Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Курилка С4 II


FreeTiller

Рекомендуемые сообщения

И вот всегда думаю- зачем вам "Зимняя резина" всесезонки хватит)))

 

Ну зимней я называю липучку. У меня Бриджстоун Близак Рево ГЗ

 

 

Коньячок от спирта до 6-ти лет!

 

 

Пока не прочитала комментарий, думала, что это фотка пианино или органа какого-нибудь. Ну, в -общем, клавишный инструмент. :crazy:

 

 

vovan_69

 

 

Что есть ЧИР? Фотка размазана, далее прочитать не удалось. Рыба? Паштет? Северная закусь?

Ссылка на комментарий

Лыжи готовы? :rolleyes:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Лыжи готовы? :rolleyes:

 

Не поверишь, но уже пятый год собираюсь лижи купить, но как то всегда не до них. Два года хотел лисапед прикупить, купил в феврале себе и жене :biggrin: , свой гнал своим ходом, благо тепло было, только скользко и руки мерзли.
Ссылка на комментарий

Еще как верю. :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Не поверишь, но уже пятый год собираюсь лижи купить,

 

А я ни разу на лыжах не каталась. :blush2: И честно говоря, фишку в катаниях на лыжах не понимаю. В чем прикол шаркать ногами по снегу, удерживая себя палками?

Ссылка на комментарий

Это просто надо попробовать самому, на пальцах не объяснить.

П.С. Конечно по прямой не очень, а вот с горочки спуститься - кайф.

 

С горочки, ещё то!!! :good: Эххх!!! :crazy_pilot: Обожаю зиму! Что на крайнем Севере, что в средней полосе, свои прелести! Изменено пользователем FreeTiller
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий
Pratoria, фишка в катании на лыжах в том, что внезапно обретается легкость в движении.Есть некоторое приближение к полету птицы - особенно ощущается это в молодом возрасте - при удачном сочетании температуры, состояния снега и хороших лыжах - это парение над землей. В более почтенном возрасте, когда сердце, мышцы и вес уже не позволяют добиться необходимой легкости в движени - лыжи это инструмент, позволяющий достичь труднодоступных участков природы и полюбоваться ее красотами. Плюс насыщение организма кислородом и заряд бодрости - побочный положительный фактор. Кстати, удержание в равновесии осуществляется только за счет вестибулярного аппарата, но никак за счет палок. Палки - вспомогательный движитель.
Ссылка на комментарий

фишка в катании на лыжах в том, что внезапно обретается легкость в движении.Есть некоторое приближение к полету птицы - особенно ощущается это в молодом возрасте - при удачном сочетании температуры, состояния снега и хороших лыжах - это парение над землей. В более почтенном возрасте, когда сердце, мышцы и вес уже не позволяют добиться необходимой легкости в движени - лыжи это инструмент, позволяющий достичь труднодоступных участков природы и полюбоваться ее красотами. Плюс насыщение организма кислородом и заряд бодрости - побочный положительный фактор. Кстати, удержание в равновесии осуществляется только за счет вестибулярного аппарата, но никак за счет палок. Палки - вспомогательный движитель.

 

Как доктор... :biggrin: :biggrin: :biggrin:

зы

без обид)

Изменено пользователем DIМKA
T202EA777.png
Ссылка на комментарий

П.С. Конечно по прямой не очень, а вот с горочки спуститься - кайф.

 

Я поняла. Это как на санках, только стоя. :crazy_pilot:

 

 

А я зиму ненавижу,т.к. холодно,мерзко...хотя родился зимой,НУ,не люблю я ее)))

И мерзлявый я... :blush2:

 

Все как будто про меня. Родилась зимой, а зиму ненавижу.

 

 

Кстати, удержание в равновесии осуществляется только за счет вестибулярного аппарата, но никак за счет палок. Палки - вспомогательный движитель.

 

Ну это с горки вестибулярный аппарат в помощь. Я видела по телеку - палки подмышками. А по прямой люди же отталкиваются палками. Наверное, трудно очень шаркать по снегу. А в лесу разве не проще идти в каких-нибудь валенках, чем на длинных лыжах, которые могут зацепиться за какую-нибудь корягу или куст? :wacko:

А, еще вопрос. Если палки вспомогательный движитель, то , в принципе, можно и без палок? Только с лыжами?

 

п.с. У меня с лыжами только одна ассоциация: "Вот стою я в лыжи обутая....."

Ссылка на комментарий

А по прямой люди же отталкиваются палками

Скорости хочется

Наверное, трудно очень шаркать по снегу

Если с детства кататься, вырабатывается автоматизм движений, все делается автоматически, руки, ноги, сами по себе работают, когда надо. А думаешь о чем-то своем.

А в лесу разве не проще идти в каких-нибудь валенках, чем на длинных лыжах, которые могут зацепиться за какую-нибудь корягу или куст?

В валенках к середине зимы в лесу на пять метров только уйдешь, напроваливашься, наберешь полные снега и повернешь обратно. На лыжах обычно по проторенной лыжне идешь, в объезд коряг, как по рельсам.

Если палки вспомогательный движитель, то , в принципе, можно и без палок?

Частенько и так.
Ссылка на комментарий

В детстве очень любил лыжи, даже разряд имел. Но после 20 лет службы в Армии напроч охоту отбило. Когда в охотку это одно, но когда обязательно , да еще на время и если не уложился еще и премии лишат, это уже совсем другое.

Уже лет 6 на лыжах не езжу. Хотя природа располагает.

Vfirs.gif
Ссылка на комментарий

Романтики!) А "пятёрочку" на лыжах в школе за 25 минут никто не бегал?! Ууууу!))) :crazy_pilot:

 

 

В школе за 17.30, правда давно очень это уже было. Ну а сейчас за 21, побежали?)))))))))))))))))

Pratoria, попробуй зимой. Думаю, что снег ты найдешь, если подловишь момент)))))))))))))))). Гарантирую: море позитивных ощущений и офигенное расположение духа.

 

Vfirs, отбрось негатив армейский.. Вперёд, на лыжи. В Череповце снег бывает зимой)))

Изменено пользователем vsepan
Ссылка на комментарий

:yahoo: :yahoo:

С горочки, ещё то!!! :good: Эххх!!! :crazy_pilot: Обожаю зиму! Что на крайнем Севере, что в средней полосе, свои прелести!

 

А я с горочки наладил на горных лыжах :yahoo: Люблю скорость! летишь где-то под сотню в течении 45 секунд-кайф. Ну а потом на подьемник и на верх. И так раз двадцать и хорош! - Домой! Перед первым выездом недели две тренировал ноги- бегал домой на 7-й этаж бегом несколько раз в день. А раньше на горных лыжах можно было на Югах или на Кольском п-ве. А теперь и у нас понастроили трасс полно. Конечно трассы по-короче но все равно здорово!

post-35826-0-55732600-1350895114_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...