Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Празднование 6-летия Клуба


Варианты досуга в субботу(возможно выбрать несколько вариантов)  

25 проголосовавших

  1. 1. Как вы желаете провести субботний день-вечер?

    • Боуллинг
    • Конная прогулка
    • Сауна
    • Рыбалка
    • Женщины/мужчины :)
  2. 2. есть ли желающие покушать рыбки с фермы? (450 рэ/кг)

    • Да
    • Нет
    • Не знаю
    • Я ем только мясо


Рекомендуемые сообщения

Да! Кажется в Орбите есть возможность заселиться в одноместные номера!!!!Хотя, насколько вспоминается, цена заселения одного человека в 1-местный или 2-местный номер не особо различается :)

Ссылка на комментарий

Лягушонка в коробчонке,

 

Ну я думаю , что оба вопроса имеют право на существование ? Если ошибаюсь , то исчезаю ...

52457adf8cc0d.gif

 

Мужчина в своей жизни не должен жаловаться на две вещи: На жену и на машину, так как сам выбирал!

Ссылка на комментарий
Шуруп, да я не в претензии :girl_angel: Просто было бы удобно вам сговориться в личке: компактнее и не надо тему будет перелопачивать, если что :)))
Ссылка на комментарий

Понял , Маш завтра позвоню.

52457adf8cc0d.gif

 

Мужчина в своей жизни не должен жаловаться на две вещи: На жену и на машину, так как сам выбирал!

Ссылка на комментарий

Лягушонка в коробчонке Светик, я там много написала про пансионаты. Ты можешь общий итог в сообщении подбить (в верхнем) какой, где находится, сколько км от Москвы, сколько стоит номер, во сколько обойдется беседка и есть ли и сколько стоит парковка (ну и можно указать какие развлечения) :girl_angel: :tnx_smile:

Например в Орбите есть дровяная баня, все различные лечения, грязевые ванный и WI-FI бесплатный :crazy:

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

Так, подбила кое какую инфу по нашим поездкам! Ждем фотоотчет от Vestana! У нее Солнечный, а также позорный Верхневолжский и Хотьково!

Ссылка на комментарий

Итак, начинаем с Вехневолжского

 

Изображение

Это парковка на въезде, напротив шоссе

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

корпуса

 

Изображение

корпуса

 

Изображение

E344YY150.png ab37077.gif

ee82cd14812e130874e5e13820543b20.gifНе стоит обижать женщин и кошек - и те и другие найдут способ напакостить вам в отместку.

Есть мечта - беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Ссылка на комментарий

Изображение

 

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

E344YY150.png ab37077.gif

ee82cd14812e130874e5e13820543b20.gifНе стоит обижать женщин и кошек - и те и другие найдут способ напакостить вам в отместку.

Есть мечта - беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Ссылка на комментарий

vestana отличный розовый фотик!!! Хорошо снимает!!! :good:

Давай уже все выкладывай!!! Как мы ездили и мучались!!! :biggrin: Сколько км накатали!

Изменено пользователем masikpikassik

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

А теперь Хотьково

 

Изображение

 

Изображение

Беседки всего 2 и очень маленькие

 

Изображение

Когда мы спросили про номера эконом, нам посоветовали сходить в соседний корпус. Мы сразу и не поняли, что это он самый!!!

 

Изображение

Это вид внутри

 

Изображение

Картинг, который давно не работает...

 

Изображение

Изменено пользователем vestana

E344YY150.png ab37077.gif

ee82cd14812e130874e5e13820543b20.gifНе стоит обижать женщин и кошек - и те и другие найдут способ напакостить вам в отместку.

Есть мечта - беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Ссылка на комментарий

И опять нас ведет дорога...

Изображение

 

Изображение

 

Вот теперь Солнечный

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Вход в корпус

Изображение

Отправляемся смотреть беседки

Изображение

По этой тропинке...

 

Изображение

Столовая

 

Изображение

Вид на беседки, их там несколько разных размеров

 

Вот 2 большие беседки, а между ними 2 мангала

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

И несколько маленьких беседок

Изображение

 

Возле каждой есть мангал

Изображение

 

А вот парковка

Изображение

Изменено пользователем vestana

E344YY150.png ab37077.gif

ee82cd14812e130874e5e13820543b20.gifНе стоит обижать женщин и кошек - и те и другие найдут способ напакостить вам в отместку.

Есть мечта - беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Ссылка на комментарий

А как вы представляете посиделки в продуваемой беседке без обогревателей???? В прошлом году у нас был камин в застекленной беседке и все равно было прохладно! Неизвестно, каким будет этот апрель :)))

Ссылка на комментарий

Cnergy дело в том, что когда мы были в Орбите, Светик Vestana с фотоапаратом не вылезла из машины. И у нас нет хороших фоток об этом месте :pardon:

И если выбирать, так это между Орбитой и Олимпом. Просто цена вопроса разная. Надо дождаться от них ответа по беседкам и решать. Я так думаю :pardon: :party:

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

Позвонила в Орбиту, в беседке есть электричество (соответственно розетки), по поводу завесить её чем-нибудь, то скорее всего можно, даже может они сами это для нас сделают. Точно все буду обговаривать завтра. :dance:

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

Кстати, мы не узнавали сколько будет стоить дополнительное место в номере!

 

Маш, тебе задание, когда с Орбитой по беседке будешь общаться - спроси про стоимость доп места!

Ссылка на комментарий
Cnergy, возможно, только там все-таки дорого (для меня)...

E344YY150.png ab37077.gif

ee82cd14812e130874e5e13820543b20.gifНе стоит обижать женщин и кошек - и те и другие найдут способ напакостить вам в отместку.

Есть мечта - беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...