" с кронштейном, если не поможет - оставлю это дело, ибо считаю разборку и подкладывание синтепона под ИК переключатель не своим делом.

P.S. каркам купила моя любимая. Она вписалась в коллективную закупку клуба Ford Focus. Вышел в 4500! :rolleyes:

13796.png

Ссылка на комментарий

andmay А какая у вас версия? У нас ревизия 6.2

Сейчас проверил, ничего не скрипит :yahoo: Бывает очень редко какое-то поскрипывание-пошоркивание, но пластика то вокруг ого-го-го. Значит вчера скрипело крепление.

Изменено пользователем Shoong

13796.png

Ссылка на комментарий

Именно эта версия При покупке сразу обратил на это внимание, так как начитался на форуме про эту беду Ребята продавцы тут же успокоили, что в этой версии это устранено Единственное огорчение что при максимальном разрешении ( фул НД) угол камеры не 120, нужно выбирать меньшее разрешение Про это так же на форуме каркама пишут Но меня это не смущает И при меньшем разрешении тоже качество гут

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...