Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

CHR-6145 C5 Головное устройство Citroen C5 X7


Рекомендуемые сообщения

в Расширенных настройках Аудио

 

А как туда попасть ? У меня есть просто аудио:

post-29914-0-09935200-1490042082_thumb.jpg

 

не поленился сходить проверить. Крутить не помогает, ну не то чтобы совсем, то есть громкость меняется, но это основная громкость музыки, которая становится слышна после того как выключаешь реверс, а от парктроников по прежнему тишина.

 

Расширенных настроек не нашел. Там не так много кнопок которые можно нажать, разве что она скрытая.

Изменено пользователем beardark
Ссылка на комментарий

У меня нет того, о чем вы тут страдаете, но у моей холеры для каждого входа свой уровень громкости. И это не зависит от того, телефон это или флешка, или стриминг через блюпуп.

Ссылка на комментарий

Ну не знаю, у меня когда была Intra, стояла в С4 Хэтч и там было все это.

 

А ещё вспомнил, на ранних версиях MCU эти настройки были в DVD плеере, там где яркость/контрастность и т.д. настройки зелёненькие такие надписи на китайском или английском языке.

Может и у вас там же всё и осталось.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

@beardark,У меня один в один ситуация, и звука парктроников  не было. Через ДВД плеер в настройках тоже не было функции громкости.Версия ГУ как на вашем фото изображена,потом поменял OS на 1.73 - ничего. Через Лексию звук вывел на подрулевую пищалку.

Ссылка на комментарий

Если у вас в Intro нет этого пункта ни где, обращайтесь к продавцу или на сайт в техроддержку, пусть исправляют свой БАГ.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

@Технадзор, а как вы вывели звук на стрекозу ? поделитесь пожалуйста. лексия есть. Может и изо можно на приборку вывести ?

 

 

 

А ещё вспомнил, на ранних версиях MCU эти настройки были в DVD плеере, там где яркость/контрастность и т.д. настройки зелёненькие такие надписи на китайском или английском языке.

 

Спасибо большое! Вы были правы. В ДВД нашел менюшку, яркость, контраст, насыщенность, Beep вкл и выкл. Так вот последний параметр и включает звук парктроника. Теперь все работает!!! Как бы еще паузу уменьшить? а то бип пропадает, а музыка только через секунд 5 появляется.

Изменено пользователем beardark
Ссылка на комментарий

 

 

Как бы еще паузу уменьшить? а то бип пропадает, а музыка только через секунд 5 появляется.

Именно из-за этой особенности и продал я INTRO магнитолу :(

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

 

 

Именно из-за этой особенности и продал я INTRO магнитолу :(

мне звук очень нравится, блогодаря эквалайзеру. на штатной наверняка, только басы да верхи можно крутить. так по крайней мере было в двух предыдущих C5 у меня. А пауза не страшно. теперь бы сигналку активировать, а то уже скоро год без нее езжу, тссссс ;)

Ссылка на комментарий

@beardark,На стрекозу звук,а на приборку изо мне за 300 рэ два года назад  через лексию сделали официалы.  Не помню только в ДВД функция Веер была у меня или нет, если и была,то звук не реагировал на парктроники по любому.

А как вы настроили эквалайзер,если речь идет о 7-10 полосном?

Ссылка на комментарий

 

 

сделали официалы

Жаль, узнать бы как. было бы очень удобно.

 

 

 

если речь идет о 7-10 полосном

не, только 3 полосы, но их достаточно. 

http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=39330&p=1298378

Ссылка на комментарий
у меня когда была Intra, стояла в С4 Хэтч и там было все это.

Не, ну теперь все понятно. У тебя был С4 хэтч II поколения, там все это есть. 

Изменено пользователем Lexy2
Ссылка на комментарий

там все это есть.

 

Всё это зависит от от програмного обеспечения,конкретней от MCU

Есть где в расширенных Аудио настройках, где-то в DVD, а где-то при регулировке звучащего источника.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Поменял OS. Стало - Shell: 2.86.7    OS EN-PRIMA-128-V1.73    MCU D29CCRI7-BHRN1-V3.12. Подключил свисток Вай-фай. Все работает.

Но появилась проблема в настройке даты и времени. При каждом вкл. двигателя время и дата идут от 1 января 2012 г. и через минуту (по GPS) автоматически выходят на правильную дату.

В радио TS, RDS выключено. В системе выставлен часовой пояс.дата.время и нажато "подтвердить".

В самой WinCE 6 в окне "дата" ,также выставлен пояс,дата, время и "ОК".

Куда копать?

Ссылка на комментарий

@Технадзор,

Попробуйте MCU свежее установить.

Сбросом настроек, как раз оно управляет.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

 

 

а выхода такого нет

Как же так нет ?

У вас в машине стояло ГУ с входом AUX до того как поставили INTRO ?

Вот в него и включаете свой девайс для воспроизведения аудио.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Как же так нет ?

У вас в машине стояло ГУ с входом AUX до того как поставили INTRO ?

Вот в него и включаете свой девайс для воспроизведения аудио.

У меня тоже нет.На 407 цеплял провода на пины и выводил в салон,по идее майфуны одинаковые? Тогда и распиновка идентичная должна быть...

Зы: могу поискать тему по выводу с магнитолы рд4,но там 407-ой. Одинаково все или нет не знаю.

Изменено пользователем Sabantui
Ссылка на комментарий

В RD4 , штатно нет входа AUX

В RD45 , есть два входа AUX

В RD5 , один вход AUX

Там где штатно нет входа AUX, может надо ещё где то включить, помимо в настойках самого ГУ  ?

 

У меня на С4, когда стояло это ГУ, штатное гнездо AUX - работало

 

Контакты в белой фишке (где всего 12 контактов) 

  4)  Audio IN R

10)  Audio In L

11)  Audio In GND

 

Возможно в С5 там же AUX

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

 

 

Как же так нет ? У вас в машине стояло ГУ с входом AUX до того как поставили INTRO ? Вот в него и включаете свой девайс для воспроизведения аудио.

AUX уехал в гараж вместе со старой ГУ, а в новой его просто нет. Даже в доп проводах его нет, только нахрен не нужный шнур для Ipod.

Ссылка на комментарий

AUX уехал в гараж вместе со старой ГУ, а в новой его просто нет.

 

В самом ГУ, он есть.

Но если вы выдрали штатную проводку вместе с штатным ГУ, чего же вы тогда хотите.

Обычно в машине есть АUX гнездо, оно либо в бардачке, либо гдето на центральном тонеле.

Если у вас его нет, тогда купите кабель для штатной магнитолы или изготовьте самостоятельно и пользуйтесь, выбрав соответствующий пункт в ГУ.

Как изготовить - уже есть в теме ссылки и нумерация контактов.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

@Rainnn89,

Не понимаю, зачем всё делать через одно место ?

 

Ах, да, мы же в России и у нас всё делается через него.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...