Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Курилка С4 II


FreeTiller

Рекомендуемые сообщения

А я с горочки наладил на горных лыжах :yahoo: Люблю скорость! летишь где-то под сотню в течении 45 секунд-кайф.

 

:good: А мы .... по-старинке!)))
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Да и я по-старинке! Первый раз ездил по горящей путевке в 83 году в Армению в Цахкадзор на две недели кататься- укатался в дрызг! Но там другие горы не чета нашим холмам. И вот с тех пор никак не мог повторить эти ощущения. Попросту не смог вырваться ни куда на горно-лыжный курорт. И вот пару лет назад меня пригласил мой коллега на наши горки покататься. Первый раз подошел к спуску посмотрел вниз и обкакался.... Сел на лавку и думаю: "Ну не дурак ли я?Куда приперся? переломаешь все кости!" А потом взял себя в руки и сам себе говорю: Ты же смелый мужик, один на четверых выходил, а тут побоялся?" Да , вспомнил что я смелый и поехал, а там дальше уже все само стало получаться. Второй раз тоже с опаской, а дальше все с подьемника сразу вниз и вперед!!

Изменено пользователем migmg
Ссылка на комментарий

В Череповце снег бывает зимой

 

Снега бывает по самое нехочу, в этом году правда запаздывает, в Четверг этот обещали, а так в середине октября выпадает и лежит до конца апреля. Мы же чуть чуть до 60-й параллели не дотягиваем, так бы и солнце зимой не вставало, а летом не садилось.
Vfirs.gif
Ссылка на комментарий

Да , в Хабарском. Как догадался,бывал? На противоположном берегу видны огни Дзержинска.

 

Друг в Нижнем приглашал на покатушки.) Про Дзержинск я уже догадался, видно, что он вдали от Оки.
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

 

Pratoria, попробуй зимой. Думаю, что снег ты найдешь, если подловишь момент)))))))))))))))). Гарантирую: море позитивных ощущений и офигенное расположение духа.

 

Шутник, однако! Где я снег зимой найду? У нас дети на санках катаются по асфальту, пропорошенному снегом. И звук такой "шкряб-шкряб". У нас если и бывает что-то белое, то, как правило, дождь или волны, замершие при сильном ветре. За зиму если пару дней снег выпадет, то хорошо, только он , бывает, до земли не долетает. А тает.

 

Это в Сочи нужно ехать, на Красную поляну, за снегом. Но там такие крутые горки, что не для меня, увы :cray:

Ссылка на комментарий

В прошлом году поднимался на "кочерге" вдвоем с парнишкой, разговорился:Оказывается он с компанией приехал на автобусе к нам покататься из Удмуртии, если я не ошибаюсь. Так-что Welcome! Там и гостинница есть, вообще комплекс хорош!

Изменено пользователем migmg
Ссылка на комментарий

Так-что Welcome! Там и гостинница есть, вообще комплекс хорош!

 

Спасибо, приятель! "Круто" будет съездить за 600 вёрст, на лыжах покататься!)))
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

У нас полно народу за 450 верст поплавать В Аквапарк в Казань катаются. А в Армению я катался за 2000 верст. А в отпуск или на зимние каникулы вовсе и не круто.

Изменено пользователем migmg
Ссылка на комментарий

У нас дети на санках катаются по асфальту, пропорошенному снегом.

 

Видишь, всё-таки катаются... Было бы желание. А оно у тебя появится после первого-второго раза. Ну на крайний случай с "инспекцией" ломануться на Красную поляну.

 

Шутник, однако!

 

Нет, я серьёзный до безобразия...

 

 

Милый, у меня две полоски...Изображение

Ты что беременна?Изображение

Нет, блин, я - бурундукИзображение

Изменено пользователем vsepan
Ссылка на комментарий

Вчера шел дождь , к вечеру добавился мокрый снег. Утром за окном - 5. Вышел дверь открывать. ручка не поддается.Аккуратно ладошкой постучал по ручке двери, открыл спокойно. До работы (примерно 11 км) добирался около 45-50 минут. Аварий куча, пальцев на руках не хватило. День жестянщика у нас однако!

Ссылка на комментарий
Pratoria, Так у нас рабочий день то с 9 утра начинается у коммунальщиков))). И как бы зима во всей России приходит неожиданно.Многие не "переобулись" "Рано мол еще, октябрь только" Вот и бьются. Одни "малец" сегодня пошел на обгон двух машин на повороте - ушел в поле. И недоумевает, я же на шипах. А дорога "каток" после дождя то.
Ссылка на комментарий

Надо чонить создать. :scratch_one-s_head:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

)))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...