Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Празднование 6-летия Клуба


Варианты досуга в субботу(возможно выбрать несколько вариантов)  

25 проголосовавших

  1. 1. Как вы желаете провести субботний день-вечер?

    • Боуллинг
    • Конная прогулка
    • Сауна
    • Рыбалка
    • Женщины/мужчины :)
  2. 2. есть ли желающие покушать рыбки с фермы? (450 рэ/кг)

    • Да
    • Нет
    • Не знаю
    • Я ем только мясо


Рекомендуемые сообщения

Обязательно узнаю, может быть даже спрашивала, только сейчас не могу найти (так много всяких записей по пансионатам :wacko: )

 

И может даже съезжу сфоткую еще раз Орбиту и беседку. Тогда народ прочувствует, как там хорошо.

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

Вот пока нарыла, что писали о прошлом ДР:

 

 

Значит так. Это в 110 км от Москвы по Новорязанке.

Стоимость номера на двоих 2900 руб в сутки на завтраках.(если наберём 50 человек - получим скидку в 5%)

Обеды - 450 руб с человека, ужин- 400 руб с человека

И главное о беседке, о которой я писал раньше. Руководство пойдёт нам на встречу - стоимость крытой беседки с очагом, пользование мангалами - 6000 рублей в день. В беседке может разместиться 150 человек(столы, лавки и т.д.)

 

И ещё получил вот какую информацию :

с 15 апреля все отели и базы отдыха планируют пересмотреть стоимость предоставления услуг(не в меньшую сторону) - налоги подняли на всё.

Так что затягивать с бронированием не стоит

1. Стоимость номера при двухместном размещении - 2900 руб в сутки, как я и говорил получим 5% скидки при условии что наберём 50 чел, ну или 20-25 номеров.(Стас увы но 30% скидки не дадут, я выше писал, что ждут повышения)

2. Беседка полностью в нашем распоряжении на пятницу и субботу за 12 000 руб, думаю, что если мы с утра в воскресенье ней воспользуемся - никто против не будет. В беседку нам подключат электричество, музыку

3. Стоимость завтрака входит в стоимость проживания - так что тут хозяин-барин)))

4. Время как обычно стандартное в 17 заезд в 15 выезд, правила стандартные для всех отелей

5. и т.д. и т.п. Мы тебя с Ольгой давно в гости зовем, вот приезжайте и съездим все т.д и посмотрим)))

По деньгам примерно такой расклад должен быть:

1. Номер по вкусу - от 2900 в сутки - значит 5800 готовь за 2 суток

2. Беседка 6000 в сутки, если 25 номеров, то на 2 суток по 480 с номера - готовь

3. Шашлык - примерно 35 - 40 кг, по 400 руб/кг, то 640 с номера - готовь

Итого на номер падает 5800 проживание + 1120 доп. расходы или всего 6920 рублей на номер.

Обращаю внимание, что расчет велся на 25 номеров по 2 человека.

Это я к тому, сколько и на какое количество человек нам обошлось в прошлый раз.

 

Ну смотри, там раньше в теме ребята подсчитывали примерно:

- Беседка 6000 в сутки, если 25 номеров, то на 2 суток по 480 с номера

- Шашлык - примерно 35 - 40 кг, по 400 руб/кг, то 640 с номера

 

Номер мы считали как 2 человека.

 

Я это к тому, что нас в этот раз на много меньше (пока) получается. И Орбита в этом плане ближе и дешевле.

Изменено пользователем masikpikassik

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

Ну всё , совесть моя чиста . Теперь берегите , свою печень !!!

52457adf8cc0d.gif

 

Мужчина в своей жизни не должен жаловаться на две вещи: На жену и на машину, так как сам выбирал!

Ссылка на комментарий

Шуруп еще раз тебе Спасибо!! :tnx_smile:

Но учитывая наше кол-во, то даже учитывая детей кирдык нашей печени!!!

 

Вот еще расчеты последние с 5-и летия:

 

25 кг мяса по 300 руб = 7500 руб, делим на 20 номеров, получаем 375 руб с номера

Беседка 12000 руб делим на 20 номеров = 600 руб с номера

Итого по доп сборам примерно 1000 руб с номера.

Я думаю, что так.

Если будут добавляться желающие - сделаем перерасчёт

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

Cnergy Вы можете позвонить в администрацию Орбиты и договориться с ними лично. Телефоны есть на сайте.

 

Потому как прямо в холле я видела вот такое животное там:

Изображение

Изображение

Изменено пользователем masikpikassik

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

Ну всё , совесть моя чиста . Теперь берегите , свою печень !!!

 

Придется набирать "пивцов" на две-то коробки... а то сами мы можем не потянуть :)))))

Ссылка на комментарий

Ну вот , а хотели на три развести. :russian:

52457adf8cc0d.gif

 

Мужчина в своей жизни не должен жаловаться на две вещи: На жену и на машину, так как сам выбирал!

Ссылка на комментарий

Может кто отзовется еще из московских и решит поехать? Ведь стало на много ближе. :clapping:

Изменено пользователем masikpikassik

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

Девочки, времени не хватает отписываться, успеваю только почитать.

Мы примем любой вариант: хоть Олимп, хоть Орбита.

По мясу: точно нужно из расчёта 0,5 кг на человека, но это ближе к мероприятию. В области полюбому мясо будет дешевле, а за пределами московского региона еще дешевле))).

Ссылка на комментарий

Итак друзья, все печально. Наконец то связалась с Орбитой по поводу беседки (хотя нам сдают её не вопрос), но оказывается у нее крыша в аварийном состоянии. Только в среду у них будет планерка и они будут ставить вопрос о её ремонте. :dntknw:

 

Я вот тут одно местечко нашла (голова уже кругом идет от этих пансионатов, обзвонилась :crazy:) : http://www.berezky.ru/foto.html

Березки

Номер стандартный - 1270 с человека в сутки, завтрак включен.

Доп места - 590 руб.

Парковка бесплатная, охраняемая на территории.

Аренда закрытой беседки - 1300 руб. 4-е часа. На целый день - 3900 руб. Но надо её ехать смотреть (как показывает практика).

Расположение - 10-15 км от Москвы.

Животных нельзя.

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий
masikpikassik Березки - это интересное предложени. Даже если нельзя с животными я минут за 20 могу доехать до дома, покормить-погулять с собакой и обратно. Но все равно мы сможем приехать только на один день.
Ссылка на комментарий

Cnergy я все ещё ищу и обзваниваю всех! :shok: :crazy: О Вас помню!

 

Но хочется и рыбку съесть и все остальное! Чтобы комфортно, удобно, дешево, близко, беседка и все 33-и удовольствия! :smile3:

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

masikpikassik, Маш, нашла Колонтаево, понравились корпуса 3 и 5, есть пейнтбол, а ГЛАВНОЕ беседки!!!!! http://www.kolontaewo.ru/uslugi/r4-razvlecheniya.html

Вот тока цен не увидела! Видимо надо звонить или ехать!!!! Да, там есть одноместные номера!!!

Ссылка на комментарий

Позвонила.

 

Колонтаево - 30 км от МКАД по Горьковскому шоссе.

Двухместный стандарт - 3200 руб. (завтрак включен) в сутки.

Одноместный стандарт - 1700 руб.

 

Парковка - 50 руб. сутки

Мангальное место (прикольное), но - 60 руб. с человека в час! То бишь на (допустим) на 20 часов Х на 20 человек = 24000 тыс. руб.

Животных нельзя.

Изменено пользователем masikpikassik

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

А я рад, что всетаки не за 450 км) Осталось понять, не будет ли командировок в это время, и сразу бум записываться, сдавать денюжку! )

ece2fdec01e4.jpg

Life is so short, we've got, No time to waste at all.

I just wanna ride... ©

Ссылка на комментарий

Грубо говоря 1200 с носа на 20 часов за мангальную :) А в прошлом году было по 1000 :)

Кстати, а с детей за мангальную тоже будут брать???

 

И кстати, мы же не все время будем сидеть в мангальной и нажаривать шашлыки :))))

 

А там есть пейнтбол :)))

Ссылка на комментарий

Нет Светик в прошлом году 1000 мы собирали на мясо и беседку вместе! И человек было больше. А в беседке мы сидели почти трое суток, с перерывом на ночь и некоторые ездили на экскурсию.

 

И 20 часов, это я к примеру.

Но корпус там не очень. Хотя Вам решать.

Изменено пользователем masikpikassik

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

Вот еще местечко, посмотрите: http://luch-pictures.ru/index.php?option=com_frontpage&Itemid=1

И питерцам можно доехать (при желании) и Тверь не далеко!

 

Луч Пикчерс - 160 км от Москвы.

 

2-х местный стандарт - 2800 руб. сутки (завтрак включен)

1 местный стандарт - 2200 руб. сутки

Дом место - 1500 руб.

Беседка есть хорошая закрытая - 2000 руб. первый час, последующие 300 руб. (но можно договорится на трое суток) но она человек на 15-20. Но хорошая :rolleyes:

Парковка охраняемая, бесплатная.

Животных можно.

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий
Лягушонка в коробчонке Светик, а сколько уже точно человек едет? Конкретно взрослых и отдельно детей. Напишешь мне? И еще которые хотят и постораются подъехать. Заранее спасибки!

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...