Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Празднование 6-летия Клуба


Варианты досуга в субботу(возможно выбрать несколько вариантов)  

25 проголосовавших

  1. 1. Как вы желаете провести субботний день-вечер?

    • Боуллинг
    • Конная прогулка
    • Сауна
    • Рыбалка
    • Женщины/мужчины :)
  2. 2. есть ли желающие покушать рыбки с фермы? (450 рэ/кг)

    • Да
    • Нет
    • Не знаю
    • Я ем только мясо


Рекомендуемые сообщения

Волга рядом!!!

 

места эти знаю, бывал..

 

masikpikassik, я правда очень хотел бы... но есть определённые НО... даже если и вырвусь - то только без ночёвки... оплату за учатие в "столе" - гарантирую

 

вот толко КДК отмалчивается... буду звонить

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
китаец на французе отлично, приезжай! Ждем! И подними там по больше бегемотиков, путь поднимают свои попки и едут!!! :air_kiss:

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

Там еще не далеко от пансионата квадрики можно снять и снегоходы.

 

Снегоходы уже будут наверное не актуальны, а вот на квадриках покататься можно!

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий
Wizman ну, я так пишу, что помню. А так, любой каприз на ваши деньги! :rolleyes: Организуем, отвезем, покатаем! :biggrin: Изменено пользователем masikpikassik

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

С учетом тго что абсолютное большинство будет на "конях", опция "отвезем" не актуальна ;)

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Я хочу попробовать на коняшке! но вот только я никогда этого не делала, и если честно - боюсь... :blush2:

 

Тэк-с добавлю-ка я голосовалочку по проведению досуга в субботу :)))

 

Девочки и мальчики - нужно разделиться на две группы, кто "хочет попробывать" и кто "хочет погонять") Иначе одним будет не интересно, а другим страааааашно)

 

Маш, если можешь узнай, у них лошади есть, или надо "на сторону" звонить?

marusinka.gif

H342YE177.png

Ссылка на комментарий

marusinka я не знаю про пансионат. Но про кон. завод рядом скажу, что есть! :biggrin:

А погонять, это ты загнула. Такое дают только профи!! Так что по кругу бум ездить все вместе! :friends:

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

по кругу бум ездить все вместе!

 

Ага !!! Главное -- на лошадь не дышать! А то как понесет! Никакаа Осаго вместе с КАСКОЙ не расплатится! %)

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Алкотестеры надо одноразовые брать -- иначе после третьего с похмелья у него самого голова заболит и будет у всех показывать запредельный градус.

Порадовало -- в водке, "белые озера" кажись, приделан к крышечке одноразовый тестер! На НГ развлекались как-то в утро -- кто кого перепил вчера! :)

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

А погонять, это ты загнула. Такое дают только профи!! Так что по кругу бум ездить все вместе! :friends:

 

По кругу - это не интересно!!! Вот поскакать хотя бы рысью - это да!! (галопом мне нравится, только страшно)

E344YY150.png ab37077.gif

ee82cd14812e130874e5e13820543b20.gifНе стоит обижать женщин и кошек - и те и другие найдут способ напакостить вам в отместку.

Есть мечта - беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Ссылка на комментарий

Для меня просто сесть на лошадь - уже ПОДВИГ! А если еще и с места ее стронуть.... Это вам не на машине рулить... лошадь она же живая!

Ссылка на комментарий

Лошади, лошадьми, а нам собраться надо! Я вас на лошадях и зесь прокачу!!!

Проблемма первая: все ли желающие отметились.

Вторая: деньги за мясо и на беседку.

Третья: решение кто и чем хочет заниматься (боулинг, конный спорт и т.д.)

А насколько я знаю в боулиг мы играть любим (неважно, что не умеем (это я про себя), соответственно мы его (думаю) будем бронировать на все наше прибывание!

И желание прикупить рыбу.

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

боООольшая!!!! и страААашная!!!!

 

Света, все лошади милые и очень красивые. И ещё они очень любят и чувствуют людей. Так что, как к ней подойдешь, так она тебя и прокатит

 

В прошлый ДР помнится кто-то брал. Не помогло!!!

 

Че его брать, он постоянно в машине лежит. Зарядить только надо. У меня професиональный, ГАИшный, только без принтера. Поверку правда не проходил давно, но последних пол года он мне и не нужен

 

Ты хоть знаешь что такое галлоп и бросить стремена!

 

Я знаю, колени и локти все остались на дороге))))))))))
Ссылка на комментарий

Ух, ты у нас тут еще и клуб наездников заядлых :))))

 

Маш, с деньгами на мясо никаких проблем!

Говоришь четко сумму, ну допустим по 300 рэ 20 кг, итого 6 тыр. Делим на всё взрослое население - и вуаля сумма которую надо собрать :)))

 

По "беседке" - опять же нужна четкая цена!!!! Если 3 тыр в сутки, значит 6 тыр на 2-е суток, опять же делим на всех :))))

 

Маш, от тебя требуются четкие цифры!!!! И все - НОУ ПРОБЛЕМ!

Ссылка на комментарий

Ок! Расчет на беседку!

 

Нас 19 взрослых! делим 3000 на 19 получается приблизительно 160 в сутки за "беседку". Кто едет на 2 суток - умножает эту сумму на 2, кто приезжает на 1 день - соответственно сдает 160 руб!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...