Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Изготовление накладок на пороги из "нержавейки".


Adom

Рекомендуемые сообщения

Нет, вся надпись будет темного цвета, как на рисунке.

 

Хочу черную...! :cray:

Золото как-то не в тему...придется красить :sorry:

"Нам бы схемку, аль чертеж... Мы б затеяли вертеж!"

 

Citroen C4 хэтч 120 VTi AT8 2012 г.

Citroen C4 седан 150 THP 2013 г.

Ссылка на комментарий

Списывался с китайцем, в общем можно заказать, только минимум 300 комплектов :biggrin: , цена 7-10$ за комплект и доставка 8-10$ Какие говорит нужно такие и сделаем :biggrin: Только где еще 299 С4 найти :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Изменено пользователем Бес
Ссылка на комментарий

В Питере все выходные отвратная погода(мокрый снег, дождь), так и не сподобился себе поставить накладки, к среде обещают без осадков погоду, тогда - займусь

DeNK сам ждал черную, но тут по другому гравировку делали. Надпись сделана мелкими горизонтальными штрихами, цвет букв меняется маркером по металлу. Руки дайдут другим цветом зарисую.

 

CnJIuH При партии в 300 штук, в России можно все сделать за 900р, может и дешевле. Мне на 22 то комплекта народ искать пришлось, про 300 вообще молчу.

Ссылка на комментарий

Ребята и девчата я второй партией заниматься не буду!!!!!(если только сами желающие не скооперируются, 20 человек +/- пара) На сегодняшний момент осталось 5 забронированных, но не оплаченных комплекта. Двое из этих бронировавших не отзываются, если не появятся - я всем желающим об этом отпишу.

 

Кому не достанется - подскажу где и как сделать + отдам все чертежи.

Ссылка на комментарий

Итак для самых нетерпиливых) девяти оплатившим уже все ушло, номера по базе ЕМС проверить можно, отписался в личку. Еще нескольким отдалось на руки и примерилось. Устанавливать пока возможности нет, нормально скотч приклеивается при +10 и выше, к сожалению погода пока не балует.

Ссылка на комментарий

а у кого нить сдвинулась посылка с мертвой точки? у меня как висит прием в Питере так и висит с 10 числа, вот это емс блин! экспресс почта))))) уж лцчше обычной почтой высылать, чем с этой емс связываться)

Ссылка на комментарий

Так и будет пока не получишь. :pardon: Мне эта EMS из Москвы неделю везла, а уж из Питера не знаю когда дождусь :spiteful:

"Нам бы схемку, аль чертеж... Мы б затеяли вертеж!"

 

Citroen C4 хэтч 120 VTi AT8 2012 г.

Citroen C4 седан 150 THP 2013 г.

Ссылка на комментарий

Повыше посмотри, я уже плакался про это :biggrin:

 

Думал народ уже понаклеил за выходной, а нет... Все :russian: :drinks:

Я получил, даже скотч купил, завтра приклею.

"Нам бы схемку, аль чертеж... Мы б затеяли вертеж!"

 

Citroen C4 хэтч 120 VTi AT8 2012 г.

Citroen C4 седан 150 THP 2013 г.

Ссылка на комментарий

Так, хнытики, брысь из темы! :biggrin:

 

Фото выкладывайте. Я буду локли кусать.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Ребят, за Емс я отвечать не могу, общались оперативно доставить, вот до Твери уже добралось. У меня все руки не доходят приклеить, год високосный :girl_devil: со всеми сопутствующими траблами.

Надпись поменял - фломастером по металлу - на черную, делается легко, надпись вырезана в металле. По верх прозрачную самоклейку, чтоб на подольше хватило, осталось все это приделать.....

Ссылка на комментарий

Немного текста:

 

Правый край накладок на фото при наклейке сдвигается наружу, видно на фото, и даже немного торчит, т.к. поднимающаяся часть имеет небольшой наклон вниз. Не упустите, надо нажимать внутрь!

 

Края довольно острые, можно обработать надфилем, сдирают краску при примерке!

 

Скотч решил клеить только на верхнюю поверхность (фото внизу), этого достаточно и легче монтировать, имхо.

 

Клеил на скотч 3М (фотка ниже), видно остаток, так что если соберетесь обклеивать по периметру, одной упаковки может не хватить.

 

Обезжиривал ацетоном, краска на месте :biggrin: . Им же отлично снимаются мелкие остатки малярного скотча (очень хорошо держится!).

Пока оттирал скотч случилось чудо - оттер золото с надписи :yahoo: . Осталась просто гравировка! Забъется грязью и будет темная, так думаю. :grin:

 

Вообще не помешало бы полирнуть, т.к. мутная, царапается легко, после заклеить прозрачной пленкой. :cool:

 

Итого: получилось хорошо, Adomу респект! :friends:

post-43454-0-87706200-1334485020_thumb.jpg

post-43454-0-95638000-1334485039_thumb.jpg

"Нам бы схемку, аль чертеж... Мы б затеяли вертеж!"

 

Citroen C4 хэтч 120 VTi AT8 2012 г.

Citroen C4 седан 150 THP 2013 г.

Ссылка на комментарий

DeNK, хм....так вы наклеили со сдвигом, я просто не пойму. Или никак не исправить этот выступаюший угол?

На фото если честно то как то вообще не очень(((( такое ощущение что надо было этот загинающийся язычок делать уже!

Изменено пользователем alex706
Ссылка на комментарий

На второй стороне получилось немного лучше, можно немного подрезать, подровнять. Выглядит не так страшно :rolleyes:

 

Решил оставить так ибо на этом подъеме тоже уже были царапины от ног, как раз на загибе, а ток вроде прикрывает. Я не парюсь по этому поводу :dance:

 

Примерите, поставите, мож у кого и лучше получится :p

"Нам бы схемку, аль чертеж... Мы б затеяли вертеж!"

 

Citroen C4 хэтч 120 VTi AT8 2012 г.

Citroen C4 седан 150 THP 2013 г.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...