Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Празднование 6-летия Клуба


Варианты досуга в субботу(возможно выбрать несколько вариантов)  

25 проголосовавших

  1. 1. Как вы желаете провести субботний день-вечер?

    • Боуллинг
    • Конная прогулка
    • Сауна
    • Рыбалка
    • Женщины/мужчины :)
  2. 2. есть ли желающие покушать рыбки с фермы? (450 рэ/кг)

    • Да
    • Нет
    • Не знаю
    • Я ем только мясо


Рекомендуемые сообщения

Еще бы не плохо было бы забронировать боулинг заранее и сауну.

 

Желающие отпишитесь и я в четверг, когда буду вносить деньги, сразу забронирую. :girl_cool:

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

Мясо (свинная шея) - 285 руб. за кг. Еще узнаю на заводе, но пока такая цена. :pardon:

 

У них есть конный прокат - как заявлено на сайте. Враки???? Думаю мест для покататься - не проблема - лес, поле...

 

Марусь я просто лошадей там не видела, но знаю что там есть конюшня не далеко. Поэтому по любому можно организовать покатушки.

Там еще не далеко от пансионата квадрики можно снять и снегоходы.

marusinka в боулинг, да с нами, да под пиво!!!! Я тоже не фига не умею и необучаюсь :pardon: , зато процесс!!!!

Изменено пользователем masikpikassik

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

Еще вспомнила, там городе есть местечко где в выходные (утром) можно свежего судака купить. Ну это для любителей, если кому домой с собой взять рыбы захочется. :rolleyes:

 

avtordevito боулинг сказали лучше бронировать заранее. :pardon:

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

Юрик0906 все равно опущу!!! Я же не зря за это взялась, а значит хоть шерсти клок но снимем :biggrin:

Но у меня вот в руках прайс их (взятый там) ничего про арель-май не написано. Есть цена на будни 3800 руб. и на выходные 4100 руб.

Изменено пользователем masikpikassik

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

Но у меня вот в руках прайс их (взятый там) ничего про арель-май не написано.

 

Это приблизительно так-же как в прошлом году в Олимпе. Два прайса с разными ценами, а потом дурика включили. НА сайте есть ценник до 29.04 и после 1.05

Ссылка на комментарий

Юрик0906, masikpikassik, Ребятя, прайс на сайте на 2011 год

 

Cnergy Спасибо!!! :thank_you: То то я думаю, что у нас с Юриком не сходится. А то заподозрят меня во обмане :megashok:

По любому я буду стараться сделать номера, как можно дешевле.

И стандарт то по моему хорошо выбила. :blush2:

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий
китаец на французе вы же такие мобильные когда Вам надо!!! Давай поднимай стадо ваших бегемотиков и быстренько бронируем номера!!!!! Мы Вас ждем!

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

Мария! Если Китаец на все тусовки приезжать будет, да еще и без машины... Ему же дочку на ноги ставить надо!

Хотя без него очень скучно...

По секрету скажу, что его легко можно совратить рыбалкой.

Ссылка на комментарий

Есть желающие на конную прогулку?

 

Я хочу на конную прогулку!!!! Очень!!!

Да и в боулинг тоже!

E344YY150.png ab37077.gif

ee82cd14812e130874e5e13820543b20.gifНе стоит обижать женщин и кошек - и те и другие найдут способ напакостить вам в отместку.

Есть мечта - беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Ссылка на комментарий

Я хочу попробовать на коняшке! но вот только я никогда этого не делала, и если честно - боюсь... :blush2:

 

Тэк-с добавлю-ка я голосовалочку по проведению досуга в субботу :)))

Ссылка на комментарий

Светик, я тоже катаюсь не ахти как! Так что справимся!!!!!!

E344YY150.png ab37077.gif

ee82cd14812e130874e5e13820543b20.gifНе стоит обижать женщин и кошек - и те и другие найдут способ напакостить вам в отместку.

Есть мечта - беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...