Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Празднование 6-летия Клуба


Варианты досуга в субботу(возможно выбрать несколько вариантов)  

25 проголосовавших

  1. 1. Как вы желаете провести субботний день-вечер?

    • Боуллинг
    • Конная прогулка
    • Сауна
    • Рыбалка
    • Женщины/мужчины :)
  2. 2. есть ли желающие покушать рыбки с фермы? (450 рэ/кг)

    • Да
    • Нет
    • Не знаю
    • Я ем только мясо


Рекомендуемые сообщения

По поводу бейджиков -- все ясно как день!

MrGitarist предоставил макеты, возможность распечатать есть. Как только ближе к делу -- отправлю всем записавшимся (точно участвующим и сдавшим деньги ;) ) в личку вопрос по поводу имен и статуса (ситродруг, ситровод и т.п.). Тогда же и определится количество закупаемых кармашков.

 

Выехать на место планирую в пятницу порядка 16.00, в крайнем случае в 17.00 (пока что, больше никаких модификаций не запланировано), соответственно на месте буду не позже 20.00. Сразу же и можно будет раздавать бейджики ;)

 

Насчет наклеек на водку -- это не я! ;)

Опять же -- могу распечатать соответствующие картинки на цветном лазерном принтере.

 

А вот по поводу символики Клуба -- не прочь обзавестись различными наклейками

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Рамки уже есть! ;)

Что называется -- несчастье подмогло :)

 

Рамки от Дмитрия! Ему еще раз большое спасибо !!!

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Наклейки на водку могу распечатать на самоклейке, желательно бы макет, может у кого есть.

На работе по соседству не большая типография. Или образец хотя бы.

Ссылка на комментарий

Звонила в пансионат, заказала две дорожки в боулинге по времени с 23.45 - это по 480 руб./час.

Напоминаю, дорожка на 4-х человек, значит на 8-мь человек. Может надо больше? Есть еще желающие играть в пятницу вечером?

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

Ну это же после 23.45 можно часочек поиграть и в люлю. А могу перебронировать на 18.00, но тогда цена за дорожку будет 780 руб. в час. Пока будем ждать опоздавших поиграем. Так идет?

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

В общем желающие поиграть в боулинг, пишите, примерно на какой день и время!!! :smile3:

 

Перебронировала две дорожки на пятницу на 18.00 :pardon: Для желающих скоротать ожидание остальных :drinks:

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

Позвонила в конюшню, там в основном профессиональная.

 

Урок 45 мин. по манежу стоит 1600 руб. с человека. Ездят по 2-3 человека. Заказ за сутки.

Есть пони, цена такая же.

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

МасикПикассик, Лягушечка, что бы мы без вас делали? Отмечали бы ДР Ситроена на ближайшей остановке с бутылкой Жигулевского в заскорузлых пальцах? =)

Молодецы!!!

 

p.s. вы только найдите, кто довезет до места действия двух ситродругов! Желательно в пьятницу :rolleyes:

Изменено пользователем Marfa
Ссылка на комментарий

Ой, я смотрю 40 тыщ на наклейки нашлись :) Пожертвовал кто или это народу скинуться надо?

Не забудьте написать по сколько скидываться :) И давайте оформим список желающих :)

Ссылка на комментарий

Ой! Лягушонка в коробчонке тебя еще не ликвидировали!! А я так поняла, что орнганизацией ДР у нас теперь занимаются только Энзо и Алина!!! И наклейки у них есть халявные! Что то не так? :thank_you:

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...