Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Празднование 6-летия Клуба


Варианты досуга в субботу(возможно выбрать несколько вариантов)  

25 проголосовавших

  1. 1. Как вы желаете провести субботний день-вечер?

    • Боуллинг
    • Конная прогулка
    • Сауна
    • Рыбалка
    • Женщины/мужчины :)
  2. 2. есть ли желающие покушать рыбки с фермы? (450 рэ/кг)

    • Да
    • Нет
    • Не знаю
    • Я ем только мясо


Рекомендуемые сообщения

Эх, Верхневолжский тоже понравился, надо было и за него голосовать)))

Вдруг один модератор - это три голоса :biggrin:

 

в коротенькие выходные мы не уложимс

 

а ещё нужны визы, если на машинах
Ссылка на комментарий

А то я уже новый отель нарыла Адамас в Хотьково!!!

Я уже думала что то не так!

 

А мне тоже Юрик все нравится и все устраивает! Только голосовать могу за один! :pardon:

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

А мне тоже Юрик все нравится и все устраивает! Только голосовать могу за один! :pardon:

 

 

Как За один?????? У меня же стоит галочка выбора нескольких вариантов!!!! Маш, а у тебя окошки кругленькие или квадратненькие? Если квадратненькие то можно два выбрать или три!!!

 

Я так думаю, что надо разослать желающим личные сообщения с приглашением проголосовать :)))

Ссылка на комментарий

Вообще то (если по чесноку) я собиралась съездить посмотреть в Солнечный и Верхневолжский на этих праздниках. А то приедем а все было красиво только на картинках!!!!

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

Юр! Что и в Испаниии??? Тогда приезжай к нам на фазенду!!!

 

Итак завтра - послезавтра я постараюсь съездить и отписаться! :thank_you:

Да и Vestana тоже едет! Лягушонка в коробчонке отметь она тоже едет!!!

Изменено пользователем masikpikassik

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

Ну что ж, можно поехать на разведку всей "бандой"!! :party:

E344YY150.png ab37077.gif

ee82cd14812e130874e5e13820543b20.gifНе стоит обижать женщин и кошек - и те и другие найдут способ напакостить вам в отместку.

Есть мечта - беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Ссылка на комментарий

Ага!!!!!! :girl_dance:

E344YY150.png ab37077.gif

ee82cd14812e130874e5e13820543b20.gifНе стоит обижать женщин и кошек - и те и другие найдут способ напакостить вам в отместку.

Есть мечта - беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Ссылка на комментарий

Ого!!! Тогда собирайтес!!! Девченки заодно и 8 марта отметим! :greeting: :drinks:

 

Выезжаем в 13.00 место сбора Ленинградка м. Аэропорт! Жду.

Изменено пользователем masikpikassik

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

Внесу свои "пять копеек". База "Завидово" ГлавУпДК при МИД России.

Возможно, пребывание там покажется дороговатым, но репутация данной базы безупречна.

Адрес сайта: http://zavidovo.ru

Ссылка на комментарий

Привет всем!!! Мы только приехали :morning1: Что можем сказать: в Верхневолжский мы однозначно не поедем. Фотоотчет выложит Vestana. Ну, совсем не айс! Он не стоит даже этих денег (годов с 70 это заведение не претерпевало никаких ремонтов)

 

Побывали в гостях у Виктора. Спасибо огромное за гостеприимство :greeting: :tnx_smile: И они тоже едут с нами на ДР клуба и даже внесли предоплату. Премилейшие ребята.

 

Зато мы нашли (совершенно случайно) интересное местечко: http://www.orbita-2.ru/

Цены приемлемые (причем включено четырехразовое питание), есть беседка с мангалом стационарным по середине, правда не совсем закрытая, но над этим вопросом могут поработать наши мужчины (аренда 100 руб. в час, но наверное можно договорится будет по дешевле). Отличные номера, чистые и хорошие корпуса. Есть дровяная баня. Стоянка охраняемая 50 руб. сутки, возможен подъезд к корпусам. Нам очень понравилось!

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

Фото буду выкладывать завтра, очень спать хочется.... :lazy:

E344YY150.png ab37077.gif

ee82cd14812e130874e5e13820543b20.gifНе стоит обижать женщин и кошек - и те и другие найдут способ напакостить вам в отместку.

Есть мечта - беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...