Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Отзывы владельцев о Citroen DS4


Chepelev

Рекомендуемые сообщения

В - 30 запускал как часы !

о!! Это внушает доверие!! И надежду!!:)) А чего поставил на прикол до весны? или я чего-то не поняла??

162041665885.png

 

Если у девушки в глазах искорки, значит тараканы в ее голове что-то празднуют!

Ссылка на комментарий

Так у меня в семье тоже есть вторая машина и полноприводная!! и что??;) никто меня из-за руля ситра не выгонит :to_babruysk: и вообще, стоять машине - ВРЕДНО! :crazy_pilot:

162041665885.png

 

Если у девушки в глазах искорки, значит тараканы в ее голове что-то празднуют!

Ссылка на комментарий

Заводиться по несколько раз в день при минус тридцати то-же не особо полезно.

 

Ваши предложения, уважаемый?;);) Кстати, а действительно ка кбыть в такой ситуации - когда надо.а не полезно;)

162041665885.png

 

Если у девушки в глазах искорки, значит тараканы в ее голове что-то празднуют!

Ссылка на комментарий

+1. Хочу съездить на зимних в скандинавские страны и очень не хочется получить такую ошибку, где-нить в Швеции :facepalm:/>/> Кстати а кому поменяли уже этот блок, его поменяли на улучшенный или такой же?

 

Если машина на гарантии, то и в Швеции поменяют) А вообще, пока катался с этим недугом, решал проблему так: снимал клему, и просто несколько раз не одевая, быстро прижимал к контакту аккамулятора. Когда слышен щелчёк похожий на звук сроботавшей реле зеркала становились в рабочее положение и движёк заводился. Метод работал стабильно) Это на всякий случай, если вдруг ошибка появится в дороге)

 

А блок поменяли на такой же. Просто его протестили сразу.

Ссылка на комментарий

Ой :wub:/> Предложу ведь :yes:/>

Например сигнализацию с автозапуском по температуре ОЖ.

 

вечно теплая машина? ;) НО... как же не любовь ситроена к вмешательство в свою электрику?;)

 

 

насколько я знаю такое пользуют на северах! хотя у меня в москве знакомица держала машинку в теплом подземелье то ашана, то фитнесцентра!

162041665885.png

 

Если у девушки в глазах искорки, значит тараканы в ее голове что-то празднуют!

Ссылка на комментарий

не любовь ситроена к вмешательство в свою электрику

 

... заканчивается с установкой любой сигнализации. Со своей нынешней не разбирался, её устанавливали официалы. А в предидущей (устанавливали НЕофициалы) были активированы все возможные функции, включая эту. Запрограммировал на минус 10, например, включил вечером и баиньки. Не опасаясь, что утром при минус 30 опоздаешь на работу. Мафынка заведётся себе пару-тройку раз за ночь, побубнит до плюс 40 и выключится.
Ссылка на комментарий

Спасибо !!! Я пока что поставил до марта машину! Цвет серо-зеленый !!! Конечно тусу замутим!

 

Серо зеленый это как .. такой как уменя : http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=41977&view=findpost&p=717989

 

В городе видел черный, и красный с московскими номерами, возможно уехал так как больше не видел.

 

ps: Привет земляк, зовите на тутсу как соберетесь

Ссылка на комментарий

ух ты!! какой цвет интересный!! мне нравится;) необычный!!:)

 

А я никак не усядусь за руль комфортно: люблю прямую спину и высоко сидеть! и.. либо полулежа еду, либо маковкой о крышу трусь;) я одна такая или как?? и рост вроде средний (173см) у меня

162041665885.png

 

Если у девушки в глазах искорки, значит тараканы в ее голове что-то празднуют!

Ссылка на комментарий

Undb, цвет выставленного в салоне авто - hickory, коричневый, а не серо-зеленый! Это "базовый" и ныне оченнь модный автоцвет. Т. К. Он метал лик, то под разным освещением он разный.

Ссылка на комментарий

то есть есть вероятность, что блок будет работать и без замены?

 

Он не то, что бы совсем не работает. Просто не срабатывает сразу. Я так думаю, что проблема в каком то реле... но не уверен. За время ожидания нового блока, без проблем, описанным образом, заставлял его сработать. Просто неудобства: каждое утро открывать капот, снимать клему ... Благо клема не на болт затягивается) Две минуты и норм) Обычно проблема была только с утра на первый запуск. В течении дня работало нормально. По телефону сервис рекомендовал снять крышку и поджать контакты, постучать по ним, но это всё пустые хлопоты. Походу наши сервисы не знают, что именно в блоке глючит.

Дай Бог, что бы советы никому не пригодились)!

Ссылка на комментарий

Он не то, что бы совсем не работает. Просто не срабатывает сразу. Я так думаю, что проблема в каком то реле... но не уверен. За время ожидания нового блока, без проблем, описанным образом, заставлял его сработать. Просто неудобства: каждое утро открывать капот, снимать клему ... Благо клема не на болт затягивается) Две минуты и норм) Обычно проблема была только с утра на первый запуск. В течении дня работало нормально. По телефону сервис рекомендовал снять крышку и поджать контакты, постучать по ним, но это всё пустые хлопоты. Походу наши сервисы не знают, что именно в блоке глючит.

Дай Бог, что бы советы никому не пригодились)!

 

http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=39556&st=220

Сообщение №238

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...