Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Ошибка заряда АКБ


kavito

Рекомендуемые сообщения

я говорю в первую очередь о форумчанах и здесь отписавшихся!

 

А он, я так понял о себе говорит. :scratch_one-s_head:

 

У меня вроде 11 июля сборка.

 

P.S.

npc, + конечно, чего стОят неедущие с постоянным поллюшеном моторы 3,5 на хашестых.

 

Всё, заканчиваем офтоп. :rolleyes:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

а где дату выпуска посмотреть? ато на ситроен сервисе пишет только дату начала гарантии

 

Тут .

 

А он, я так понял о себе говорит. :scratch_one-s_head:

 

Не прозвучало конкретно.) :dntknw:

ПС.У меня сборка июнь 2011 года.

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий
FreeTiller, еслия правильно все посмотрел, то получается 1 марта 2012 года, мож и пронесет)) а еще пишет, что произведена машина в MULHOUSE - FRANCE / Мюлуз - Франция - Citroen C4 Изменено пользователем npc

У кошки четыре ноги: вход, выход, земля и питание.

Ссылка на комментарий

 

 

Ну, не у всех же поголовно отказывает!)

 

 

лучше перебдеть, чем недобдеть)) перемычку сделаю, пусть в багажнике катается Изменено пользователем npc

У кошки четыре ноги: вход, выход, земля и питание.

Ссылка на комментарий

лучше перебдеть, чем недобдеть)) перемычку сделаю, пусть в багажнике катается

 

Главное, не 5 копеек на шины, а то проклянёшь Ситроен!)))
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

 

Главное, не 5 копеек на шины, а то проклянёшь Ситроен!)))

 

 

ну 5 копеек, конечно, вариант, но я както не готов к такому)) лучше уж какойнить мощной отверткой перемыкать, как раньше на ВАЗах стартер перемыкали, када пятаки подгорали)))

У кошки четыре ноги: вход, выход, земля и питание.

Ссылка на комментарий

Про 5 копеек между шиной А и В мне сказал и показал специалист из ОД. Это как крайнее средство, а на мой вопрос о применении перемычки в виде провода соответствующего сечения сказал: -Зачем? Алгоритм ведь прост, я писал: поставил пяточек, завел,заглушил, убрал. Снова завел и поехал. Замена блока однозначна. Конечно здесь народных очумельцев пруд-пруди и я не умоляю достоинств ни одного из них. Но, сегодня утром я специально попробовал способ с монеткой в пять копеек. Скептики не поверят, но он сработал. Нагрев монеты и летящие искры отсутствовали. Никакие гайки откручивать-закручивать не нужно. Две недели надо как-то протянуть до замены. :angry:

Ссылка на комментарий

Там твой ОД тему давно, похоже, тут "накурил"! Пятаком они проверили, мля! Прокатило!))) ГЫгы!!!! И это учит тебя оффициальный сервис!!!!? :dash1: :dash1: :dash3:

У кого контакты реле пригорят основательно, пятак не поможет!!!!

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

У меня сегодня утром то же не завелась из-за этой ошибки.Спасибо за фото, где все показано куда надо постучать по серой коробочке.После этого помогло. Вечером завел, а что будет завтра утром? Ну да же и поменяют ентот блок, дальше другая какая-нибудь фигня вылезет.У меня уже и коробка автомат не хотела переключаться,ехал на третьей скорости 150км. Обратился к ОД заменили термостат по гарантии, и что-то там в электронике настроили.Машина загадка? Нужна ли такая машина?

Ссылка на комментарий

billynos, я вот тоже думаю, наверно не нужна, продавайте. Ато первый пост на форуме, а уже вопрос, а нужна ли? Надо япов брать, ниссаны... и пофигу, что там рейки текут на каждой второй машине, а ремонта нет, тока замена в сборе или колхозить сальники от чегото, масло жрут моторы QG18 по 1.5 литра на тыщу, QR20 ниже -20 не заводится совсем, на QG16 коробку разрывает на пробеге до 60 тыщ из-за пластикового упора вторичного вала, еще есть куча всего интересного, стаканы задние от кузова отрывает.. просто так, без ржавчины, на вариаторах степ мотор дохнер раз в 2 года и коробка в аварийный режим падает. :yes2:

Да уж, то, что серая коробочка подглючила на ситре это реально жуткая весч, надо срооочно продавать))

У кошки четыре ноги: вход, выход, земля и питание.

Ссылка на комментарий

Сегодня меняют "серую коробочку" по гарантии. В софит поступила партия этих блоков (вроде 12 шт), поэтому кто в Питере столкнулся уже с этой проблемой перед зимой лучше заменить.

 

npc, +100, французская машина - это вообще не механизм, а загадка =)

Ссылка на комментарий

Сегодня меняют "серую коробочку" по гарантии.

... французская машина - это вообще не механизм, а загадка =)

 

Да ладно, поменяют коробчонку и забудешь про загадку!)

 

У меня за год ни чего не случилось, но надо продавать!:)))

 

Уже 1 год и 3 месяца как на танке! :good: "Такая корова нужна самому!"(С)

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

:bye: Парни, чёт тема замусориваться стала, а... всякие ценители унитазов да недовольные разные пусть валят в темы по сравнениям и отзывам...

 

Бес, не пора-ли прикрыть :rolleyes:

... чем больше знаю я людей, тем больше нравятся собаки ...

Ссылка на комментарий

А так хорошо беседовали.... :blush2:

 

Закрыто. :diablo:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...