Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Празднование 6-летия Клуба


Варианты досуга в субботу(возможно выбрать несколько вариантов)  

25 проголосовавших

  1. 1. Как вы желаете провести субботний день-вечер?

    • Боуллинг
    • Конная прогулка
    • Сауна
    • Рыбалка
    • Женщины/мужчины :)
  2. 2. есть ли желающие покушать рыбки с фермы? (450 рэ/кг)

    • Да
    • Нет
    • Не знаю
    • Я ем только мясо


Рекомендуемые сообщения

Фото буду выкладывать завтра, очень спать хочется.... :lazy:

 

Завтра???? Завтра это в 5 утра??? )))

С учетом встречи в 9 утра на второй тур ))

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

Внесу свои "пять копеек". База "Завидово" ГлавУпДК при МИД России.

 

Ой, блин, мне как мидовке можно не говорить об этом!!!! Понты и только!!!!! Союз в ту же категорию запишем :)) Мидовским цена 1000 руб всем остальным 3000 :)))))

Глав УП ДК - отдыхает!!!!!!!

 

Тэк-с Орбита мне понравилась :))) Посмотрим завтра Сергиев Посад и вынесем свой вердикт!!!!

Или если у кого-то есть еще предложения - пишите!!!!

Ссылка на комментарий

Хочу сказать, что в Орбите беседка не совсем закрытая :))) Там ни стекол, ни пленки на окнах нет!!! Либо надо позаботиться об обогревателях, либо подумать - чем мы закроем окошки :)))) Вопрос к нашим мужчинам: каким полиэтиленом мы завесим веранду?

Ссылка на комментарий

Блин, опередили!!!

Я должна была быть первой!!!!

 

Напишу сразу!!! Хотеево, мотель отдыхай - сразу и 100%-но отметаем. Вы бы видели это убожество: бюджетные номера - это комнатушки в ангаре-складе, с ЖУТКИМ запахом хлорки!!!!!! территории никакой, парковка на две инвалидки, а беседки на два инвалида!!!! Да, и к тому же картинг НЕ работает уже ДАВНО!!!!

Ссылка на комментарий

masikpikassik

 

Девушка ,вы готовы меня завтра принять ? В первой половине дня , удобно ? С коробкой...

Изменено пользователем Шуруп

52457adf8cc0d.gif

 

Мужчина в своей жизни не должен жаловаться на две вещи: На жену и на машину, так как сам выбирал!

Ссылка на комментарий

Самые хорошие варианты:

1. Орбита 2 - номера стандартные с 3-х разовым питанием - 3600 на двоих в сутки, беседка - 100 руб. час (но я бы закрыла её полиэтиленом, о чем писала раннее. Думаю наши мужчины что-нибудь сообразят ;))

2. Олимп - 3000 на двоих с завтраком номер. Меньшая беседка, чем мы брали в прошлый раз - 1 час - 2500 руб. Но они еще будут мне звонить по этому поводу.

3. Солнечный тоже не плохой, но быеседки слишком открытые.

 

Шуруп ноу проблем! :greeting:

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

Маша Привыкать к чему???? :shok:

 

Я не слышу отзывов от желающих поехать по пансионатам! Мы тут за два дня укатались объехали штук 7 домов отдыха, все обфотали! А вы молчите :cray:

Изменено пользователем masikpikassik

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

Забыла добавить, по удаленности от Москвы:

 

1. Орбита 2 - 50 км;

2. Олимп - 160 км;

3. Солнечный - 60 км;

 

Маш , везу завтра две...

 

Щедрый мужчина! Восколько и где с тобой пересечемся? :girl_dance:

Ой! Давай в личку, а то коробки уведут! :search:

Изменено пользователем masikpikassik

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

У сына тренировка в ЦСКА 11.30 , отвезу его на лёд . Потом поеду в офис на кутузовский и в районе 12.00 буду у тебя.

52457adf8cc0d.gif

 

Мужчина в своей жизни не должен жаловаться на две вещи: На жену и на машину, так как сам выбирал!

Ссылка на комментарий

Пансионат Орбита:

Мне понравилось место! Достаточно тихо и удалено от шумного шоссе. Корпуса новые, номера чистенькие. Парковка на охраняемой территории 50 руб. в сутки. Посторонние на территорию проходят через охрану и только по пропускам! (мы были Маша +2) :)))

 

Беседка! На фото ее не очень хорошо видно! Она выглядит как белый шатер, посередине стоит мангал. Одно неудобство - в беседке не застеклены окна!!! Там сделано, что-то такое деревянное-зарешеченое типа шпалеры :) Беседка-шатер большая.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...