Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

CHR-6145 C5 Головное устройство Citroen C5 X7


Рекомендуемые сообщения

вот что получилось

Жду то, что получилось.

Изменено пользователем frog2050

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

@Sts11,

А ремонтировать не пробовали ?

Чего жаловаться через день, это ну никак не вылечит железяку.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

@Sts11,

Возможно она есть и сейчас, но я до сих пор не получил запрошенный файл, только фото того что он был.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

@Sts11,

Мне надоело читать, что включилось или не включилось - это не дневник Intro  :smile190:

Вам туда http://www.intro.ru/service.html

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

frog2050,

 

не сердчайте парни я еще пентиум 1 видел)))

 

Эх молоденький какой :)

Я помню ещё как собирался РК86 на крышке коробки из под Маминых сапог, и целый месяц ежедневно вручную РТэшки прошивали(соединяя ножки микрухи и подавали напряжение).

А перый ПС - Пошук, так вообще сказка была, после после Правца с 8" дисководом.

Так что все мы тут в одном чане варимся, не надо себя считать древним, всегда найдутся более древние.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Ну так что, файла нет ?

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Может подскажет кто? У меня время в магнитоле живет своей жизнью года три уже, показывает что попало, когда попало, включая минуты. Иногда ненадолго показывает правильно, то есть где-то внутри себя оно его, таки, помнит. Давно горюю, но не убиваюсь. Началось все после покупки и подключения iPoda, может совпадение. На зиму я его вообще убираю. Позавчера слетела в третий раз за шесть лет оболочка. Вчера перезалил с форматированием прошивку v.1.51, закинул в NAND FLASH папочку D2280, как всегда. Все заработало. Но время по прежнему живет своей фантастической жизнью.  MCU: 3.06C5-6H9IN8R не трогал, не знаю как.  SN: B462-0108. Уровень познаний: "Пытливый юзер"

Изменено пользователем Yuri54
Ссылка на комментарий

@Yuri54,

Попробуйте отключить в навипроге синхронизацию по GPS.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Ах, видимо, слишком просто для "темных сил электричества". И включал и отключал. Сейчас убрал синхронизацию: То с 00-00 и 2009 года начинает, то вспомнит нормальное время и дату, то вообще от "балды".

Не пойму, как правильно вокруг машины бегать. Может помыть?

Ссылка на комментарий

@Yuri54,

При включении всегда начинает с 00:00 и 2006-2010 г.(могу ошибаться)

На некоторых были батарейки, как в компах, но они расчитаны на 3-5 лет, потом требуется замена, надо вскрывать и смотреть.

Ситпроеновский блок не вскрывал, а вот в блоке для фольсвагена не было батарейки, а в универсальной была.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Так и есть. При включении начинает с нуля и 2009 г. Тоже подумал про батарейку, месяц назад менял на системнике. Мне интру диллер ставил, но саму магнитолу доставал. Пытался лазер чистить, не помогло. А где может быть батарейка?

Ссылка на комментарий

В VW стояла 2032 , а тут 2450 - экзотика.

Если бы сам менял, то поменял бы и кроватку и саму батарейку на 2032/2016/2024 - их кругом продают в любом лорьке с батарейками.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Просто нет слов. Года три катался без часов. Думал, глюк Китайский. Батарейка в устройстве постоянно подключенном к аккумулятору. В голову не пришло бы.

Но, подтверждаю батарейка CR2450. Достал с напряжением 0,25 в. (мертвая). При замене советую сразу приготовить: Пластиковую карту, крестовые отвертки типа РН2 и Z1. нож c острым концом для защелки, Торкс Т-20 и крючек для выдергивания панели с экраном и воздуховодами.

Фото прилагаются. Новая батарейка (слева) попалась диковинная, но встала. Выражаю благодарность господину Durii.

post-41676-0-80943800-1520855308_thumb.jpg

post-41676-0-48674000-1520855355_thumb.jpg

post-41676-0-46996900-1520855403_thumb.jpg

post-41676-0-16191200-1520855452_thumb.jpg

post-41676-0-95626100-1520855625_thumb.jpg

post-41676-0-81568900-1520856268_thumb.jpg

Замена батарейки в intro CHR-6145.doc

Изменено пользователем Yuri54
Ссылка на комментарий

А может, кто подскажет как, таким же чудесным образом восстановить работу DVD плеера. Он у меня тоже года три назад диски читать перестал. Может там подстроечник (сопротивление переменное) какой волшебный есть? Протирание линзы применял, не помогает. Я с него аудиокниги слушал, с Флешки анекдоты, с iPod музыку. Можно было переключаться, устройство помнит где остановился. Удобно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...