Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

CHR-6145 C5 Головное устройство Citroen C5 X7


Рекомендуемые сообщения

Спасибо. Интересно что станет если нет усилка?

Где же взять 6.16. Я с официалами поругался, теперь только за деньги или в другой регион ехать.

Изменено пользователем tev

C906KH777.png

Жизнь длинна, но проходит быстро.

Ссылка на комментарий

Ругаться не надо ни с кем, тем более с техподдержкой - я говорю об официальном сайте ИНТРО  (а не неких станций ТО, которые устанавливают оборудование) - их хлеб отрабатывать зарплату от производителя железа и ПО. Вероятно Вы друг друга не поняли (не понятно кого вы называете официалами). С начала работы по установке системы самостоятельно при обращении к ним тоже считал себя "правым", но время показало иное. Попробуйте отправить официальный запрос по э/п с приложением фото по установленному ПО, сообщите дату приобретения железа, марку и комплектацию авто и УБЕДИТЕ их предложить варианты по максимальному обновлению всех позиций. Покупка железа и на нем установленного ПО подразумевает именно дальнейшую поддержку и обновление ПО независимо от срока прошедшей эксплуатации. Но обязательно храните все ваши установленные версии, особенно при установке наобум, будет возможность вернуться назад.

Ссылка на комментарий

Уважаемые владельцы замечательных французских автомобилей, независимо от их класса. Разве стоит экспериментировать с дополнительными, не предусмотренными изготовителем, "прибамбасами" сторонних производителей, по принципу: " сработает или нет" или "кто-то пробовал" ? Если устанавливаете иное, не предусмотренное изготовителем оборудование, то обращайтесь или к профессионалам по установке или, как минимум , при самоустановке, к техподдержке "прибамбаса". Можно экспериментировать до бесконечности и просить "совета" блогеров в решении АХИНЕИ.

Будьте прагматичнее.

Пожалейте свой автомобиль и свои нервы.

Изменено пользователем Дмитрий Б
Ссылка на комментарий

Странное суждение. Эквалайзер или тон компенсатор "дела давно минувших дней". В новых Интро (кстати в родных головах ТАКЖе) давно "это" заменено на выбор пользователя десятком в прилагаемом меню Стилем звука, например рок, классика и т.п. Видимо, Ваша система, к сожалению, немного устарела.

А к чему тогда Ваш запрос на форум? При таком замечательном раскладе (считайте риторическим).

Вы задали вопрос и получили мой ответ (суждение, без права на истину). В полемике с Вами по данной теме участвовать не буду, извините.

Изменено пользователем Дмитрий Б
Ссылка на комментарий

И стили работают, и спрашивал я не Вас, и спорить не буду об устаревших моделях. В intro т.н специалисты утверждали что это не возможно, на нашем ГУ, теперь деньги предлагают расскажи, покажи... Вы похоже один здесь такой умный, ну и ребята из intro поддержки... Делать надо самому что то, а не теорию разводить, Нужен результат- хороший звук, если кто то считает, что наше ГУ хорошо играет, у этого человека просто нет слуха! 

Ссылка на комментарий

Ура! решил проблему со звуком задних парктроников. При установке интры, звук от датчиков пропал. Спасибо Lexy2,направил в нужное русло. Всё выяснилось гораздо просто, через диаг.бокс звук выведен на подрулевую пищалку,которая по мере приближения к препятствию "вещает" с разной частотой.

 

Работа ГУ полностью устраивает.Зачем экспериментировать,рисковать,заморачиваться,напрягаться с прошивками.,оболочками,если всё работает изначально?

Навигатор навител удобный,камера показывает,блютуз работает,музыку ( при качественном источнике ) воспроизводит приемлемо  и aviшки читает на ура,радио в крупных нас. пунктах ловит,скинов 10 штук(в моём случае) на любой вкус достаточно-надоест,с флешки на другие заменим. ТВ и инетом не пользуюсь. 

Ссылка на комментарий

Всем привет!

 

Нашел в архивах за 2013 год кое-что по Интро, может кому пригодится.

 

https://yadi.sk/d/6BiC2dFQgtpC7

 

по крайней мере у меня на С5 с этими прошивками все работало корректно,  и звук,  и парктроники, и отображение данных и т.д.

Изменено пользователем web_wanderer
cx025yry.png
Ссылка на комментарий

       День добрый!

Действительно, если все работает, то экспериментировать нужно крайне осторожно (не испортить установленное изначально или самостоятельно достигнутое ранее). Хорошо, что кто-то на форуме помогает решать проблемы и на выходе есть конкретный результат.

       По поводу пищалок подрулевых (Технадзор) - у меня изначально - без перепрошивки Диагбоксом (Лексией) - родной звук и передних и задних парктроников не пропал при установке Интро.  Он остался точно в таком же виде (громкость и воспроизведение звука динамиком именно со стороны препятствия и совпадает с сектором картинки), идет из колонок (т.е. не из под рулевой пищалки). Дополнительно, более низкий по частоте звук, чем родной, идет опять же через колонки и от Интро (также с направлением со стороны препятствия). Этот можно регулировать по громкости (чего нет в родном). И замечательно, что Интро прекращает вещать музыку и т.п. при обнаружении препятсвия (родная голова этого не делала). При переключении на камеру все сохраняется.

Кстати, интересно, что при выключеном ГУ и движении задним ходом включается камера и картинка ТОЛЬКО задних партроников, звук сохраняется.

       Интернет (модем вписался автоматически) использую только для навигатора (пробки, погода и т.п.). На маленьком экране писать (тыкать) стилусом и смотреть на мини тексты и картинки не сруки, а в движении .......

Изменено пользователем Дмитрий Б
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Ситроводы, спасайте. Купил с5 х7 с рнег . Не работал экран. Был залит кофе... Недавно поиски экрана увенчались успехом. Взял в Польше за 6 тыс. рублей на наши. Установил, подключил. Всё нравится, кроме показаний. Не выводятся на экран показания бк , двери открытые и предупреждения. Сегодня полезли диагбоксом по телекодированию и ничего. Куда лезть? Что делать? Как-то неприятно

Ссылка на комментарий

 

 

Никто не знает подходит нам MCU D7122 от citroen c4, может кто ставил...

D7122 не подходит, там флэш 256 Мб, а у нас 128 Мб. Подходит D7041, от старого С4. У меня как раз D7041, на ней работает Bluetooth, а на D7029 не работает.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Народ,может кто подскажет, что случилось!? Недавно перестал показывать цифровой тюнер, не ловит каналы! Звонил установщикам,сказали какую то чушь, про то что правительство запретило показывать ТВ, через данный цифровой тюнер! Что это???

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Перестала работать камера заднего вида - кажет синий экран и все.

В техподдержке дали ценный совет - проверить работоспособность камеры.

Вопрос - можно ли это сделать самостоятельно, или придется сдаваться в сервис?

Может кто-нибудь сразу подскажет толковых  ребят на Юго-Западе Питера?

Ссылка на комментарий

 

 

Перестала работать камера заднего вида - кажет синий экран и все.
Проверьте питание камеры и контакт сигнала от камеры

Наказывают человека только те Боги, в которых он верит...

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

помогите с прошивкой! после ремонта сц. камера стало плохо отображать видео  и звук с камеры пропал.

shell 2.96.8

os en-prima-arm-slc-v1.50

mcu d29ccri7-cnrt1-v6.12

пожалуйста дайте нужную мне прошивку.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...