Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Опрос! Гарантийная замена термостата! Участие каждого форумчанина желательно!


Valencio

  

817 проголосовавших

  1. 1. Менялся ли на Вашем Citroen C4 термостат по гарантии?

    • Да
      331
    • Нет
      376
    • Да, два и более раз
      38


Рекомендуемые сообщения

двигатели полность одинаковые

 

не имеет значения. на мини тоже такие двигатели.

мы не знаем на 100% одинаковые ли комплектующие идут на пежо и ситроен. поэтому лучше не смешивать их лишь потому, что двигатели одинаковой конструкции

Ссылка на комментарий

Сегодня при мне на сервис привезли на эвакуаторе С4 с термостатом... Хозяин на форуме не сидит, глаза ошалелые,...

Я его успокоил что это у всех так...типа релакс, все окей... так и должно быть)))

Он офигел.

 

Я все жду когда у меня слетит термостат.. не сплю можно сказать

608877.jpg
Ссылка на комментарий

Две машины, обе начало сентября, на первой поменял термостат в начале декабря при 3,7 тысяч км, на втором в середине января при 4,2 тысячах км. На первом новом термостате дата выпуска была на 4 дня раньше чем на старом, а на втором на два дня позжее чем на меняемом. Даты 24.06.11 и 28.06.11., даты их видл так как сам менял термостаты.

Ссылка на комментарий

Меняла уже 2 раза. Вернее , первый раз в декабре 2011 ( пробег около 2000) и сейчас стоит на ремонте ( тащили эвакуатором из Новосибирска ) - жду термостат, пробег 5000 . Морально готова к 3 поломке термостата!! :angry:

Самый верный признак истины – это простота и ясность. Ложь всегда бывает сложна, вычурна и многословна. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий

тьфу тьфу, постучу, мартовская сборка 2010. 33 000 км - все заводское работает нормально.

ой тут про 2011 год речь идет... - погорячилась написать

Изменено пользователем skart

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий

Забрал в декабре 2011, 2000 км пробег. Пока вроде работает, но в свете предстоящей поездки в ближнее зарубежье и хреновой прогреваемостью печки ( плюс до кучи скрипящая пер. вод. дверь, щелкающая педалька сцепления, большой расход бенза) планирую отдать машинешку на диагноз в ОД... Как только в ОД услышали про печку, сразу сказали - будем термостат проверять... Ну и нехай, хоть поспакойнее будет, главно, чтоб не накуролесили...

Изображение

Ссылка на комментарий

а как проявляется первый симптом? Ошибка выдается?

Придется покупать про запас..

Посмотрел результат голосования, и ненароком проголосовал... прошу учесть.

Все в этой жизни чего-то добиваются, но умный добивается лучшего, а дурак - своего.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...