Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Прочие разговоры о С4 II


Элана

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, у ОД попросил активировать штатную сигналку, после этого при закрытии/открытии авто перестали моргать поворотники. Это нормально?

П.С. Надеюсь про поворотники вы правильно поняли!!!

Ссылка на комментарий

Подскажите, у ОД попросил активировать штатную сигналку, после этого при закрытии/открытии авто перестали моргать поворотники. Это нормально?

 

 

Я уже боюсь ответа)))

ps

почитал,на АК))

даже не знаю...что и сказатьИзображение

T202EA777.png
Ссылка на комментарий

Неужели ни кто не знает??? Или может отдельную тему создать? :pardon:

 

Вот еще один момент вспомнил, когда подключили комп к машине и начал делать тест на ошибки так они вылезли целым пучком, а вот на приборке и борт комп мне их не выдавал. Как так?

Из ошибок которые я видел и помню: Ошибка считывания скорости вращения рулевого колеса, ошибка есп, и т.д.

Ссылка на комментарий

Друзья, подскажите что это за винтиль(на трубке) и в каком положении он должен быть. У меня был не закручен плотно я его закрыл :)

Изображение

Изменено пользователем andrus2003
Ссылка на комментарий

Друзья, подскажите что это за винтиль(на трубке) и в каком положении он должен быть. У меня был не закручен плотно я его закрыл :)

Изображение

 

Под вентилем находиться золотник системы кондиционированния.Требуется при заправке и диагностике давления в кондюке.
Y567EK123.png
Ссылка на комментарий

с новья тарахтит, но нада сказать со временем звук не меняется, послушал все окружние цитрамоны такая же херь, брат купил нового С4, звук тот же, ОД на библии клянутся характерный звук работы

Ссылка на комментарий

че вы к этому тарахтению придарались? сходите к тойоте рав 4 у которых vvti, и на холодную пущай заведут так же услышите...

а легкое клацание после прогрева, периодическое, то это клапан абсорбера

Ссылка на комментарий

Проще.

 

P.S. от Приоры стекло подходит. Если заморочаешься с отклеиванием стекла ПТФ.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

когда менял птф по каско удалось узнать ее код по отдельности 6208 q3 цена вопроса от 900р до 1400 причем лампочка в комплекте у од она отдельно стоит 1300р хотя ОД заверяют что продаются они только комплектом с накладками эти птф.

Ссылка на комментарий

Подскажите, хороши ли свечи "NGK 5843", и лучше ли они родных "Citroen/Peugeot 5960.L0"

П.С. Наименование и маркировка взята с эксиста. Много букоф тут про свечи читал, но к общему так и не пришел, так что же лучше?

Ссылка на комментарий

удалось узнать ее код по отдельности 6208 q3

 

:scratch_one-s_head:

А как она может еще идти?

Ну, ПТФ с лампой.

6208 Q3

ПРОТИВОТУМАННАЯ ФАРА

- ПРОТИВОТУМАННЫЕ ФАРЫ С ПОВОРОТОМ НА ПЕРЕКРЕСТКЕ ИЛИ ПЕРЕДНИЕ ПРОТИВОТУМАННЫЕ ФАРЫ

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

когда менял птф по каско удалось узнать ее код по отдельности 6208 q3 цена вопроса от 900р до 1400 причем лампочка в комплекте у од она отдельно стоит 1300р хотя ОД заверяют что продаются они только комплектом с накладками эти птф.

 

Раньше в каталоге помнится не было 6208Q3, был (и есть) только комплект 948266 ( 2 фары с лампами, жгут и накладки), по цене 7 тыр.
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Подскажите, хороши ли свечи "NGK 5843", и лучше ли они родных "Citroen/Peugeot 5960.L0" П.С. Наименование и маркировка взята с эксиста. Много букоф тут про свечи читал, но к общему так и не пришел, так что же лучше?

 

NGK хорошие свечи, платина, ходят долго если родные свечи как на ДСке то разницы нет. На ДС стоят NGK платина. Если обычные то NGK лучше.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...