Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Круиз-контроль


Д. Ю.

Рекомендуемые сообщения

Функция ограничения скорости и у моей есть, а всего остального нет. В общем, посмотрю и отпишусь.

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Попробывал и я наконец пользоватся круизом. Не выходит. После набора нужной скорости жму кнопку + , раздаются 3 звуковых сигнала вроде тех, что при незакрытой дрери, оставленном ключе в зажигании. И все. При нажатии кнопки "- " звуков нет, но и успехов тоже. В чем дело?

Спасибо

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 года спустя...
  • 3 месяца спустя...

Доброго времени суток Всем!!! Подскажите плиз новичку! ПРОСТО ПОИСКОМ НЕ НАШЕЛ НУЖНОЙ ТЕМЫ. У меня ксара пикассо 2005 с круизом дв. 1.8, так вот круиз вчера перестал работать... Подскажите куда нужно залесть и починить если это возможно обойтись без сервиса. Зарание спасибо.

P585YB190.png
Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Mitia, Ну что я могу сказать.... комп диагностика Вам поможет в выяснении причин не работоспособности круиза.

Когда ремень ГРМ меняется ХЕЗ какие операции производили СТОшники и что снимали/ставили.

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Всех приветствую!

Машина 1,8 рестайл 2005. При включении "on\off" вроде как включается (индикация есть), нажимаю +\- пишет "cruise control fault". лексию подключал - опция включена, ошибок нет. Какие идеи по решению проблемы?

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Добрый день! Подскажите советом, что может быть? В последнее время стал вырубаться круиз. Микрики все рабочие.Сначала начал отключаться при наборе "+" со скорости 94км/ч, с шагом в 2 км/ч.Держу кнопку-доходит до 94-вырубается,нажимаю ещё раз -набирает дальше.А последнее время стал обрубаться вообще.Лечится - отключением АКБ на пару секунд.Есть подозрение, что он вырубается, когда машина входит в экономичный режим. Ошибок табло никаких не выдаёт.Может кто даст совет, где копать?

Ссылка на комментарий

Спасибо за совет! Только проблема в том, что на ходу он редко обрубается. А работает 50/50. Один раз заведу - работает, другой раз-нет. Но когда завёл и он активировался, то будет работать пока не достану ключ из замка.Своей лексии увы нет, а постоянно с собой возить электроника возможности нет.Единственно, когда круиз обрубится,сразу ехать на лексию и не глушить машину, может что и покажет...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Dr_Alex, 2003 год переходной.

Сигнал где? на ручке поворотов или в центре руля?

если первое - на 406 ставили с таким же подрулевым и таким же мотором, на Пикассо я не слышал

если второе - возможно, но не стопро.

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий
Dr_Alex, Нужно Лексией проверить наличие возможностей (педпльки, телекодировка) и купить подрулевой рычажок круиза и активировать его.

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...